Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galaxies не станет 15 декабря
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор
Конец Галактики




История MMORPG, которая длилась восемь лет, закончится через две недели.

Sony Online Entertainment решила проститься со своим творением не сразу. Галактическая Гражданская война окончится 14-ого декабря, в 21:00 по времени тихоокеанского региона. Тогда прекратится набор очков, а также будет объявлено, какая сторона победила. Затем, с утра 15-ого декабря, можно будет спокойно поучаствовать в последних сражениях. А затем, опять же в 21:00, сервера будут закрыты. Навсегда.

Присутствовать при этом событии приглашены все игроки. Если Вы фанат SW: Galaxies, то есть ещё время подумать, не поучаствовать ли в проводах одной из самых долгих MMORPG.
Хант
Как я понимаю, этот шаг вызван скорым выходом ТОРа?
Аластор
Всё к этому давно шло. Хотя закрытие одной ММОРПГ ровно за неделю до открытия другой - тут очевидная связь :)
Ilan Thorn
Цитата
Как я понимаю, этот шаг вызван скорым выходом ТОРа?

Точнее, желанием обрубить ЗВ-фанатам одну MMORPG-площадку и наиболее эффективно переманить их к новой. PROFIT!
Хант
Ну да, всё правильно. Те, кто подсел на предыдущую ММО, плавно перейдут к новой, ещё более продвинутой. А те, кто не успел даже познакомиться с Галаксис, свой шанс просрали, но после выхода ТОРа им такая фигня и не понадобится. Всё максимально эффективно.
Albatros
O_o я даже не знал что по Star Wars уже была какая-то MMORPG
Антилес
так про закрытие зимой вроде ещё с полгода назад заговорили. Или теперь просто стала известна точная дата?
Гелій
Антилес плавно отбирает у Хейта звание главного фейспалма джиси)
Мэл
Туда и дорога.
Антилес
Helios

trollface.gif
PavelTheModder
Цитата(Аластор @ 3.12.2011, 14:35) *
Хотя закрытие одной ММОРПГ ровно за неделю до открытия другой - тут очевидная связь :)

Цитата
Как я понимаю, этот шаг вызван скорым выходом ТОРа?

В один день, предзаказав ТОР, 15 декабря играть уже можно.

Жаль, что недавно нашёл SWG, хорошая MMORPG, не успею всё до пятнадцотого пройти, а ведь так хотелось уничтожить HK-47 и IG-88... Ну на корабль хоть накопить смогу.
Какой смысл закрывать одну ММОРПГ, в то время как ТОР совсем на ММОРПГ не похож, скорее просто РПГ.

Нравится то, что в SWG дома размещать, декорировать и даже свои города строить, корабли менять(двигатели, пушки) в TOРе не будет таких уникальных возможностей как в SWG никогда.
Антилес
Цитата
Какой смысл закрывать одну ММОРПГ, в то время как ТОР совсем на ММОРПГ не похож, скорее просто РПГ.


читай камент Илана выше. Коротко и понятно
PavelTheModder
Спасибо, кэп. Но ведь ТОР на ММО не тянет и вообще может хоть бы сделали это закрытие времянным, чтобы успеть переманить игроков, а потом SWG сделать платным, но только для тех, кто уже подписывался.
SoeR
Цитата
Какой смысл закрывать одну ММОРПГ, в то время как ТОР совсем на ММОРПГ не похож, скорее просто РПГ.

SWG никогда не был выгодным проектом для Лукасартс. Они питали надежды, что эта игра будет иметь более миллиона игроков, а вышло, что с каждым годом количество играющих все время падает. Эта игра в любом случае рано или поздно умерла, а ТОР, из-за своей простой динамики может привлечь не только фанатов саги, а и множество других людей, которые знакомы со вселенной мимолетно. Да и реклама ТОРа огромна и закрытие СВГ - хороший маркетинговый ход.
PavelTheModder
Цитата
SWG никогда не был выгодным проектом для Лукасартс. Они питали надежды, что эта игра будет иметь более миллиона игроков, а вышло, что с каждым годом количество играющих все время падает. Эта игра в любом случае рано или поздно умерла, а ТОР, из-за своей простой динамики может привлечь не только фанатов саги, а и множество других людей, которые знакомы со вселенной мимолетно. Да и реклама ТОРа огромна и закрытие СВГ - хороший маркетинговый ход.

Они SWG всё время, что игроков теряли рекламировать не додумались, я ни одной рекламы SWG не видел после выхода Rage of the wookiees в 2005 году.
Дали бы хоть команде SWGEmu файлы серверов.
SoeR
Цитата
Они SWG всё время, что игроков теряли рекламировать не додумались, я ни одной рекламы SWG не видел после выхода Rage of the wookiees в 2005 году.

Это было разумно. Проект никогда не был успешным на фоне остальных ММО, особенно после выхода WoW и La2.
PavelTheModder
Самое новое(и последнее) обновление SWG-песчаная баржа Джаббы возле пещекы Каркууна(Сарлакка) и что-то на лесной луне Эндор, посмотреть пока не могу, серверы ещё не включили. Чувствуется проближение конца Галактической Гражданской Войны(и дух 6-го эпизода)
Цитата с сайта игры:
Цитата
Preparations for December 15th
Jabba's event on Tatooine near the Sarlacc Pit will start as soon as the Galactic Civil War score is frozen Wednesday, December 14, 2011, at 9:00 p.m. PST.
The other 3 events on Endor (SW of the Research Outpost near 700, -4500, in the Nub Shanda GCW Contested Zone), Corellia Coronet, and Naboo Theed will start when the servers are restarted Thursday, December 15, 2011, at 4:00 a.m. PST.
Darth Fear
уже все или еще нет? че у нас там с часовыми то поясами)
TK-430
RIP что я могу сказать( хорошая была игрушка, даже учитывая то, что я играл уже после NGE. СВГ в свое время спокойно рвал новичка по имени WOW, и только из-за Lucas Arts игра была убита и скатилась в полную Ж. Если бы не жадные дядьки из конторы лукаса, и тупые криворукие дети для которых игра была чересчур "сложной", возможно, сейчас бы не было ТОРа, а ВОВ не доминировал
PavelTheModder
Цитата(TK-430 @ 15.12.2011, 12:43) *
RIP что я могу сказать( хорошая была игрушка, даже учитывая то, что я играл уже после NGE. СВГ в свое время спокойно рвал новичка по имени WOW, и только из-за Lucas Arts игра была убита и скатилась в полную Ж. Если бы не жадные дядьки из конторы лукаса, и тупые криворукие дети для которых игра была чересчур "сложной", возможно, сейчас бы не было ТОРа, а ВОВ не доминировал

Читаешь Воруешь мысли(почти, игра уже не такая Ж, как была раньше, всё в ней отлично)
Цитата
уже все или еще нет? че у нас там с часовыми то поясами)

"It's not over yet" ещё не конец, для меня этот момент настанет в 7 утра, в пятницу.


Последние мероприятия:
Возле пещеры Каркууна появился Джабба, Биб(может менять размер игрока(например лилипутом или пели великаном, даёт совершенно любой костюм(от обезьяны, до Бобы)), Боба(он 150 уровень, босс), и группа Макса Ребо.
На лесной луне Эндор-генератор щита(PvP)
Имперцы атакуют Коронет(на Кореллии) и Фиид(на Набу)(PvE)
Во всех городах фейерверки.
Победили: Альянс Повстанцев(!!!)(Как и в Фильме!)(Повстанцы-57%, Империя-43%)

rip.gifrip.gifrip.gifrip.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.