Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпоха Старой Республики
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Иногда они возвращаются...


Уже совсем скоро случится столь долгожданное для многих геймеров и поклонников ЗВ-вселенной событие, и многопользовательская игра The Old Republic наконец-то увидит свет. В ожидании релиза многие спешат получить как можно больше информации о галактике того периода, и помочь в этом призван новый русскоязычный сайт - Age of the Old Republic. Впрочем, хоть сайт и новый, его создатель многим хорошо знаком - это Nexu, которая несколько лет назад админила сайт Jedi Code, одно из самых крупных инфохранилищ Рунета. С возвращением, Nexu, и всех просим любить и жаловать ее новый проект!
Rasta
Ну...Выглядит симпатично, хотя пока ничего особо выдающегося нет. Поживем увидим.
Nexu
Спасибо большое за поддержку!
Не знаю, получится ли у меня вести этот проект с должным прилежанием :) Идей много, но я сейчас заканчиваю учёбу в институте, с марта ухожу на диплом...
Акцент хотелось бы сместить именно в сторону эпохи, а не в сторону игры, хотя игра тоже не будет обделена вниманием.
Аластор
Ура, она вернулась!
Dhani
не заинтересован
но Нексу молодец
Антилес

Цитата
Акцент хотелось бы сместить именно в сторону эпохи, а не в сторону игры, хотя игра тоже не будет обделена вниманием.


Nexu

акцент в сторону Эпохи, думаю, поможет сделать ДжиСи своими статьями и рецензиями. А насчёт игры тут ребята из биовор.ру могут помочь. Может тогда и неплохая синергия проектов получиться в лице твоего сайта. О формах сотрудничества не мне рассуждать.
Basilews
Посмотрел, интересно, также действительнь радует сам факт возвращения Nexu.
Si'Am Baz'Iilion
С возвращением, Nexu!!!
Maximilian
*лицо тормозом* А она куда-то уходила?
Dart Svenius
Чем больше ресурсов будет поддерживать снабжение информацией о Старой Республике,тем лучше.Остается только порадоваться thumbsup.gif
Darth Ildario
Jedi Code помню этот сайт, хорошим был он!
Maximilian
*лицо тормозом* А его больше нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.