Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карпишин и Зан напишут новые романы
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новые книги Зана и Карпишина



Тимоти Зан и Дрю Карпишин договорились с Del Rey о написании новых романов по "Звездным войнам". Дрю напишет четвертую книгу из серии "The Old Republic" (осень 2012), а произведение Зана будет посвящено Хану Соло эпохи классической трилогии.
Niemand's Shadowfeed
А Лучено два рассказа про Мола и его приключения во времена войны клонов facepalm.gif
Барон
Неплохо. Особенно про Соло.
Мэл
Опять Хэн Соло. Изъездили же всё вдоль и поперёк.
Raiden
Новый Зан это всегда круто, про Хэна не про Хэна, неважно. 100 пудов даю там будет Мара и Пеллеон. yes.gif Карпишин это тоже не так плохо
Binary Sunset
Что же, если произведение будет выдержано в духе книг Криспин о Хане - я даже очень не против! Может быть, очень даже за :-)
Dezmond
Цитата(Darth Niemand @ 17.10.2011, 15:33) *
А Лучено два рассказа про Мола и его приключения во времена войны клонов facepalm.gif

Orion
Интересно, особенно про Хана...
Maximilian
Откуда столько негатива? Это ж Зан и Карпишин!
TK-430
Зан крутой автор, и делает крутые эпические и интригующие сюжеты, но про тройку у него всегда хрень. А уж что за историю он там про Соло собрался писать, и опять классическая трилогия =\ Карпишин интересен, да
Law Snoll
Цитата
а произведение Зана будет посвящено Хану Соло эпохи классической трилогии.

Уже затрясло. Неужели жизнь этого замечательного человека еще не расписана по секундам?
Antill
Зан и Соло это всегда интересно, особенно если Хан будет как в Криспиновоской трилогии. А вообще хочу книжку Зана про Когтя. Ну и Карпишина тоже почитаю.
Raiden
Цитата
Уже затрясло. Неужели жизнь этого замечательного человека еще не расписана по секундам?

Что-то сказать про Анакина и Оби-Вана?
Arhikanonik
Зан, Зан, Заааааан!!! Черт, я еще не прочитал Верность и Выбор одного. Аааа. Отстаю от графика.
Binary Sunset
Цитата(Arhikanonik @ 17.10.2011, 19:06) *
Зан, Зан, Заааааан!!! Черт, я еще не прочитал Верность и Выбор одного. Аааа. Отстаю от графика.

Как он быстро пишет - я его тоже читать не успеваю :)
Алекс Маклауд
Да ладно, нормально он пишет trollface.gif
Maximilian
Да ладно вам)) Я только начал Последний приказ читать, и то по школолольным причинам вынужден прерваться на Онегина...
Basilews
Зан написал 9 романов по ЗВ за 20 лет, а Трэвисс - 10 за 6. trollface.gif
Gilad
...остаётся только порадоваться тому факту, что она наконец успокоилась и сделала нам ручкой )
Raiden
Цитата
..остаётся только порадоваться тому факту, что она наконец успокоилась и сделала нам ручкой )
trollface.gif trollface.gif
Толсто. Но верно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.