Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение #16: Откровения, часть 5
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
К. Уилсон. “Не ждали”


Прихватив с собой девушку, с которой познакомился в прошлом номере, Финн Галфридиан заглянул в гости к вонгскому шпиону-провокатору. Чего он не ожидал, так это того, что их застукает учитель; учителю же очень не понравилось, что ученик водит компанию с всякими сомнительными личностями. Настолько не понравилось, что он готов испортить вечеринку!

Тем временем на планете Шрамар продолжается стрельба по вонгам, к которой подключаются даже журналисты. Но лишь когда королева Нина раскроет свои настоящие планы, гости из иной галактики поймут весь ужас своего положения…

Чего на самом деле хочет Дрэй? Какие сюрпризы заготовила Нина для Цалока, Финна и остальной галактики? Читайте заключительный номер комикса “Вторжение - Откровения”.

Над выпусками работали:
Перевод:
Верстка:

Всю арку и серию можно обсудить здесь.
Niemand's Shadowfeed
Мощное завершение арки. Мне понравилось. Сцена "убийства" Шныра напомнила гибель Бена в "Новой надежде"

А Дрэй - безумный, слегка подгоревший клон Палыча crazy.gif
Raiden
И никаких Соло-Скайуокеров. Какая прелесть! А когда там следующий выпуск?
Gilad
В конце лета снова, вероятно
dvd
Темностороннесть Дрея тупо ниоткуда. А Шныра жалко. Дрей же его переделает по образу и подобию своему.
Si'Am Baz'Iilion
Классный комикс! Молодцы ребята-переводчики!!
Относящийся
Отличное завершение арки но мне интересно как в канон впишут новую политическую фракцию? Я про Альянс внешнего кольца.
А вот с Дреем забавно получилось, непонятно до конца сит он или как?
Poe Dameron
"Отличное завершение арки но мне интересно как в канон впишут новую политическую фракцию? Я про Альянс внешнего кольца.
А вот с Дреем забавно получилось, непонятно до конца сит он или как?"

Шизофренический параноик он.
А касательно канона... Этот комикс и так со скрипом влазит в канон) Так что вписать кучку людей, которые во что-то там объединились, не проблема.
Ilan Thorn
Читаю аннотацию и понимаю, что мои олдскульно-комиксные мозги автоматически подставляют к "Дрэй" - "Люсьен", к "Нине" - "Каликсте", а Финн для меня - сит из одного из комиксов Tales 17. Вселенная ЗВ все-таки чрезвычайно неизобретательна на имена.
Basilews
Ставлю тельца против яйца, что следующая арка будет называться Invasion - Reunion. crazy.gif
Относящийся
Цитата
следующая арка будет называться Invasion - Reunion

В значении "Воссоединение" или "Дискотека" "Вечеринка"? И кто тогда в качестве гостей? Ну кроме вонгов.
Basilews
Ну как, братец с сестрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.