Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поле битвы - Татуин, части 1-2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Буря в пустыне


Выходцы с Татуина утверждают, что на их планете не происходит ровным счетом ничего интересного. Практика же показывает, что они безбожно врут - их мир играет очень важную роль в жизни галактики, только далеко не всем положено об этом знать. И вот опять судьба целого сектора будет решаться на родине Энакина Скайоукера. Намечены: неприятности с местными преступными боссами, разборки с имперцами и сделки с папашей Биггса Дарклайтера. А расхлебывать все придется Разбойной эскадрилье в полном составе!

Что ищет республиканская разведка в сейфе Хуффа Дарклайтера? Какие сюрпризы скрывает платье Винтер - лучшей подруги принцессы Леи? Что нужно делать, если в баре к вам приходит краснокожий мужик с бородкой и рогами и предлагает обстряпать выгодное дельце? И, наконец, самый главный вопрос - кто заплатит за уничтоженный спидер татуинского миллионера? Не переключайте каналы, и новые эпизоды знаменитого комикс-сериала "Разбойная эскадрилья" ответят на все вопросы. Сегодня - первый и второй выпуски новой истории: "Поле битвы - Татуин"!

Над выпусками работали:
Перевод: ,
Редакция:
Верстка: ,
Antill
Ну наконец-то. Одно из лучших рисованных похождений Проныр))
Law Snoll
Тааак, интересненько... wow.gif
Indy
Я так понимаю, окончание истории через год будет? с):-D
Antill
Indy, не надо о страшном! У меня большие планы на продолжение))
Maximilian
Мне определённо нравится, как художник работает с цветом в этой арке. Правда, Винтер в 9/23 внезапно стала катаркой, но это мелочи. Сюжет неплохой, знакомые (после книжной-то серии, хе-хе) лица... Мне нравится.
Барон
Да! Проныры вернулись! Я так давно хотел почитать новые приключения Разбойного Эскадрона trollface.gif
Horn
Спасибо за комиксы! Вчера прочел первые десять выпусков серии, надеюсь, скоро будет добавка essen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.