Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Kinect выйдет весной?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор
Слухи слухами



Поскольку онлайновый магазин Argos поставил дату выхода на апрель, то возник вопрос, действительно ли игра по мотивам "Звездных Войн" выйдет на "контроллере без контроллера" от Microsoft. Журналисты обратились к самому транснациональному гиганту за разъяснениями и получили ответ: SW: Kinect действительно намечен на весну 2012, и скоро будут раскрыты все подробности.

Игру планировалось выпустить в конце прошлого года, однако она была отложена на неопределённый срок после того, как выяснилось, что требуются ещё работы над шлифовкой игрового процесса и полного использования самой технологии Kinect.
Keeper
Цитата
дату выходу
Поправьте, пожалуйста.
Аластор
Цитата
Поправьте, пожалуйста.

Спасибо, что выловил.
Raiden
Пофиг. Сюжета толкового там скорее всего не будет, а реального фехтования не заменит никакая приставка
deleted
Странно, в первый раз о ней услышал...Ну, чё, буду ждать, а там посмотрим по отзывам, по скринам...
да, дЖаба, спасибо за инфу biggrin.gif
Maximilian
Я видел демонстрацию, мне хватило)) Ничего кроме возможности побегать на месте и помахать шариком на палочке (так и лезет в голову история о человеке, игравшем так в бейсбол и разбившего телевизор контроллером) игра не несёт... Или не несла.
Антилес
Maximilian

видимо после моря критики и решили отправить игру на масштабный допил. Может и получится приличная казуалка с приличным уровнем кинектфайта с сейберами. Какой-то эпичности и сильной истории я от этой игры не жду
Albatros
Консоли нет и не хочется. Так что мимо.
Dhani
вообще лучше б вышел третий Анлишд)
Albatros
Тогда уж лучше бы Батлфронт третий trollface.gif
Maximilian
Тогда уж лучше третий КОТОР trollface.gif Не мог не сказать xD
Gilad
*вопит, размахивает руками, требует третий Galactic Battlegrounds! )))
Dainer
Или третьего рыцаря-жиидая
Gilad
Цитата
Или третьего рыцаря-жиидая

Он вышел же (Jedi Academy)
Финист Блэйз
Цитата
*вопит, размахивает руками, требует третий Galactic Battlegrounds! )))

Ооо даа! Кампания по третьему эпу ггг))
Niemand's Shadowfeed
Поддерживаю третий баттлфронт! И второй Репаблик коммандо. И да, фтопку консоли.
Луриэн
Даёшь третий Galactic Battlegrounds!!!
Dhani
Цитата(Darth Niemand @ 26.1.2012, 15:24) *
Поддерживаю третий баттлфронт! И второй Репаблик коммандо. И да, фтопку консоли.

тю, нечего завидовать)
Барг
Даешь нового JK, ну или Battlefront хотя бы!
Гелій
Хватит это терпеть! (с)
Dainer
Даешь еще восемь сезонов войн клонов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.