Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секта пони
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sithoid
Кавай какой.
Кстати, напоминаю: 3 сезон сегодня в 19 по Москве. Две серии разом!
Стримы, а потом и рипы, ищем здесь.
Dhani
ну что, поняши, как там старт нового сезона? вечером буду качать
Барон
Вот честно, первые две серии (да и вообще начальные и финальные эпичные серии первых двух сезонов) мне не сильно понравились. Да, куча эпика и самопожертвования, спецэффектов и грозных бэдгаев... но мне куда милее обычные, домашние эпизоды. Как например, 3-я серия с Пинки Пай, которая словно бальзам на сердце легла после долгого отсутствия новых серий.
А этот момент просто убил наповал, я чуть с дивана не упал xD
Нокс
На самом деле вступление 3го сезона, по части сюжета, даже в отрыве от любви/не любви к эпике, вышло довольно слабым. Кстати появилась превьюшка к четвертой, и что-то терзают меня смутные сомнения по поводу качества будущей серии. Голос у этой двоюродной сестры Эпплблум жутчайший, да и в образ такое ощущение хотят впихнуть невпихуемое, что чревато запоротым персонажем.
Барон
Неудавшиеся серии - это просто ужас, учитывая их общее количество в этом сезоне (( надеюсь, что их будет мало.
Dhani
не знаю как стартовые две, но третья серия про Пинки просто убила. Шикарно, просто шикарно. Жаль, песен не было
Niemand's Shadowfeed
Первые две совсем были неинтересные. Третья - забавная, но не более. Видимо, меня все же действительно отпускает.
Sithoid
Не знаю, на моменте с watching paint dry меня повергло под стол. Впрочем, я всегда питал слабость к непереводимым шуткам, но настолько построить на ней сюжет... в общем, считаю это лучшим комедийным моментом всех сезонов :)
Нокс
Цитата
Жаль, песен не было

Смайл камерным хором Ж)))
Цитата
Третья - забавная, но не более. Видимо, меня все же действительно отпускает.

Фу-у, выйди из темы.
Dhani
ИМХО опасения были напрасны, 4-й эпизод получился классным. Хотя да, голос странный.
Нокс
Цитата
ИМХО опасения были напрасны, 4-й эпизод получился классным. Хотя да, голос странный.

У меня впечатления смешанные. Касательно основной истории все не так печально как мне представлялось, но все равно не фонтан. Зато по всякой мелочи и отсылкам серия и правда шикарная :)
Нокс
Отсмотрел свежую серию... Что, блин, я только что видел?! У меня нет слов, не знаю даже как на это реагировать. До ниипичности ипичная эпичность, при жутчайшем сумбуре и исключительно номинальной смысловой нагрузке. Вот, что я скажу. Это не серия млп и к ней невозможно относиться как к серии млп. Это просто капустник из отсылок практически ко всему, что выродил фэндом. И именно как ни на что не претендующий капустник, это здорово. Как серия млп - увы. Ну да ладно. Что называется, один раз можно Ж)
Луриэн
Мой пост - ваши глюки)
Sithoid
Оо, шикарно. Я уж боялся, что после выхода версии от табунчан ТенТон забьет на серию )
L0rd D@rth $m1th
оно ещё не кончилось? Жуть , хехе
Луриэн

Смертопони!
Вы устали от розовых пони? Получите, распишитесь!
Dhani
ужас какой, сезон закончился, а брони молчат, а ведь финал-то какой. Совсем видимо у нас народ непостоянный. Народ, что мы думаем про твист последний серии? Я ещё не оправился, дичь какая-то

и, к слову, вики говорит что помимо 4-го сезона будет це:

Цитата
A companion series, Equestria Girls, is set to premiere in the second quarter of 2013, where the main characters from the show will be re-envisioned as humanized characters attending school.[97][98]


DE FUK HASBRO?!
Хеллика Ордо
Dhani, все не оправились, видимо. Во всяком случае, я до сих пор даже вменяемых мотивов для подобного... кхм, хода, придумать не могу.
Dhani
Цитата(Хеллика Ордо @ 12.3.2013, 14:55) *
Dhani, все не оправились, видимо. Во всяком случае, я до сих пор даже вменяемых мотивов для подобного... кхм, хода, придумать не могу.

