Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложка "Mercy Kill"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд

В сети появилась обложка к новому роману Аарона Оллстона о приключениях Призрачной эскадрильи. Напомним, что выход книги запланирован на 7 августа 2012 года, а действие произведения будет протекать в эпоху Наследия.

Опубликованный анонс романа гласит:

Изгои и неудачники, шпионы и воины, пилоты и смутьяны, все они – Призрачная эскадрилья. Это элитное разведывательное подразделение, основанное несколько десятков лет назад летчиком-асом Веджем Антиллесом и распущенное по окончании катастрофической гражданской войны, возродится под началом своего бывшего лидера – Мордашки Лорана – чтобы выяснить, является ли предателем один из самых влиятельных офицеров в галактике… и если да, можно ли его остановить. На пути к цели Призракам придется стать ворами, пиратами, самозванцами, изготовителями поддельных документов и лжецами, и все это время они должны оставаться на шаг впереди своих врагов и служителей закона! (Благодарности за перевод уходят Базилевсу)

Freya
Роман очень жду. А обложка в стиле остальных книг серии Х-винг. Интересно, кто же будет входить в состав Призраков спустя 40 лет ПБЯ?
L0rd D@rth $m1th
приключения в духе старых призраков. думаю, должно получиться шикарной вещью
Мелисса
7 августа... Как долго ждать(( Но очень хочется прочитать)
Antill
Если бы еще не 7, а 8 августа, но это мелочи. Жду, по описанию они будут делать тоже что и всегда, надеюсь и Ведж поучаствует.
Nefer-Ra
Пенсионеры за штурвалом? Оо
Хеллика Ордо
Цитата(Nefer-Ra @ 8.12.2011, 20:41) *
Пенсионеры за штурвалом? Оо

Пенсионеры в ДДГ бывают разве что по задумке автора. В остальных случаях возраст тактично умалчивают или вставляют "годы почти не оставили на нём/ней свой след".
P.S. Да, а что за корабль расположен ближе к нижнему краю обложки?
Gilad
Вот это точно читать не буду.
Сеттинг левый, призраки не особо увлекают, да и Олстон исписался уже
Antill
Цитата
Пенсионеры за штурвалом? Оо
Поаккуратнее на поворотах. Это ж Легаси.

Цитата
P.S. Да, а что за корабль расположен ближе к нижнему краю обложки?
Уродец?
Albatros
Предыдущие книги серии были вполне себе, так что есть уверенность, что Оллстон эту не завалит.
Цитата
P.S. Да, а что за корабль расположен ближе к нижнему краю обложки?

E-Wing никак вроде
DenSylar
Цитата
Да, а что за корабль расположен ближе к нижнему краю обложки?

Цитата
E-Wing никак вроде

да, это e-wing
Луриэн
А я жду. Это "X-Wing - и". Это Олстон, который уж что-что, а о них писать умеет.
Я рад.
Arhikanonik
Оллстон жив! Призраки почти в полном составе вроде с ними, вспоминая их же в НОДе. Разве что Тирия теперь в ордене, да и все.
Относящийся
Цитата
Пенсионеры за штурвалом? Оо

*вспоминает медицинские ограничение по возрасту для летчиков-истребителей, хихикает*
А вот то что Х-винг явно выполняет боевой заход на Е-винг это так по сюжету положено или художник чудит? Обложка кстати шикарная.
Как подумаю о Оллстоновском подыгрывании хорошим парням становиться интересно неужели теперь вместо идиотов имперцев будут идиоты республиканцы?
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Kingslayer @ 8.12.2011, 20:48) *
Вот это точно читать не буду.
Сеттинг левый, призраки не особо увлекают, да и Олстон исписался уже

А я думал, что тока мне пофиг на Призраков. Читал про них тока для галочки, в голове никаких воспоминаний кроме гаморреанца не осталось. Обложка, кстати, никакого особого интереса не представляет и никак не выделяется из всей крестокрыловской серии.
Gilad
Что самое забавное - техника в ЗВ типа вроде как эволюционирует. В первом эпизоде летали на одном типе машин, во втором - на другом, в третьем - на третьем, а к оригинальной трилогии уж и икс-винги с прочими тайфайтерами подогнали. А вот дальше - как отрезало. С Новой надежды прошло 40 с лишним лет, а у нас по-прежнему на первом плане - икс-винги и е-винги. Ну это все равно что если б щас по улицам наших городов рассекали вотакие автомобили
Мелисса
Цитата(Narrenkaiser @ 9.12.2011, 6:02) *
А я думал, что тока мне пофиг на Призраков. Читал про них тока для галочки, в голове никаких воспоминаний кроме гаморреанца не осталось.


А как же лейтенант Кеттч?)))

П.С. Серия называется Х-винг) Это уже классика, никуда они с курносиков не слезут)) crazy.gif И все равно будут считаться лучшими истребителями, уступающими по скорости только ашкам.
Gilad
И ни один завод-конкурент галактики даже не попытался построить что-то получше? Позор неумейкам! crazy.gif

---

Технический прогресс? Не, не слышали.
Относящийся
Цитата
И все равно будут считаться лучшими истребителями, уступающими по скорости только ашкам.

Но мы знаем страшную правду... bleh.gif

И с этим ничего не поделаешь. biggrin.gif
Цитата
И ни один завод-конкурент галактики даже не попытался построить что-то получше? Позор неумейкам!

Угу. Позор неумейкам! Из НР. Пусть назовут ейный истребитель который хоть по одному параметру хотя бы сравнился с "Защитником".
Raiden
Цитата
Что самое забавное - техника в ЗВ типа вроде как эволюционирует. В первом эпизоде летали на одном типе машин, во втором - на другом, в третьем - на третьем, а к оригинальной трилогии уж и икс-винги с прочими тайфайтерами подогнали. А вот дальше - как отрезало. С Новой надежды прошло 40 с лишним лет, а у нас по-прежнему на первом плане - икс-винги и е-винги. Ну это все равно что если б щас по улицам наших городов рассекали вотакие автомобили


Сказать что-нибудь про эпоху до фильмов trollface.gif
ЕМНИП в НОДе летали не на Х-wingax
Ilan Thorn
Ну, под общим названием X-Wing скрывается ведь не одна модель. Если развивать автомобильную аналогию, то схожая ситуация с Chevrolet Corevette, которая как бренд существует уже больше пятидесяти лет, но с общим названием и при схожих внешних формах живут несколько поколений машин, каждая из которых отвечает нормам своего времени. Так и крестокрылы, пережив к падению Корусканта радикальный апдейт до серии XJ, к "Наследию" уже получили седьмую версию нового истребителя.

Точно также и с E-Wing. Во времена НОДа в производство запустили уже четвертую серию, причем считается, что эти новые модели по своим характеристикам превосходили XJ, но в силу большей стоимости их создание было ограниченным, и потому предназначались новые E-шки для элитных частей.
Относящийся
Цитата
ЕМНИП в НОДе летали не на Х-wingax

Нет на Х-вингах в основном и летали.
Basilews
Ну у нас же до сих пор клепают танки серии Т, которые все в разной мере потомки от тридцатьчетверки. А ведь прошло уже 70 лет...
R_NEW
Кое что летает на X-Wing, а кое кто на StealthX. smile.gif
Финист Блэйз
Хз, мне казалось что 9 книг про крестокрыл было вполне достаточно даже много. Ну посмотрим что получится, будет возможность даже прочитаем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.