Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первые обвинения в адрес TOR
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Аластор
Родители против гомосексуализма в SW: TOR


FRC (Family Research Council, или, по-русски, Исследовательский семейный совет) оказался в крайней степени обеспокоен наличием возможности завести гомосексуальные отношения в вышедшей лишь в декабре прошлого года ММОРПГ. Его президент, Тони Перкинс, находящийся в Вашингтоне, округ Колумбия, сказал, что "наибольшую угрозу в игре представляют активисты за однополую любовь".

В радиопередаче GamePolitics также обмолвился, что "В галактике, не столь уж далёкой, SW-геймеры уже пали на Тёмную сторону".

"Новая игра, Star Wars: The Old Republic, добавила такую особенность, как отношения между геями. Bioware, выпустившая её, утверждает, что запуск гомосексуальных отношений стал следствием удовлетворения некоторых жалоб. Это удивило очень многих, поскольку ещё в 2009-м году в компании говорили, что во Вселенной Star Wars нет таких понятий, как "гей" и "лесбиянка".

"После объявления о появлении гомосексуальных отношений в игре кроме праздновавших победу геев и лесбиянок появились и озабоченные этим фактом родители. На сайте игры вы найдете более 300 страниц комментариев, многие из которых содержат гневные отзывы и опасение, что их дети начнут перенимать извращенный тип мышления".

"Присоединяйтесь к ним, если у Вас схожие взгляды. Настало время показать, с кем Сила на самом деле!"
Также есть сведения, что Перкинс набросился и на гетеросексуальные сцены в игре, в кульминации которых хоть и появляется чёрный экран.

А ещё Вы можете прочесть вот это заявление на сайте самого Совета.

Напоминаем, что Bioware ответственна за создание первой лесбиянки в ЗВ, а Карен Трэвисс - за первого гея-мандалорца. Enjoy yourself!
Arhikanonik
Чот и не знал, что там такое есть. Кто бы мог подумать . А вообще ржачно) Даещь кавайных лесби твилечек !
Ilan Thorn
Цитата
Family Research Council, или, по-русски, Исследовательский семейный совет

Мне кажется, корректнее было бы их назвать "Советом по исследованию семейных отношений".

А вообще, американские христианско-консервативные политики мелкого пошиба, вроде этих, всегда пытаются поднять бучу из ничего - и наши, кстати, за ними следуют. А то вдруг официальных продаж боксов с TOR на территории России нет, потому что игру запретили как "пропаганду гомосексуализма"?

Кстати, картинка в тему:
Arhikanonik
Было бы ржачно как-нибудь в шапку сайта вместо ЗВ шной картинки и фразы "jedi council", запилить фразу" Family Research Council" и картинку в тему)
Ilan Thorn
Arhikanonik
А на шестеренке тогда написать "Two Sides / No Gay"?
Arhikanonik
Возможно)))) Хотя эти же ребята вешают рейтинги на почве мата и насилия в играх?
Ilan Thorn
Нет, для этого есть самостоятельная организация, хотя, полагаю, консервативно-настроенных людей про-христианского мышления в ней немало.
Arhikanonik
Откуда они только берутся? Так в играх не останется ни насилия, ни крови, ни мата , ни секса. Скучно.
Хант
Насилие, кровь, мат и секс - это очень необходимая вещь. А вот гейство - перебор.
Ilan Thorn
Цитата
Насилие, кровь, мат и секс - это очень необходимая вещь. А вот гейство - перебор.

Применительно к играм или вообще?
Arhikanonik
Секс и мат нужны и в жизни. А кровь и насилие лучше держать в играх)
Хант
Цитата
Секс и мат нужны и в жизни. А кровь и насилие лучше держать в играх)

Золотые слова, несмотря на то, что иногда как раз в жизни этого хочется.
Я, кстати, как самый последний лицемер, не был бы против парочки няшек-твиллечек-сестричек. Но Тор и онлайн мне неинтересны, так что извращение есть извращение.
Arhikanonik
Дааа))) Ты просто злодей)
Хант
trollface.gif
Darth Fear
вот и появились завистники )
ddt
А ведь Bioware начинало с текстового флирта с сопартийцами противоположного пола в Baldur's Gate. Еще в КотОРе самым эротическим моментом был невинный поцелуй с Картом/Бастилой.
И куда мы приехали? В Mass Effect 3 можно будет переспать с жнецом или гетом. Инфа 99%
Аластор
Цитата
Еще в КотОРе самым эротическим моментом был невинный поцелуй с Картом/Бастилой.

И потом невинный чёрный экран и невинная надпись внизу: "Часом позже" trollface.gif
Arhikanonik
Так ладно, товарищи, если ближе к делу. Нужен совет игроков. Значит лесбийскую связь можно замутить с кем? Неписем или сопартийцем? Если со своим петом, то у кого пет самый няшный и какая раса самая няшная?)))
Или может это как в скайриме, еще и свадьбу замутят?)
Аластор
Архи всерьёз взялся за это дело.)
Sky Lantern
Bioware, гады.
Испортили ТОР
DenSylar
Цитата
Я, кстати, как самый последний лицемер, не был бы против парочки няшек-твиллечек-сестричек

Хант, извини только одна
Под катом сиськи

Sky Lantern
Цитата(Arhikanonik @ 29.1.2012, 7:47) *
Даещь кавайных лесби твилечек !

Это да))
Гелій
Хватит это терпеть! (с)
Ilan Thorn
Цитата
Золотые слова, несмотря на то, что иногда как раз в жизни этого хочется.
Я, кстати, как самый последний лицемер, не был бы против парочки няшек-твиллечек-сестричек. Но Тор и онлайн мне неинтересны, так что извращение есть извращение.

