Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще немного о ДВД-версии третьего эпизода.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Daemon05
Первого ноября орда улюлюкающих от чувства невыносимого счастья потребителей обрушится на видеомагазины, в которых окопаются бесчисленные копии DVD со «Звездными войнам: Эпизодом III — Местью ситхов»: двухдисковый сет с бескомпромиссно-ясными картинкой и звуком, извлеченными прямиком из оригинально-цифрового источника.


Что касается дополнительных материалов: на болванках точно приютятся новая документалка от Lucasfilm Ltd и парочка featurettes: «Исследование пророчества об Избранном» (не иначе как с комментариями от магистра Йоды в духе «О, как я облажался») и «Как мы мучались с этими злосчастными трюками, чтобы вы, гады, не жаловались на зря потраченные деньги». Также не пропустим «Создание „Эпизода III“ в 15 частях», но проигнорируем демо-версию Star Wars Battlefront II. А как насчет вырезанных сцен? Мы и сами были бы не против узнать об их наличии.

Скорее всего, версии диска для пятого региона не будет. Ориентировочно стоимость диска будет варьироваться от 800 до 1000 рублей (первый регион).

по материалам сайта kino-govno.com

З.Ы. этот пост почти повторяет пост товарища Iverson от 26 Июля 2005 года, но детали более точные =)
TepMoc
Кто бы спорил, детали стоят новости!
Dash Reedako
А я уже(!) надыбал Эпизод 3 в формате DvD rip tease.gif !!!
Конечно это не то что нас ждёт, но на сегодняшний день, качество наилучшее=)
Зы. могу залить куда-нить.
Daemon05
Dash Reedako
У нас в сетке тоже ДВДрип валяецца =) но имхо качество - нуль.
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Среда, 03 Августа 2005, 15:50)
Dash Reedako
У нас в сетке тоже ДВДрип валяецца =) но имхо качество - нуль.
*


Ну не знаю - я от этого качества, после говёной экранки, просто балдею..
весит эта версия - 1461 мегабайт.
Daemon05
У меня что-то около того =) я просто его грохнул, так как места на диске уже мало =(((
P@H@N
Я пиратку надыбал дня через три после премьеры... качество полный кал - скан с кинотеатровской пленки...
TepMoc
А я на второй скачал из сети )) с идиотским счетчиком поверх экрана %))
SNDP
А с прокатчиками им уже влом договариваться? А то копирнули бы оригинальную пленку, и все были бы довольны...
Daemon05
SNDP
Как это? что-то я не въехал =)
Iverson
У меня лежит эта ультра-тёмная экранка (впрочем, это бич всех экранок, даже самых лучших)
grizzly
у меня тож экранка....темноватая, нол я видел куда темнее)
P@H@N
Iverson
grizzly
Они яркость убирают, чтоб помех не было видно...
Daemon05
У меня была экранка "Властелина колец"... первые полчаса перед камерой ходили какие-то уроды... Сам фильм шел то ли на китайском, то ли на вьетнамском языках... в общем, субтитры были на 3 или 4 азиатских языках, на русский переводил Володарский =)

Кстати, а лицензионные ВХС будут? или уже есть?
Stalker
Я не стал портить себе впечетление.и нестал его скачивать экранку.Я сходил в кинотеатр(когда он вышел),а потом ещё скачал с инета(с отличным качиством и переводом)
SNDP
Daemon05
Где-то читал, что пираты, бывают, договариваются с людьми из кинотеатра, с кем-то, кто имеет прямой доступ к транслируемой на экран записи, и множат свои диски с нее, а не со снятой на камеру, и тогда качество выходит очень хорошим.
Stalker
наверное
Только если его попалят,он не скоро выйдет из тюрмы
Daemon05
Согласен. Тема пиратства неисчерпаема...

Значит ДВДрип - наилучший вариант?
Dash Reedako
Ага, ДВД рип - тзе бест. Кому надо, могу залить куда-нибудь. Тока времени - до 6-ого числа.
Iverson
Цитата
Кстати, а лицензионные ВХС будут? или уже есть?


Лицензионные кассеты будут полюбасу, вот только не знаю когда. Думаю, пораньше, чем двд. И к тому же первые два эпизода, в отличие от двд. на лицензионным кассетах у нас выпущены
Daemon05
Iverson
Ясно... просто обычно у нас лицензия на кассетах выходит раньше, чем на ДВД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.