Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц-джедай - доска позора Звездных войн
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Люк, я твой фэйспалм!


В истории любой франшизы есть периоды взлетов и падений, и "Звездные Войны" - не исключение. Продолжая традицию хит-парадов, Гильдия Архивистов представляет очередной список, на сей раз посвященный Премии Дарвина в Далекой-далекой галактике. Перед Вами - 10 нелепых событий, которые однажды случились с Расширенной Вселенной "Звездных Войн". По счастливому стечению обстоятельств, все они пришлись на известную серию книжек "Принц-джедай". Еще не видели хатта с дрэдами? Читайте скорее! Не знали, что Хан - отличная домохозяйка? Теперь знаете! Даже не думали, что Лея, как и супермэн, может стрелять лазерами из глаз? А кто сказал, что нет!

Итак, во времена молодости фэндома, когда Йода был еще зеленым (вы понимаете, о чем я), а Люк еще не знал, с какого конца подойти к световому мечу, Расширенная Вселенная только открывала двери для читателя. Причем не парадные двери, а пожарный выход!

PS. спасибо авторам за это! (с)


Над статьей работали:
Автор оригинальной статьи: Брэд Уайт
Переводчик:
Редактор:
Корректор:
Русификация обложки:

Отдельная благодарность за помощь в работе над статьей выражается у и
Indy
Супер! Как же приятно начинать понедельник в кафе с чашечки кофе, пачки сигарет и такой замечательной статьи!
Arhikanonik
Забавно, забавно. Сам не читал книжки, все гадал почему все так их не любят) Впрочем наверное теперь и не стану читать.
Gilad
А у меня наоборот, появилось желание прочесть хотя бы первую
Лулзы же )))
Basilews
*Счастливый обладатель издания на русском языке!* crazy.gif
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Basilews @ 24.10.2011, 11:38) *
*Счастливый обладатель издания на русском языке!* crazy.gif

А я не успел ((
Indy
У меня есть, но пока не читал.

А вообще, первая мысль при виде новости была следующая. "Ура, кажись очередную книжку перевели!" :-D
Барг
Фэйспалм в заголовке подходит как нельзя лучше - при чтении статьи про него вспоминаешь постоянно :)
Барон
Цитата(Kingslayer @ 24.10.2011, 14:31) *
А у меня наоборот, появилось желание прочесть хотя бы первую
Лулзы же )))

Аналогично )) хотя вряд ли доберусь
DarkLords_M@STeR
Одна из немногих книг по ЗВ(переведенных) которую я не читал. И не собираюсь. Зачем портить себе впечатление от любимой вселенной?
Malachi
Забугорные фанаты от этой серии кстати во многом тащатся. Они считают, что количество дебилизма превышает кртическую массу и из тупого начинает быть смешным =)
Indy
Не удивлён кстати. Да и сами книги - качественные раритеты, представляющие определённую ценность для коллекционеров.
Maximilian
Спасибо Ниманду за это!
Антилес
Спасибо Ниманду за это!

p.s. начнём флэшмоб
Antill
Что книжка, что серия прочитал и забыл. А вот к статье судя по описанию это не относится))

Ниманд, спасибо, что нашел это!))
Niemand's Shadowfeed
Нашел не я, это к Алексу ))
Antill
Но инициатором, фактически, был ты))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.