Цитата
Bioware, гады.
Испортили ТОР
...
Это да))

Oh, I get it. Секс и мат - это отлично. Кровь и насилие - вполне хорошо. Лесбиянки - более-менее нормально, а зачастую все же "это да". А гомосексуалисты - извращение. Остановите мир, с такой жесткой несовместимостью жизненных координат мне выходить на следующей...
Niemand's Shadowfeed
Даешь групповуху, БДСМ, зоофилию, инцест и некрофилию в ТОРе! trollface.gif И после этого запустите туда Шиноду
Аластор
Да расслабьтесь вы, никто не заставляет вас играть за гомиков и целоваться с джедаями или инквизиторами в грузовом отсеке. У вас есть свобода выбора, за кого играть и что делать :) Абсолютно разумная свобода.
Arhikanonik
Спасибо Ниманду, что вспомнил Шиноду)))
Я уже представил как Шинни создал себе чара и бегает по игре, призывая всех вести себя прилично)
Хант
Денис, я эту картинку уже видел раз двадцать)) Я имел в виду чё-то вроде этого.

Цитата
Oh, I get it. Секс и мат - это отлично. Кровь и насилие - вполне хорошо. Лесбиянки - более-менее нормально, а зачастую все же "это да". А гомосексуалисты - извращение. Остановите мир, мне на следующей...

А следующая остановка - мозг Даниэлы trollface.gif
Sky Lantern
А наркота в ТОРе будет? trollface.gif

Aulsberg
Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2012, 7:25) *
Лесбиянки - более-менее нормально, а зачастую все же "это да". А гомосексуалисты - извращение.
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, их кровь на них." (Библия, Левит 20:13) "Мужеложники царства Божьего не наследуют" (Павел)

Про лесби - ничего. Так что да - гомики есть извращение, леби - нормально. Моисей и Павел гарантируют это!
Поэтому идею с лесби-твилечками поддерживаю, а гомиков - в мандо, в Силу, короче - куда подальше.
Гелій
По-моему ТОР сам по себе одно сплошное извращение - над сюжетом, над эстетическими чувствами фанатов. Хорошо бы его кто-нибудь запретил :(
Ilan Thorn
Цитата
Так что да - гомики есть извращение, леби - нормально. Моисей и Павел гарантируют это!

А, то есть мне уже две тысячи лет как "на следующей"...
Хант
Цитата
Хорошо бы его кто-нибудь запретил :(

Мне чисто узнать надо, чё там с Реваном дальше будет, а на очередное спасение джедаями миллиардов жизней наплевать. Но вообще пусть закрывают Тор и пишут новую книгу о Реване, так даже лучше. Причём, это должен быть Стовер.
Arhikanonik
Ухахах. Шиноды таки нет, а библию кто-то цитирует)))
Аластор
Цитата
Шиноды таки нет, а библию кто-то цитирует)))

Архи, Шини не цитировал Библию.
Arhikanonik
Как? Совсем? О ужас!
Аластор
Цитата
Как? Совсем? О ужас!

Спокойней, спокойней :)
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2012, 11:44) *
Цитата
Так что да - гомики есть извращение, леби - нормально. Моисей и Павел гарантируют это!

А, то есть мне уже две тысячи лет как "на следующей"...

Ты лесбиянка?
Aulsberg
Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2012, 7:44) *
А, то есть мне уже две тысячи лет как "на следующей"...


Три. Моисей жил более чем за 1000 лет до н. э.


Niemand's Shadowfeed
Цитата(Arhikanonik @ 29.1.2012, 11:47) *
Ухахах. Шиноды таки нет, а библию кто-то цитирует)))

Ухахах. Марка нет, а Стовера кто-то поминает )))
Аластор
Во времена Моисея и Древнего Рима лесбиянство не было так сильно распространено, чтобы о нём упоминали. А вот гомосятина в армии была всегда.
Хант
Стовер бог! Реван бог! Предлагаю во имя их убить кого-нибудь, причём, пусть это будет Ниманд. Спасибо ему за это trollface.gif
Sky Lantern
Геев пусть уберут ,а лесби оставят.
Arhikanonik
Ласти, ну как же так. Десятки тем на 20-40 страниц с постами на пол страницы каждый , все о нравственности и прочей пежне и ни одной цитатки , а одна отсебятина? 0_О
Аластор
Цитата(Arhikanonik @ 29.1.2012, 11:56) *
Ласти, ну как же так. Десятки тем на 20-40 страниц с постами на пол страницы каждый , все о нравственности и прочей пежне и ни одной цитатки , а одна отсебятина? 0_О

Ни одной цитаты не видел :) Но, если будут пруфы, я без сожаления поменяю точку зрения.
Ilan Thorn
Цитата
Ты лесбиянка?

You've got something wrong... Не стоит принимать выводы Ханта из моих сообщений за их реальный смысл ;)

Цитата
Геев пусть уберут ,а лесби оставят.

Grow up, will ya?
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 29.1.2012, 12:01) *
You've got something wrong... Не стоит принимать выводы Ханта из моих сообщений за их реальный смысл ;)

Чего ж обламывать-то так сразу, мог бы меня хоть чуть-чуть за нос поводить.
Барг
Ох уж эти BioWare...
Цитата
Чего ж обламывать-то так сразу, мог бы меня хоть чуть-чуть за нос поводить.

Да не, это был бы баян - на жеси уже был один лесбиянка. )
grunge
Цитата
Star Wars: The Old Republic, добавила такую особенность, как отношения между геями

блин, а ведь меня по началу игра вобще не интересовала) пацаны ваще ребята дайте ссылочку где скачать
Аластор
Гранж
Гони разрабам тыщу с лишним и гоу на гей-пати! trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.