Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по геймплею SW:TOR
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Раздел PvE
Страницы: 1, 2
Гелій
ыы)
Раймус Айсбридж
Цитата(Двалин Хорн @ 10.1.2013, 1:12) *
Я только не понял, как разруливаются некоторые ситуации при разжаловании подписчика. Например, preferred-игрок может иметь только два crew скилла. А куда третий денется? Обнулят?

Скорее всего как с числом персонажей - тебе дадут выбрать, что оставить активным, а что заблокировать до того момента, пока ты не оформишь подписку.
Darth Fess
До сих пор, как только проходил сюжетную кампанию персонажа, заканчивал с ним и брал перерыв в игре или начинал нового.
Сейчас назрел вопрос, чем можно заняться с героями 50-го уровня пока не вышло дополнение Rise of the Hutt Cartel? Есть для них что-то сюжетно-ориентированное кроме нескольких флэшпоинтов или все сводится к выполнению по н-раз одних и тех же квестов на Илуме, Белсависе и Коррелии, а также Hard Mod'ов для заработка Commendations на более крутые шмотки?
Sion4eg
Ну вообще еще есть щтуки 3 где-то операций на групповые походы и зароботок фана и шмоток + Вар зоны
OneMoreShepard
Судя по тому что я слышал эндгейма не так уж и много пока что, надеюсь на Хаттов
Гелій
Bound айтемы можно только выбрасывать продавать вендорам?
Раймус Айсбридж
Да.
Иван792
Подскажите Где купить (муанта) скоростной спун?
Lutary
Цитата(Иван792 @ 19.2.2013, 10:36) *
Подскажите Где купить (муанта) скоростной спун?

на флоте есть продавец маунтов. Можно купить в GTN (галактическая торговая сеть) и довольно не дорого.
Иван792
Спасибо!
пойду прикуплю
folglan
Скажите а где шкала опыта персонажа?а то качаю не поймешь когда он апнется
zavron_lb
Внизу обе.
folglan
Цитата
Внизу обе.

Обе?их две что ли?
Гелій
Ну там прокачка персонажа и прокачка легаси
folglan
Цитата
прокачка легаси

я не совсем понял что такое легаси?штуковина чтобы персу прикрутить фамилию?
zavron_lb
Не, фамилия — только первый шаг. Легаси ценно анлоками, и их проще в игре посмотреть.
folglan
Цитата
Не, фамилия — только первый шаг. Легаси ценно анлоками, и их проще в игре посмотреть.

в общем какая то непонятная вещь><
zavron_lb
Вещь-то простая. Я могу, конечно, доступно объяснить суть, но количество эффорта на это значительно превышает количество эффорта на то, чтобы придумать нормальную фамилию и посмотреть самому, а эффект будет примерно одинаковый.
folglan
Скажите а какие есть профы есть в торе?как и их учить и для чего^_^
Fairus
Тыц. Тут неплохой гайд можно найти по всем профам.
folglan
Цитата
Тыц. Тут неплохой гайд можно найти по всем профам.

Спасибо)
Elkantar
Мне картели начислили сразу как я оформил подписку. Вы о чём вообще?
Я спрашивал к тому, что слышал пару раз жалобу, что при подписке одноразовой картели не начислялись.
folglan
Че за картели?И что с ними делать?)
a_rush
валюта игровая, предметы из картель маркета покупать, от анлоков до эквипа
OneMoreShepard
Цитата
Мне картели начислили сразу как я оформил подписку. Вы о чём вообще?

Мы о том, что если подписаться на три месяца сразу, допустим, то картели будут начисляться ежемесячно в фиксированном количестве, а не сразу 1500
folglan
Скажите,как панельки лишние с интерфейса удалять?(сказали их отключить надо,а я не могу найти в интерф эдиторе функцию отключения
Lutary
Цитата(folglan @ 14.3.2013, 8:55) *
Скажите,как панельки лишние с интерфейса удалять?(сказали их отключить надо,а я не могу найти в интерф эдиторе функцию отключения

когда ты щелкаешь на искомую панельку то в окне появляются ее настройки сними птичку с настройки "Enable" и эта выбранная панелька выключится и не будет тебе портить жизнь :)
ps: не все панельки можно выключить таким образом. только те что ты используешь для игры.
folglan
Скажите а есть профа которая позволяет делать лайтсаберы?
Atthewes
Цитата
Скажите а есть профа которая позволяет делать лайтсаберы?

Artifice.
folglan
Цитата
Artifice.

Спасибо brief,ты и тут мне отвечаешь
Darth Fess
Цитата(dvd @ 2.1.2013, 15:18) *
Выбираю нужное мне кол-во монет, на шаге "Payment Options" выбираю вебмани, причем никакой дополнительной информации, как например, номер кошелька, у меня никто не спрашивает. При нажатии "Continue", оно мне выдает "An error has occurred while trying to process your request. Please, try again later. {0}". Однако, я уже успел на местном форуме покопаться и выяснить, что в последнее время у всех проблемы с покупкой чего бы то ни было любыми путями.

Проблема решилась?
У меня вчера должны были снять абонентскую плату, но вместо этого опустили до Preferred Status, а когда я пытаюсь заново оформить подписку, получаю такое же сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.