Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение #14: Откровения, часть 3
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill
Сюрприз, сюрприз!


Кэй Галфридиан немножко удивилась, увидев Нину без маски, но восхищаться маминой красотой некогда, поскольку в гости уже катят ее сородичи. И они очень недовольны тем, что мать и дочь одолжили транспортное средство и не возвращают. У Цалока имеются веские аргументы, которые должны убедить арторианцев положить невольничий корабль на место — желательно вместе с невольниками — но он не знает, что скоро адмирал Билсма будет бить его фактами...

Итак, что (цензурно) сказала Кэй, увидев настоящее лицо матери? Изменил ли Борск Фей’лиа свое мнение о мелких стычках на дальних рубежах? Читайте 3-й номер комикса ”Вторжение – Откровения”.

Йуужань-вонгские захватчики повсюду!
Нина, королева Арториаса, и ее приемная дочь Кэй обнаруживают, что безопасное место, в котором они хотели оставить беженцев, – на самом деле трудовой лагерь, который организовала Империя – для захватчиков! Хуже того, Кэй узнает ужасающую тайну о своей приемной матери – и о себе!


Вторжение #14: Откровения, часть 3

Над выпусками работали:
Перевод:
Верстка:
Arhikanonik
Это каким же образом ее мама и ее папа замутили, собственно , ее, если мама...Короче-Чито?
Antill
Arhikanonik мама приемная
dvd
как серия раскочегарилась с тех пор, как убрали критически важных персонажей и оставили только внутренних
Arhikanonik
Чо это она приемная? Дочка сильная как вонг. Есть намек, что она гибрид.
Antill
Цитата(Arhikanonik @ 10.10.2011, 16:03) *
Чо это она приемная? Дочка сильная как вонг. Есть намек, что она гибрид.
Кто биологическая мать неизвестно.
ALLZ
Сюжет еще сильнее интригует, правда не без легкого оттенка маразма. Ну и ладно, мне нравится. Пасиб за продолжение, читаем!)
Poe Dameron
Насколько я понял, в ЗВ нету никаких проблем с межрасовым потомством... Люди же мутят с зелтронами и с твилеками) Абы оба были гуманоидами)
dvd
Ну, маманя-то формовщица по образованию. Так что, она просто могла нахимичить с генами дочки, пока та маленькой была. И с генами сынка, дабы он вонгов чувствовал.
lord KNT
странный синий твиллек-трансвестит....
Arhikanonik
Минь. Люди не скрещиваются с твилеками и зелтронами. Потому такие отношения очень удобны, экономия на контрацептивах.
Гибриды встречаются, но это довольно редкий случай. Был у нас холивар на эту тему как-то, мне никто не верил, хотя и не могли припомнить никаких гибридов людей-твилеков. Подтверждение можно найти в Приказе 66, где новоявленный папаша Дарман, говорит своему брату примерно следующее " Тебе хотя бы не надо волноваться о детях, о которых тебе не сказали". Брат встречается с твилечкой)))
Master Cyrus
Цитата(Arhikanonik @ 11.10.2011, 9:05) *
Люди не скрещиваются с твилеками и зелтронами. Потому такие отношения очень удобны, экономия на контрацептивах. Гибриды встречаются, но это довольно редкий случай. Был у нас холивар на эту тему как-то, мне никто не верил, хотя и не могли припомнить никаких гибридов людей-твилеков.
Ну да, расскажи вот этим красавцам http://starwars.wikia.com/wiki/Shaeeah http://starwars.wikia.com/wiki/Jekk
Барон
Сайрус, баян же ) тыщу лет назад в койновлоновской обсуждали ))

тьфу, в войноклоновской теме имел ввиду ))
Poe Dameron
to Master Cyrus,
Ну, это же Войны клонов - мы разве относимся к ним серьезно?) Звездные Войны: Войны клонов Лукаса и просто Звездные Войны уже давно две разные вселенные)
Maximilian
Сайрус, я бы назвал этот пример ошибочным. Прежде всего, само по себе предположение о их гибридности, перешедшее в сорсы, выросло из того, что они - дети Кат и Суу, но тут же говорится, что для Кат они приёмные + на порядок старше начала войны. Я не считаю некий весьма спорный факт каноничным, если он появился в эпизодах одной серии Войн Клонов и подкрепляется сорсами, основанных на умозаключениях, выведенных из неё. Я скорее предположу, что это мутация, тем более, что помимо лекку, у людей и твилеков есть ряд сильных биологических различий.

По теме: Сюжет закручивается всё круче и круче (круче всего было бы, если бы Нина и оказалась тем супероружием), графика стала чуть-чуть лучше... Страницу 23 требую разодрать на аватарки.
Raiden
Вроде и неплохо, но опять в стэкполовщину съехали. Сколько можно?
Master Cyrus
Цитата(Минь @ 11.10.2011, 9:37) *
Ну, это же Войны клонов - мы разве относимся к ним серьезно?) Звездные Войны: Войны клонов Лукаса и просто Звездные Войны уже давно две разные вселенные)
Внезапно всё по списку канонов. И фраза из Приказа 66 как-то не приоритетнее.
Цитата
Я не считаю некий весьма спорный факт каноничным, если он появился в эпизодах одной серии Войн Клонов и подкрепляется сорсами, основанных на умозаключениях, выведенных из неё.
Даже у тебя звучит слово факт. Ошибочные умозаключения ретконятся, а факт существования, как говорится, на лицо.
Цитата
тыщу лет назад в койновлоновской обсуждали ))
недавно в мелких вопросах т.е.

Вообще, человек "не припомнил" этот пример - я его привел, чистый факт без субъективщины. А если что-то и почему-то кому-то не нравится, меня уже не колышет.
Arhikanonik
Это просто очередной пример расхождения РВ и ВК. Тут уж кому какая версия больше нравится. Но тут думаю Приказ как раз приоритетнее. Так как вонги таки РВ.
Poe Dameron
Никто и не говорит, что ВК - не канон... Просто это канон, к которому не стоит относится серьезно). Ну, вроде того как, мы относимся к шансам сборной по футболу выиграть кубок Европы или Мира, или к вере в то, что наша армия защитит нас в случае вторжения)
Maximilian
Минь
Тише, тише. Я сейчас сам чуть было ср... спорить не начал. Не побуждай))
Poe Dameron
а я что? я ничего trollface.gif
Dainer
"Если бы вы были моей женой, я бы повесился." crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.