Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журнал "SW Архив", третий и четвертый выпуски
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Третий и четвертый выпуски "Star Wars архива"


В славном городе Воронеже по-прежнему раз в неделю незаметно для большинства пользователей сети выходил журнал на русском языке Официальный Star Wars архив от deAgostini. И покуда его нет в остальных городах и весях нашей необъятной родины, наши агенты и продолжают собирать его по прилавкам и поставлять вам качественные сканы.

Ознакомиться с первыми двумя номерами журнала можно было по этой и этой ссылкам, а сейчас мы представляем уже третий и четвертый выпуски. На этот раз в объектив к авторам журнала попали: Люк Скайуокер и Дарт Вейдер, адмиралы Акбар и Оззель, битвы за Набу и Хот, география и фауна планет Татуин и Дагоба, дроид-охотник IG-88 и патрульный имперский дроид Марк-IV, термальные детонаторы и средства для выявления джедаев, а также полные чертежи "Тысячелетнего Сокола" и АТ-АТ.

Итак, скан третьего номера в PDF доступен по ссылке (13,1 мегабайт), а скан четвертого номера - тоже по ссылке, но уже по другой (11,6 мегабайт). Но если вы живете в Воронеже или поблизости, то вас эта тема не касается. Потому что марш в киоск журнал покупать!
Nothing But Red
Че-то вот глядя на этот журнал мне захотелось глянуть ЗВ. Все 6 эпизодов.
Гелій
Цитата(Хейт @ 3.11.2011, 18:16) *
Че-то вот глядя на этот журнал мне захотелось глянуть ЗВ. Все 6 эпизодов.

Марш за блюреем!
Stompus
Извиняюсь за оффтоп, но раз уж про журналы речь. Кто подскажет, где можно скачать выпуски Инсайдера? Желательно все -) Если кто в курсе, бросьте ссылку, гугл не помог. Также возможен вариант, что если кто то в Киеве обладает сим богатством, готов подъехать с флешкой по указанному адресу. Буду безмерно благодарен!
Indy
Всё и в одном месте, не встречал. Они ещё даже далеко не все посканены.

Могу для начала посоветовать эту раздачу.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694103
Stompus
Цитата
Всё и в одном месте, не встречал. Они ещё даже далеко не все посканены.

Могу для начала посоветовать эту раздачу.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694103
--------------------


Спасибо, это тоже скачаю. Жаль, что с Инсайдером все так не радужно.
Master Cyrus
Оформители журнала - Марш за блюреем!

А то муть полная. Еще и в пэинте нарезанная.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.