Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарочек под Новый Год
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Raiden
Релиз The Old Republic - в декабре



Межгалактическая служба новостей с радостью сообщает что наконец-то объявлена дата выхода Star Wars: The Old Republic! В США игра поступит на полки магазинов 20 Декабря 2011 года. В Европейском регионе 22 Декабря 2011 года.
Каждая копия будет включать 30-дневный бесплатный период игры, после него, абоненту придётся платить за подписку.
•1 Месяц подписки: $14.99
•3 Месяца подписки: $13.99 за месяц (Единоразовая плата $41.97)
•6 Месяцев подписки: $12.99 за месяц (Единоразовая плата $77.94)
Словом, готовьте денежки, под елочку
Подробности по ссылке http://www.swtor.com/news/news-article/20110924
Maximilian
*напряжённо считает* Так, и если подарки подарят деньгами... Да, похоже, я смогу оформить полугодовую подписку сразу же. На пределе, но смогу. А вообще ня, они сделали это!
Albatros
Пару месяцев после выхода играть точно не буду, а дальше будет видно. На мой взгляд цены высоковаты.
Хеллика Ордо
30-дневный срок халявной игры это слишком много, как по мне. Хотя для привлечения стартовой аудитории вполне разумно, в принципе. Посмотрим, что будет, лишь бы никаких драм вроде внезапных ограничений по регионам не обнаружилось. Будем повышать уровень английского :)
Arhikanonik
Итак, дамы и господа. После таких хороших новостей мне крайне хочется заявить приерно следующее: Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!**********(Далее много отброрной, нецензурной, но позитивной лексики).
lord KNT
ну всё... на зимнюю сессию придётся забить
OneMoreShepard
Цитата
30-дневный срок халявной игры это слишком много, как по мне.

В ВоВе так же. То ли все еще так же, то ли раньше было так :Р

По сабжу
Цитата
На мой взгляд цены высоковаты.
Raiden
В wow 10 дней бесплатной игры, да и то с урезанными возможностями. Нормальная абонплата, это лучше чем F2p
Basilews
В Украину по-прежнему не поставляется. Ненавижу, чё.
Orion
Чувствую не выйду я на улицу...в ближайшие полгода с выхода игры.
Прометей
А в 1м Stronghold советник периодически выдавал фразы типа "Вы уже слишком долго играете, сэр". Какой заботливый :)
OneMoreShepard
Цитата
В wow 10 дней бесплатной игры, да и то с урезанными возможностями. Нормальная абонплата, это лучше чем F2p

Если посмотреть внимательно, а не абы как, то видно, что 10 дней - это триал. И то, сейчас уже нету ограничения по времени, только по возможностям. А так при покупке каждой части игры дают по 30 дней. Я так Катаклизм купил, пред-заказом как бы. В итоге сначала было 30 дней с Классики, а потом как раз Катаклизм вышел и мне еще 30 дней бесплатных дали :Р
Malachi
Цитата(Raiden @ 24.9.2011, 19:14) *
Нормальная абонплата, это лучше чем F2p

Ага, конечно biggrin.gif
Darth Fear
чены канешно злые, и 30 дней не бесплатны .... ибо коробку тоже покупаеш
Gilad
Интересно, я единственный кто планирует на этом деле прекрасно сэкономить? smile.gif
Niemand's Shadowfeed
Не один =) Мне ТОР абсолютно побоку.
Poe Dameron
А я бы сыграл, хоть и не фанат онлайн игрушек... Просто, чтоб интерес удовлетворить)
Но неспособность моего корча воспроизводить больше, чем кино и музыку, а также отсутствие свободных финансов на весьма сомнительное увлечение, решают данную дилемму не в пользу ТОРа)
Arhikanonik
Ну я конечно понимаю, что 500+ рублей в месяц на игру - довольно много. Но на недостаток средств жалуются что тут, что вконтакте и на других интернет ресурсах. У нас так тяжко с работой или у всех съемная квартира за 15 косарей в месяц и двое детей? Не ну правда, процентов 60 населения страны в месяц больше тратят на пиво или сигареты и прочее и даже глазом не моргнут.
Gilad
Цитата
процентов 60 населения страны

Arhikanonik, у Миня немножко другая страна...
Arhikanonik
Да многих стран. Стоп, ты разве не в России живешь? 0_о
Gilad
Цитата
Стоп, ты разве не в России живешь? 0_о

у Миня
йа не он ))
Arhikanonik
А. Я тупонул и подумал ты использовал интернет сленг "Миня-Меня". Я уж подумал не то.
Ну все равно. Не на столько же низкие з/п там?)))
Antill
Надеюсь ко времени выхода игры мне объявят дату защиты, защищусь. И если игра мне понравится... впрочем дохрена если. И вообще я хочу Mass Effect 3
Fräulein
Ну слава Силе!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif Я уж думала - не раньше весны 2012! А теперь всё: можно делать предзаказ! devil_2.gif
Dart Svenius
Нет,радостно конечно,ну Украины в предзаказах как не было,так и нет.Так что возможность поиграть будет не раньше,чем после НГ.Хотя это сладкое ожидание:)
Антилес
собсна дороговато. хотя может и нормально будет(смотря какой курс бакса у нас окончательный установится).
Raiden
Посмотрим. То что для Украины предзаказа нет, конечно хреново. С другой стороны посмотрим на реакцию наших задротов и поймем стоит ли вообще играть. Кстати задроты что-то молчат, Эдди, Лост, где вы, ауу?
Makaveli
афигеть, 15 баксов в месяц дороговато. вы в кндр чтоль живете?
Антилес
в Беларуси живём!) И для будет это дорого либо нет, во много будет зависеть от курса, которорый, я надеюсь, к ноябрю хотя бы установиться.
Lord Aerevar
Может быть, если будут хорошие отзывы, я потрачу на сие творение хотя бы пару дней хД В ином случае, она, скорее всего, пройдёт в сторонке.
Kata Rios
Попробую ради интереса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.