Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2011
Niemand's Shadowfeed
2011-й год получился крайне богатым на события. Вышло сразу несколько замечательных и долгожданных книг и комиксов, завершился многосерийный комикс-сериал "Наследие". В "Lucasbooks" вместе с уходом Сью Ростони закончилась целая эпоха. Джордж Лукас, выпустив "Звездные войны" на Blu-Ray, лично подкинул дровишек в костер, на котором его с каждым годом мечтает сжечь все больше былых поклонников. Пародийный мультфильм "Падаванская угроза" составил достойную конкуренцию трем выпускам "Робоцыпа". После оцифровки всех книг по "ЗВ" темпы пополнения Логова Эвока существенно выросли. Любители онлайновых игр наконец-то наложили свои руки на "ТОР". Другими словами, хороший получился год. Осталось лишь отметить, что в нем было самым лучшим и главным.

Победители прошлогодних номинаций:
Событие-2010: Уход из жизни Ирвина Кершнера
Событие-2009: Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК
Событие-2008: Смерть Джейсена Соло
Событие-2007: Тридцатилетие «Новой Надежды»

Ромка
говно-вопрос - SW: TOR
Барон
Выход книг сразу в электронном формате (и не только ЗВ-книг) - фигня, а приятно ))) К тому же книга сразу без скан-ошибок
Раймус Айсбридж
Хоть на ТОР мне как-то по барабану, но это определенно событие года.
Raiden
Старт четвертого сезона «Войн Клонов» неинтересно
Выход ЗВ на Blu-ray они каждые два года на чем-то новом выходят
После многочисленных переносов выходит ММОРПГ The Old Republic пока не играю, и не факт что буду, но это событие, как ни крути
Юбилей «Наследника Империи» и две новых книги Тимоти Зана разве две? Или кризис веры это тоже книга?
Дрю Карпишин написал книгу о Реване книга не самая лучшая, мягко говоря
Уход Сью Ростони из Лукасфильма пока еще не ясно чем это грозит
Финал комиксов «Наследие» Предлагаете порадоваться тому что сие *цензура* закончилось? biggrin.gif
Падаванская угроза – ЗВ-мультфильм от Лего не смотрел и не буду
Fantasy Flight Games начинает создавать игры-настолки по ЗВ чо правда?
Десять лет спустя – ностальгический комикс «Алая Империя III» Вот это круто. Комикс и правда шикарный
Производители перевели свои книги в электронный формат, что резко ускорило появление ЗВ-книжек в сети я и так их читать не успевал, так что особо не заметил разницы.
Проголосовал за Алую империю, не все ж плюшки TORу
Freya
Юбилей «Наследника Империи» и две новых книги Тимоти Зана - проголосовала за переиздание. Единственное, что действительно запомнилось в этом году.
Финист Блэйз
Поддерживаю, Наследник решает! лично мне кажется для фанатов старой закалки это событие довольно значительное
Niemand's Shadowfeed
Алая Империя. Рука тянулась и к переводу книжек в электронный формат, но Кейнос - это Кейнос.
Хант
Реван Карпишина. Ждал долго, хотя теперь слегка разочарован, но буду всё равно ждать перевода. На четвёртый сез ВК и ТОР насрать, Наследие не читал, остальное как-то не цепляет.
Antill
Юбилей Наследника естесно! + Решение + Возвращение одного адмирала
L0rd D@rth $m1th
Юбилей «Наследника Империи» и две новых книги Тимоти Зана
Алая Империя 3
ТОР )
Дарт Трейус
Старая Заезженная Республика нашумела, блин.
Гелій
Цитата(Раймус МакКормик @ 23.12.2011, 12:21) *
Хоть на ТОР мне как-то по барабану, но это определенно событие года.

