Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОР выйдет раньше
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TK-430


Разработчик Star Wars The Old Republic - компания Bioware объявила о том, что дата выхода игры переносится. Если раньше игра должна была выйти в Северной Америке 20 декабря 2011г, а в Европе 22 числа, то теперь дата релиза во всем мире - 20 декабря. Для российских игроков это однозначно хорошая новость, ведь отдельных серверов у нас пока нету и мы относимся к Европе. Bioware напоминает тем, кто уже заказал пред заказ игры и не зарегистрировал свой ключ сделать это как можно быстрее, чтобы не прошляпить ранний доступ в игру. Напоминаем, что ранний доступ это за 3 дня до релиза. Цены на оплату игрового времени не изменились.


По мимо переноса даты выхода игры, появился официальный игровой трейлер "Signs of War" приуроченный к скорому запуску SWTOR.

Raiden
Классно, чо. Вот только в "самую лучшую в мире страну" предзаказа нет. Начинаю думать что в идеях Лау Снолла есть здравое зерно dribble.gif
Arhikanonik
Самую лучшую ?
TK-430
Цитата
Самую лучшую ?

хохляндия
Arhikanonik
Рейден. Ты за обделенных переживаешь? =))))
Алекс Маклауд
Он за себя переживает)
Winn
о, а эта типа ролик, как в игре все будет?
Niemand's Shadowfeed
А на 1:09 в ролике чисс?! Если да, то ТОР, как и Виндхем, в очередной раз доказывают свою фэйспалмность и эпикфэйличность. В топку
Arhikanonik
А ты не знал? Там за чиссов можно играть. Это же Карпишин)
Niemand's Shadowfeed
*предал ТОР анафеме и изгнал последние мысли о возможности своего участия в этом*
Arhikanonik
Да брось. Ты и трилогию Бейна анафеме подверг? Там тоже чиссы, еще и ваапад.
Niemand's Shadowfeed
В Бейне чисс промелькнул один раз. А тут, если можно играть за них, они будут на каждом шагу.
Raiden
Ну и фиг с ними, с чиссами. Я вас умоляю, до трауновки еще 3700 лет. Их вполне могли вообще забыть если они в свою область галактики слиняли и жили там особо ни с кем не общаясь. Зато они готичны
Мэл
Цитата(Darth Niemand @ 17.10.2011, 7:10) *
*предал ТОР анафеме и изгнал последние мысли о возможности своего участия в этом*

Что ты так переживаешь, по-моему изначально было ясно, что TOR это попса. Декорации со времен эпохи Восстания лишь незначительно изменены, а это как-никак три тысячи лет. Бред. Естественно, разработчики будут пихать в TOR всё крутое, что им попадётся в ЗВ.
И чиссы это далеко не самое страшное.
В более поздних дополнениях я непременно жду появления чего-то, связанного с юужань-вонгами.
Basilews
Цитата
В более поздних дополнениях я непременно жду появления чего-то, связанного с юужань-вонгами.

А очень может быть. Кандерус рассказывал в 1-м KotOR'е о скаутшипе вонгов, вполне они могут за эту тему ухватиться, то-то будет смешно.

Цитата
Вот только в "самую лучшую в мире страну" предзаказа нет.

Ненависть, да.
Arhikanonik
Эм.. Походу опять скажу глупость. Разве Рейден с " Самой лучшей" ? И Базилевс тоже?
Nothing But Red
Цитата
ТОР выйдет раньше

Сначала, когда прочитал думал что речь идет о фильме Тор

Цитата
Эм.. Походу опять скажу глупость. Разве Рейден с " Самой лучшей" ? И Базилевс тоже?

Гриша да у нас с Украины, а вот насчет Базилевса не знаю
TehBane
А что не так с чиссами?
Луриэн
Цитата
Гриша да у нас с Украины, а вот насчет Базилевса не знаю

Базилевс Киевский.
Мэл
Цитата(Basilews @ 17.10.2011, 10:51) *
А очень может быть. Кандерус рассказывал в 1-м KotOR'е о скаутшипе вонгов, вполне они могут за эту тему ухватиться, то-то будет смешно.

Да-да, именно это.
Цитата(Clown Prince of Crime @ 17.10.2011, 11:26) *
А что не так с чиссами?

А их там быть не должно. Они далеко живут, в галактическом замкадье, контактов с "основной" частью Галактики не появится ещё пару тысяч лет.
TehBane
Цитата
А их там быть не должно. Они далеко живут, в галактическом замкадье, контактов с "основной" частью Галактики не появится ещё пару тысяч лет.

А, вот оно что. В принципе, ребята из биовар видимо просто решили сделать играбельными тока человекоподобные рассы, вот они и выбрали чиссов. Лично я больше расстроен, что не могу поиграть за трандошанина какого-нибудь. =\
Basilews
Цитата
Гриша да у нас с Украины, а вот насчет Базилевса не знаю

Цитата
Базилевс Киевский.

да. Нас тут есть. *ищет жовтоблакытный смайл*
Мэл
Цитата(Clown Prince of Crime @ 17.10.2011, 12:35) *
А, вот оно что. В принципе, ребята из биовар видимо просто решили сделать играбельными тока человекоподобные рассы, вот они и выбрали чиссов. Лично я больше расстроен, что не могу поиграть за трандошанина какого-нибудь. =\

Ни одна MMORPG тебе всего сразу не выдаст, к TOR'у будет выходить куча дополнений, и за отдельные деньги возможности будут расширяться. Это как наркотик :)
TehBane
В ЗВ столько рас, что можно было бы парочку и сразу добавить.
TK-430
Цитата
то не могу поиграть за трандошанина какого-нибудь

так они же будут, разве нет? даже в свг были
TehBane
Вроде как нет.
Мэл
Цитата(Clown Prince of Crime @ 17.10.2011, 13:00) *
В ЗВ столько рас, что можно было бы парочку и сразу добавить.

Можно было бы и графику посовременнее сделать biggrin.gif
Maximilian
Они ориентированы в том числе на социалку, так что будут только гуманоиды и в основном, хе-хе, близкие к человеку млекопитающие.
lord KNT
возможно я туплю, но где оформить предзаказ?
Arhikanonik
Хочешь Трандо, играй за консула. Он у него в петах есть. А негуманойдов как играбельные расы врятли введут. В ЗВ ГГ обычно люди и им подобные.
Antill
Цитата
возможно я туплю, но где оформить предзаказ?

Читай здесь
lord KNT
спасибо, преогромнейшие
Darth Fear
Цитата
В более поздних дополнениях я непременно жду появления чего-то, связанного с юужань-вонгами.

возможность играть за них как за 3ю сторону xD
Maximilian
Цитата
В ЗВ ГГ обычно люди и им подобные.

Один из главных постулатов ЗВ-расизма... Ну вы помните, о чём я.
ZeN41k
Хотелось бы на новом движке sport_boxing.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.