Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задай вопрос Алану Дину Фостеру
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Задай вопрос Алану Дину Фостеру


Алан Дин Фостер - американский автор фэнтези, ставший куда более заметным после того, как посвятил себя жанру новеллизации: на его счету работы в таких вселенных, как "Чужие", "Терминатор", "Звездный путь", "Трансформеры", и многих других. По "Звездным войнам" он написал 3 романа: новеллизацию "Эпизода IV: Новая надежда" (под псевдонимом Джордж Лукас), а также "Осколок кристалла власти" и "Преддверие бури". Проект "Полит.ру" проводит интервью с Фостером и предлагает поклонникам (или ненавистникам) его творчества задавать писателю вопросы. Сделать это можно в форме комментариев прямо по ссылке.
Arhikanonik
Чот походу фанатов у него не так много=)))Даже обидно. Посмотрел ссылку. Из трех комментов 1 мягко говоря грубый. Конечно в ЗВ Фостер далеко не самый популярный писатель, но мне кажется встречать авторов надо несколько более радушно .Глядишь и другие потянутся) А так вон Фостер почитает, скажет Зану, тот Лучено. Сядут и решат в рашу не соваться=)
Orion
Думаю он не ответит. Плюнет и забьет на комменты...
Winn
Я не знаю, как по другим сериям, но в серии Звездных Войн он явно провальным был писателем.
TK-430
вот тоже не тянет задавать ему вопросы. Хрен с ним с осколком, но преддверие бури ни о чем. А не ЗВ у него не читал и, пока, не собираюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.