Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "SW Архив", выпуск №5, он же последний
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Пятый (и последний) выпуск "Star Wars архива"


Кто о чем, а мы все о русскоязычном журнале Официальный Star Wars архив от deAgostini, который вот уже полтора месяца выходит в славном городе Воронеже. Ознакомиться с первыми четырьми номерами журнала можно было по этой, этой и этой ссылкам, а сейчас мы представляем скан пятого выпуска. В нем вы сможете прочесть раннюю биографию Джа-Джа Бинкса (между прочим, весьма любопытно: расписаны все его прегрешения, за которые Джа-Джа изгнали из Ото-Гунга), ознакомиться с подвигами гранд-адмирала Трауна, восстановить в памяти бой у логова сарлакка, узнать все о фауне планеты Беспин, изучить чертежи дройдеки и корабля-разведчика Дарта Мола, а также раскрыть некоторые секреты путешествия в гиперпространстве.

Скан пятого номера в PDF доступен по ссылке (23,4 мегабайт). Увы, это последний номер "SW Архива". К журналу приложена записка от издательства, в которой сообщается, что выпуск временно прекращается (почему именно, вполне понятно: издатели будут оценивать рынок). Дальше возможны два варианта: либо журнал будет выходить по всей стране с первого номера, либо выпуск издания прекратится вовсе. Верим в первый вариант. Воронежские, поактивней там скупайте журнальчики! yes.gif
Аластор
Джар-Джарбинкс? :) Ну ладно, хотя его и покрепче стоит.
Питер ждёт журнальчик в своих киосках.
Dhani
не знаю, купил бы я журнал (наверное всё же да), но буду надеяться на его возрождение
молодцы ребята из deAgostini
Keeper
Кто-нибудь в курсе, проект жив или его таки не будет?
Юра
Огромное спасибо за сканы! Жаль, что вживую не удалось ознакомиться ((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.