Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий конкурс квент завершился!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Даниэла Крис
Итоги третьего конкурса квент


Ура, товарищи! Несмотря на все перипетии и неприятные обстоятельства, с радостью объявляю, что голосование жюри по конкурсу квент завершилось и уже можно поздравить победителей. Третий конкурс квент стал самым насыщенным по количеству квент в единицу времени; надеемся в следующем году не сбавлять темпы!

Итоги конкурса:

В течение следующей недели у вас есть возможность пересчитать свои баллы, а затем победители смогут распределить между собой призы.
Еще раз поздравляем! Не расслабляйтесь, начинайте писать на следующий конкурс квент прямо сейчас - ведь он будет уже этой осенью!
lord KNT
в этом году йуужань-вонги) квенты замечательные, мне понравились
Maximilian
Третье место, чо)) И слава богу, я уж думал, что ничего лучше моей анкеты в этом году не будет...
Аластор
А мой персонаж имеет очень яркого и известного прототипа biggrin.gif
Получилось отлично.
Даниэла Крис
Мак, это поэтому ты приписал к анкете, что написал ее плохо? =) надо такие приписки запретить на следующем конкурсе, а то судьи обижаются, что участники сознательно дают им читать то, что считают плохим :D
Gilad
Что на этот раз будут дарить победителям? smile.gif
Аластор
Цитата
Призовой фонд:
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Soumin
  • Портрет персонажа-победителя за авторством Wingless
  • Два материальных приза стоимостью до 1500 рублей каждый вместе с доставкой. Это может быть, к примеру, Star Wars: The Essential Atlas, набор миниатюрок, энциклопедия или сувенирная футболка с рисунком на заказ победителя. Также по желанию победитель может потребовать свой приз в денежном эквиваленте.
lord KNT
может к следующему конкурсу добавить несколько номинаций? Срок проведения конкурса большой по несколько месяцев, а по одной номинации четвёртый год подряд уже маловато.
Raiden
Цитата
Мак, это поэтому ты приписал к анкете, что написал ее плохо? =) надо такие приписки запретить на следующем конкурсе, а то судьи обижаются, что участники сознательно дают им читать то, что считают плохим :D

Макс опять ноет? Вы на это дело не ведитесь crazy.gif
Maximilian
Хе-хе. Ну тут раз на раз, как говорится, не приходится. Вообще, почитав первые выложенные анкеты (нижняя четверть списка) я так и подумал, что займу место где-то в этом районе)) Возможно, среди немногих квент, которые я читал во время прошлого конкурса, все были из первой пятёрки, что создало у меня ложное впечатление о среднем участнике конкурса, из-за чего моя анкета и казалась мне ниже какого-то там уровня?
Аластор
Цитата
Ну тут раз на раз, как говорится, не приходится. Вообще, почитав первые выложенные анкеты (нижняя четверть списка) я так и подумал, что займу место где-то в этом районе)) Возможно, среди немногих квент, которые я читал во время прошлого конкурса, все были из первой пятёрки, что создало у меня ложное впечатление о среднем участнике конкурса, из-за чего моя анкета и казалась мне ниже какого-то там уровня?

Макс, не надо многабукф, ты уже призёр xD
Даниэла Крис
Цитата(lord KNT @ 24.1.2012, 11:07) *
может к следующему конкурсу добавить несколько номинаций? Срок проведения конкурса большой по несколько месяцев, а по одной номинации четвёртый год подряд уже маловато.

В этом году срок приема работ был всего месяц. Какие номинации ты предлагаешь? И кто будет спонсировать призы разных номинаций?

Цитата(Maximilian @ 24.1.2012, 11:33) *
Хе-хе. Ну тут раз на раз, как говорится, не приходится. Вообще, почитав первые выложенные анкеты (нижняя четверть списка) я так и подумал, что займу место где-то в этом районе)) Возможно, среди немногих квент, которые я читал во время прошлого конкурса, все были из первой пятёрки, что создало у меня ложное впечатление о среднем участнике конкурса, из-за чего моя анкета и казалась мне ниже какого-то там уровня?

Ты хочешь намекнуть, что в этом году средний уровень квент хуже?
Луриэн
Поучаствовать что ли, в следующий раз. shuffle.gif
Аластор
Что ж ты в этот раз не принял участия?)
Луриэн
Хороший вопрос))

Но тебя и всех остальных победителей поздравляю!)
lord KNT
Цитата
Какие номинации ты предлагаешь? И кто будет спонсировать призы разных номинаций?

номинации не знаю, а вот призы, можно разделить, что в каждой номинации один победитель. К примеру "лучший продуманный персонаж", "лучший переданный дух времени", "лучшая пятка левой ноги"
Maximilian
Цитата
Ты хочешь намекнуть, что в этом году средний уровень квент хуже?

Я хочу намекнуть, что думал о других участниках лучше... Или о себе хуже, чем это было на самом деле, когда писал анкету, чем и была вызвана та приписка. Я ничего не хочу сказать))
Даниэла Крис
Цитата(дЖаба @ 24.1.2012, 16:49) *
Что ж ты в этот раз не принял участия?)

У него традиция, ты чо =) каждый конкурс квент он говорит, что поучаствует, а потом сбегает при всех моих напоминаниях =)

Цитата(lord KNT @ 24.1.2012, 17:42) *
номинации не знаю, а вот призы, можно разделить, что в каждой номинации один победитель. К примеру "лучший продуманный персонаж", "лучший переданный дух времени", "лучшая пятка левой ноги"

Ну вот когда будешь знать точно, какие номинации, тогда я выслушаю твое предложение. :) Пока что, по-моему, и участников не настолько много, чтобы делать кучу номинаций. В победе должна быть некая элитарность, побеждать не должна половина, иначе никто не захочет стремиться к победе и совершенствоваться :3
lord KNT
Цитата
Ну вот когда будешь знать точно, какие номинации, тогда я выслушаю твое предложение

может лучше собрать консилиум более разбирающихся в конкурсе личностей и сделать аналогию как в оскаре, с номинациями, просто конкурс довольно большой, а одной номинации мало, как я говорил ранее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.