Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трилогия Трауна: переиздание
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Юбилей Расширенной Вселенной


По сути, Расширенная Вселенная в том виде, в котором мы ее знаем, зародилась 20 лет назад - в 1991 году, когда увидел свет роман Тимоти Зана "Наследник Империи". Сейчас, к юбилею этой даты Lucasbooks решили сделать поклонникам подарок и переиздали роман, дополнив его множеством плюшек. Первое и главное - это авторские примечания Тимоти Зана, которыми обильно сдобрена каждая глава книги. Кроме того, Зан написал к этой версии книги вступление... а также новую эксклюзивную повесть Crisis of Faith - с адмиралом Трауном в главной роли. (Ждите ее в переводе команды JCouncil в ближайшем будущем!)

Скачать все переиздание целиком, либо отдельно повесть Crisis of Faith на английском языке можно на сайте SWEU.
L0rd D@rth $m1th
а может и полностью переведёте книгу, мм? :))) football.gif clap.gif
Irk
Стильная обложечка.
Цитата
(Ждите ее в переводе команды JCouncil в ближайшем будущем!)
Это хорошо:)
Gilad
Цитата
а может и полностью переведёте книгу, мм? :))) football.gif clap.gif

А смысл, если два перевода уже есть, и все кто хотел, уже давно их прочитал?
Irk
Цитата
А смысл, если два перевода уже есть, и все кто хотел, уже давно их прочитал?
Да ладно, надо же Смиту пофлудить)
L0rd D@rth $m1th
ненене, Трауновка для Смита Священна. здесь он не флудит)

ну ок. тогда перевести то, что Зан мм... дописал - те самые авторские примечания? конечно можно и самому перевести, но у вас лучше получится :)
Относящийся
Цитата
тогда перевести то, что Зан мм... дописал - те самые авторские примечания?

Верно. Чего переводить переведенное? А вот примечания перевести для тех кто с английским не дружит - дело хорошее.
Цитата
Ждите ее в переводе команды JCouncil в ближайшем будущем!)

*осоловело от радости* Там главным Траун... bestbook.gif clap.gif
Gilad
Собсно, прочел все камменты Зана к "Наследнику". Доставляет!
Куча закулисной информации о создании книги и всем что его окружало (позабавила отсылка к еще не снятому на тот момент "Файрфлаю" xD)
Кроме того, Зан выдал уйме мелких персонажей и планет имена своих друзей и фэнов
И еще, как выяснилось, очень активно юзал сорсбуки (понадергал оттуда кораблей, различных рас, правила сабакка)
Law Snoll
Эх, Зан, Зан... а ведь когда-то все мы, ископаемые ЗВшники той, далекой эпохи середины 90-х думали, что Лукас будет снимать продолжение именно по трилогии Трауна... детство...
Albatros
Цитата
ну ок. тогда перевести то, что Зан мм... дописал - те самые авторские примечания?

Цитата
Собсно, прочел все камменты Зана к "Наследнику". Доставляет!
Куча закулисной информации о создании книги и всем что его окружало (позабавила отсылка к еще не снятому на тот момент "Файрфлаю" xD)
Кроме того, Зан выдал уйме мелких персонажей и планет имена своих друзей и фэнов
И еще, как выяснилось, очень активно юзал сорсбуки (понадергал оттуда кораблей, различных рас, правила сабакка)

Вооот, тем более захотелось почитать как создавался Наследник.
Rasta
А смысл переиздавать? Это уже баян. Все кому надо уже прочитали.
Niemand's Shadowfeed
Да и на английском там у Зана все предельно ясно. Замудренных конструкций в тех кусках, что я прочитал, не наблюдается.
Rasta
ИМХО тема высосана из пальца. Пишем чтобы пост набить.
Алекс Маклауд
Любезный, вы про себя сейчас?
Antill
Цитата
Кроме того, Зан выдал уйме мелких персонажей и планет имена своих друзей и фэнов
И кого из них зовут Вейланд?)) Хотя это скорее скандинавская мифология, которую Зан оч своеобразно вписывает в ЗВ.

Цитата
И еще, как выяснилось, очень активно юзал сорсбуки (понадергал оттуда кораблей, различных рас, правила сабакка)
Про сорсы Зан рассказывал в интервью что пришито к Survivor's Quest
Антилес
в любом случае это повод перечитать трилогию, хотя ради каментов
K.Koreander
Это хардковер?
Binary Sunset
Цитата(K.Koreander @ 21.9.2011, 8:35) *
Это хардковер?

Да. Правда, есть еще электронка и аудио.
K.Koreander
Плохо, что не всю трилогию переиздадут, а то бы купил, тем более в жёстком переплёте
Binary Sunset
Цитата(K.Koreander @ 21.9.2011, 9:31) *
Плохо, что не всю трилогию переиздадут, а то бы купил, тем более в жёстком переплёте

Может, потом выйдут в таком виде и остальные части?..
Antill
Думаю через год мы увидим переиздание Темного воинства, а через два Последний приказ. Ну а потом наверно будет все вместе + какая-то плюшка.
Basilews
Зан говорил, что если первая книга хорошо продастся, то будут и те две переизданы. И у него уже есть идеи повестей, которые туда можно впихнуть. Я хардкавер заказал, где-то уже едет, так что я свой вклад сделал. :)
Antill
Цитата
Я хардкавер заказал, где-то уже едет, так что я свой вклад сделал. :)
+3, но пока никаких подтверждений что оно к нам идет.
Жан-люк
Цитата(Rasta @ 20.9.2011, 17:07) *
ИМХО тема высосана из пальца. Пишем чтобы пост набить.


Почему то я с тобой согласен.

Цитата(K.Koreander @ 21.9.2011, 10:31) *
Плохо, что не всю трилогию переиздадут, а то бы купил, тем более в жёстком переплёте


Думаю не чего страшного не произойдёт.
Мэл
Отслушал в аудио недавно - отлично :) Я прямо и забыл некоторые места.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.