Binary Sunset
Книга о Реване, потому что ее долго ждали и было много шуму.
Читать ее было любопытно, хотя местами она откровенно не задалась. Чего стоит описание параметров патрульного дрона на страницу - с указанием всего в миллиметрах и граммах :)
Gilad
Да, ТОР видимо заслуженно станет главсобытием, уж сколько сил в него угрохали разработчики. Однако же куча ММО-условностей + откровенно вторичный сюжет и сеттинг = фи

из показавшихся лично мне положительными событий отмечаю:
Выход ЗВ на Blu-ray - там клёвейшие вырезанные сцены
Юбилей «Наследника Империи» и две новых книги Тимоти Зана - прочел и переизданного Наследника и обе новинки, очень доставило
Fantasy Flight Games начинает создавать игры-настолки по ЗВ - просто отмечаю как ожидание. Очень хочется поиграть в толковую ЗВ-настолку, а то пока что есть только нудные варгеймы
«Алая Империя III» - оч-чень давно ждал, и оба уже вышедших выпуска просто шикарны
Производители перевели свои книги в электронный формат, что резко ускорило появление ЗВ-книжек в сети - как щастливый обладатель электронной читалки, не могу не приветствовать этот шаг.

Голос отдаю за "Наследника", событие крайне знаковое и с толком отмеченное
TK-430
Разрываюсь между ТОРом и Реваном. Второго я так до сих пор не читал, следовательно для меня событием стал ТОР
QUELLER
Падаванская угроза :)
Луриэн
Цитата
Производители перевели свои книги в электронный формат, что резко ускорило появление ЗВ-книжек в сети
Няняня
Падаванская угроза - смешной и легкий мульт
и электронный формат книг - ааа это супер!!!!
Keeper
ТОР, естессно.
Albatros
А где Shadow Games? Я вот жду её больше, чем Ревана.
Niemand's Shadowfeed
А чего ждать? Уж читать надо.
Albatros
Ок, уже читаю. Но хочу такой вариант.
Dezmond
Кейнос.
На кое-что из остального тоже обратил внимание, но раз уж прокатил гвардейца в голосовании на комикс, то пусть получит от меня свою заслуженную плюшку здесь.
Антилес
Многое заслуживает внимания. Но ТОР безусловно самое масштабное событие в этом году
Larimda
Будь мой компьютер чуточку мощнее, а свободное время раза в два-три больше, то мой выбор пал бы на СВТОР.
Basilews
Вот тут трудно выбрать действительно.
SWTOR, как ни крути, событие эпохальное, но я пока его не опробовал и хз когда опробую.
Тетка Сью - это целая эпоха.
Ну я выбрал перевод книжек в электронный формат, т.к. теперь оне теперь тут же в сети появляютца. :)
Dart_Nikkius
4 сезон ВК
Lord Aerevar
TOR адназначна, ибо нечто более масштабное надо ещё поискать.
proVIDec
Стоит почтить Зана, и Карпишин тоже хорошую книжку написал. Думаю это все-таки его направление в ЗВ, про темную сторону силы писать.
З.Ы. Искренне рад за геймеров.
Эмесен
Прголосовал за блюрей
Аластор
"Алая Империя" и юбилей "Наследника", проголосовал за последнего.
TOR лично для меня станет событием будущего года :)
Алекс Маклауд
Старт четвертого сезона «Войн Клонов» неинтересно
Выход ЗВ на Blu-ray круто, конечно, но ничего особо нового не принесло. Вон, в следующем году уже в 3D выходят
После многочисленных переносов выходит ММОРПГ The Old Republic Долго ждали, дождались, геймеры уже все там, а остальным как-то как было //, так и есть
Юбилей «Наследника Империи» и две новых книги Тимоти Зана а вот это действительно событие, ибо, по сути, с Наследника вся РВ и началась. Голос сюда
Дрю Карпишин написал книгу о Реване Книгу о Реване ждали не меньше, чем этот самый ТОР, так что тоже событие - раскрыли много тайн КОТОРа. Но вот качество подкачало.
Уход Сью Ростони из Лукасфильма Ушла целая эпоха, но вот чем это обернется, пока не ясно еще
Финал комиксов «Наследие» Закончилась хрень, и слава Силе
Падаванская угроза – ЗВ-мультфильм от Лего Отличная штука, но на событие года не тянет
Fantasy Flight Games начинает создавать игры-настолки по ЗВ Ну вот как издаст, тогда и посмотрим, с чем это едят. Я пока что не в восторге.
Десять лет спустя – ностальгический комикс «Алая Империя III» Вот это круто
Производители перевели свои книги в электронный формат, что резко ускорило появление ЗВ-книжек в сети - А вот это круто, теперь книжки появляются гораздо быстрее =) Но для события года опять же не дотягивает масштабами.
Irk
Книжки Зана и юбилей "Наследника".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.