Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наградной день
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Наградной день

Раз в год мы обязательно собираемся с концертами в Кремле чествуем тех, кто внес наибольший вклад в развитие нашего вечнозеленого форума, и стараемся увешать их пинжаки медалями и орденами... И почему бы не сделать это прямо сейчас - когда до Нового Года осталось всего-то несколько дней? Итак, торжественная церемония награждения начинается...

И для начала мы хотим восстановить историческую справедливость. Так уж вышло, что несколько хорошо всем известных форумчан в свое время состояли в Клане, затем по различным причинам вышли из его состава, однако так и не получили статуса «Ветеран JC» со всеми полагающимися регалиями и плюшками. Однако кто сейчас усомнится, что они эти регалии и плюшки в полной мере заслужили? Посему разрешите поздравить с торжественным присвоением синей плашки камрадов , и !



Медаль «Легенда ДжиСи» выдается легендарным и выдающимся личностям JC, ветеранам форума. В прошлом году мы премировали подобной наградой JCшников-призывников 2005 года, а сегодня отметим тех, кто зарегистрировался на Jedi Council в 2006-м (ну или в самом конце 2005-го), и до сих пор активно появляется на форуме. За верность «идеалам JC» медаль «Легенда форума» присуждается: aka Гранж (Регистрация: 20.12.2005), (21.12.2005), (15.1.2006), aka Eddie (28.1.2006), (9.2.2006) (сам себя не наградишь, никто не наградит trollface.gif), aka g-man (14.3.2006), (1.4.2006), (6.4.2006), (20.4.2006), aka Демон (10.6.2006), (14.7.2006) и (30.9.2006)

Медаль под названием «Золотое перо» раньше присуждалась победителям многочисленных джисишных конкурсов статей. Но поскольку таковых в последнее время не проводится, мы присуждаем эту медаль форумчанам, ярче других проявившим себя в этом году на ниве литературного творчества. За эпический статейный труд «Комбинаторы Старой Республики» «Золотым пером» награждается . А за многочисленный фанфикшен высокого качества, опубликованный на страницах JC, эту же медаль мы вручаем !

Наконец, переходим к самым высоким джисишным наградам. Орден JC 2-й степени (за заслуги перед Кланом, сайтом и форумом) присуждается: , и . Орден JC 1-й степени (за выдающиеся заслуги перед Кланом, сайтом и форумом) присуждается: и (дважды орденоносец!). Вот теперь всем пьянствовать!

Нокс
Итого 22 медали. Гуляем!
Правда, легенда, это как-то пафосно. Надо было написать "ископаемое" :) А еще я теперь похоже буду долго привыкать к Смиту в синем.
Nothing But Red
Поздравляю награжденных.
Raiden
Кто все эти люди? trollface.gif
Makaveli
парни, спасибо) я прям дика тронут и ваще прям, ну прям вот ваще)
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Makaveli @ 28.12.2011, 11:51) *
парни, спасибо) я прям дика тронут и ваще прям, ну прям вот ваще)

+1
Nefer-Ra
"Большой неожиданность для меня, да" (с) :)
Darth Fear
даж незнаю чтоб сказать!

С наступающим!
L0rd D@rth $m1th
очень неожиданно... спасибо братья )

Цитата
А еще я теперь похоже буду долго привыкать к Смиту в синем.

что, привык к гламурному розовенькому ВИП-Смиту? Ни чего, привыкнешь и в Легендарному Дедушке Смиту! trollface.gif
Нокс
Цитата
Легендарному Дедушке Смиту!

Да я тут на месяц раньше тебя зарегестрировался, салага! biggrin.gif
zavron_lb
Спасибки, приятно. :3

Всем поздравляшки.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Да я тут на месяц раньше тебя зарегестрировался, салага!

*посмотрел на счётчик сообщений и наград*
и кто у нас ещё салага?
trollface.gif
Нокс
Не убедил )

*Два деда на лавке, один молчаливый, второй болтливый меряются у кого парт билет толще кто старше ))*
Eddie
Цитата
парни, спасибо) я прям дика тронут и ваще прям, ну прям вот ваще)
Гелій
Грац награжденных! thumbsup.gif
Мелисса
yahoo.gif поздравляю)))
QUELLER
О, вторая награда за ничонеделанье, круто trollface.gif
Sithoid
Ох, ничего себе. Большое спасибо! :)
Прежде всего я хочу поблагодарить киноакадемию...
Барон
Поздравляю награжденных! smile.gif
Keeper
Всем грац!
Аластор
Легендам и ветеранам почаще появляться здесь. Всех поздравляю!
Финист Блэйз
Ого, всех награжденных поздравляю!!
Смит лиловый тебе был больше к аве trollface.gif
L0rd D@rth $m1th
я и не спорю) но я и сейчас доволен flag_rus.gif trollface.gif
Антилес
поздравляю всех награждённых!
Darth Fear
Цитата
Легендам и ветеранам почаще появляться здесь. Всех поздравляю!

я разика 4 в день, как Смит сидеть и флудить высти умные разговоры мне некада biggrin.gif
D.G.
Цитата
Легендам и ветеранам почаще появляться здесь. Всех поздравляю!

Мы со Смитом года три назад поспорили, кто кого пересидит на Жиси, так что это само собой разумеющееся :З

Спасибо за медальку, вы все такие няши.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Мы со Смитом года три назад поспорили, кто кого пересидит на Жиси, так что это само собой разумеющееся :З

чего? О_О... не помню такого разговора...
Irk
Грац всем награжденным)
Цитата
Смит лиловый тебе был больше к аве
Плюс)
D.G.
Цитата
чего? О_О... не помню такого разговора...

Было-было, кто-то с помпой ушёл и мы в той же теме дали кровавую клятву никогда не уходить с Жиси, или что-то в этом духе. И почему только я об этом помню? =\
Антилес
D.G.

ссылку в студию
L0rd D@rth $m1th
пруф в студию или не было! )

я такого, честно, не помню.
D.G.
Да я помню, что ли, где это было? Может вообще давно тему потёрли %)
В общем, суть была в том, что кто-то возмутился тем, что народ потихоньку отваливает с сайта, и мы со Смитом такие: "Ну мы-то тут будем до конца, ага, ещё наши внуки сюда будут заходить", и он вроде пообещал меня найти и заманьячить до смерти, если я уйду с форума :З
Master Dora
Поздравляю награжденных!
Shinoda
Меня всего недельку не было, а тут такое. Грац, ребят, оч приятно.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.