самый простой мотив: новые игрушки для впаривания, это ж хасбро. Плюс мб у сценаристов идеи кончились и пришла пора перемен
Барон
В первой половине половине финальной серии я чуть не расплакался от умиления, и посматривал по сторонам во второй (ибо СЮЖЕТНЫЙ ТВИСТ мне уже пройспойлерили). А вообще, третий сезон уныл :(
Baron


._.
Baron
Keeper
Не думал, что отпишусь здесь ещё раз, но вот:
Dhani
тем временем начался новый сезон, который пока вроде вполне себе. Ожидаемой деградации не случилось, во всяком случае в глаза не бросается. Всё ещё много позитива и умиления, а что ещё надо. Брони ещё остались или все самоустранились?

zavron_lb
Я думал, вы уж скопытились. о_о
Ромка
Цитата
Я думал, вы уж скопытились. о_о

Ты в BF 4 не играл, там эмблемы с этими пони входят в топ-5 популярных. facepalm.gif
Baron
Цитата(Dhani @ 4.12.2013, 10:44) *
тем временем начался новый сезон, который пока вроде вполне себе. Ожидаемой деградации не случилось, во всяком случае в глаза не бросается. Всё ещё много позитива и умиления, а что ещё надо. Брони ещё остались или все самоустранились?

Я подумал, что все самоустранились, поэтому даже не стал ничего вбрасывать про четвертый сезон.
Лазари
Наша коллекция :3
Eddie
я уж подумал, что вы там передохли все там.
Лазари
Космос
Если ты подумал, что я из пони*бов, то ошибся) Просто киндеры люблю :D Я больше 4х серий не осилила.
Dhani
мы живы и ловим массу фана с нового сезона
TK-430
Посмотрел две серии в переводе первого канала (трезвый), фишку не понял)))
Dhani
Цитата(TK-430 @ 13.1.2014, 14:06) *
Посмотрел две серии в переводе первого канала (трезвый), фишку не понял)))

перевод поганит всё невероятно. Как всегда, в общем-то
TK-430
Цитата
перевод поганит всё невероятно. Как всегда, в общем-то

да-да, я читал статью на лурке, много раз Эксмо вспоминал :D А вообще, в последнее время стараюсь все в оригинале смотреть, ибо разница колоссальная
Dhani
недавно как-то наткнулся на украинский (!) дубляж, так хохлы вообще всех переплюнули: вместо того, чтобы перевести песни (не дай сила), ну или хотя бы оставить оригинал, ОНИ ИХ УДАЛИЛИ и оставили только инструменталку. Гениально вообще смотреть на три минуты немого кино
Watcher
Никогда не пойму, каким образом, мультсериал, прямо расчитанный на детскую аудиторию, о животных-символах типичной девичьей фантазии, приобрел такую популярность среди более зрелого поколения, особенно - парней. Говорящее отражение современности.
Dhani
It's your loss.
Watcher
Инфантильность и женственность молодых людей, вот о чем мне говорит этот странный интерес к мультсериалу о разноцветных пони. Если здесь имеется, очередная, светлая истина, которую я не способен рассмотреть за слоем детской слащавости и радужной гаммы, уж как-то переживу такую потерю.
Dhani
Цитата(Darth_Sion @ 27.2.2015, 0:28) *
Инфантильность и женственность молодых людей, вот о чем мне говорит этот странный интерес к мультсериалу о разноцветных пони. Если здесь имеется, очередная, светлая истина, которую я не способен рассмотреть за слоем детской слащавости и радужной гаммы, уж как-то переживу такую потерю.

Marinist
надо бы сообщить Чаплину, об появлении в рунете новой секты. надеюсь, он примет меры.
Dhani
Новой?
Marinist
Для него будет новой, окрашенной в цвета радуги, богомерзкой и бездуховной...
Watcher
И всех её членов познакомить с "медным быком", только в виде розового пони.
Dhani
Keeper
Ни разу не брони, но ролик определённо доставляет:

Извиняйте, если уже было =)
Mefis
Первая минута - "Робин Гуд: мужчины в трико"...
Была у меня кассета с этим фильмом, ох, как же я его любил (кстати, именно в этой озвучке). Сейчас, правда, он кажется немного примитивным, но начхать.
Gendalfthefirst
А кто то из вас играл в Pony world 3? кто-нибудь знает как сделать малышку Пони там?
Enatee
Цитата
Pony world 3

Одна из тех немногочисленных вещей, о которых сразу хочется забыть, как только узнаешь.
Dhani
С нами капитан Кирк!

Confirmed Brony William Shatner Confirms Appearance In My Little Pony: Friendship Is Magic Season 7 http://news360.com/article/389180540
Darth E
*не понимает, что происходит*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.