Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три года, полет нормальный!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Три года, полет нормальный!


Сегодня мы отмечаем радостное событие - минуло уже три года с тех пор, как на просторах Сети появился сайт swcomics.ru! Три года мы вместе работаем над комиксами, и заветная табличка с каждой неделей все больше синеет, а самые неожиданные выпуски из других миров выходят уже целый год. Пока вы читаете эти строки, в подвалах SWComics по-прежнему кипит работа над новыми сериями, но тем временем - прервемся на пару объявлений!

Если вы всегда хотели спросить о чем-то переводчиков, узнать тайны внутренней кухни или расспросить о творческих планах - завтра, в понедельник, в 19:00 в чате JC пройдет "пресс-конференция" SWComics (заходите, будем рады всем, только не забудьте зарегистрироваться). Ну а для тех, кто предпочитает медленный формат, "пресс-конференция" открыта и на форуме (а здесь регистрироваться не нужно).
Antill
Цитата
Три года, полет нормальный!
Сразу видно кто автор темы))
Поздравляю! Будьте с нами, развивайтесь, радуйте новыми релизами!
Law Snoll
Да, это просто прекрасная задумка, здорово реализованная и с неограниченным потенциалом для развития. Ребята, спасибо вам огромное, и принимайте мои поздравления.
Orion
Поздравляю! Знаменательный день сегодня! Ура!!))
Maximilian
Три года? Да вы шутите! Выходит, что ресурс существует дольше, чем я на ДжиСи? Странно, я думал... А, неважно. Мои поздравления, вы действительно делаете потрясающе нужное и хорошее дело.
L0rd D@rth $m1th
ребяты! поздравляю! спасибо, что вы есть)
Гелій
Грац товарищам!
Sithoid
Напоминаю, что в 19:00 по Москве (меньше, чем через час!) в JC-чате переводчиков можно отлавливать, расспрашивать про планы и просто общаться ;)
Антилес
поздравляю
Праздный
Поздравления бывшим коллегам! Пусть хорошие комиксы не кончаются, а энтузиазм только растет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.