Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистратура дуэльного клуба
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-фикерские дуэли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
0000
, можете опубликовать тему дуэли. Попробую с помощью ДДГ отвлечся от мрачных мыслей, в том числе...
Apolra3529
О, замечательно. Моя тоже готов.
Bratislaw
, должно помочь, хотя бы отчасти. Когда моя бабушка умерла, увлечение ЗВ мне сильно помогло это пережить.

Тогда - публикую тему. Никаких особых пожеланий по длине текста, или чему ещё, не будет?
0000
Цитата(Bratislaw)
Никаких особых пожеланий по длине текста, или чему ещё, не будет?


Не больше 5000 cлов, без пробелов. Раз это я на вызов отвечаю.
Bratislaw
Тогда - прошу дуэлянтов проследовать в тему.
Emperous
Повторяю заявку. Все равно вы сможете лучше меня - но даже проигрыш устроит :))
РВ, любая тема.
Bratislaw
, если других кандидатов в секунданты не найдётся, я, в принципе, могу провести вашу дуэль после окончания нынешней. Вроде, несколько раз быть секундантом правила не запрещают. Но вот дуэлиться - увы, не смогу. Ибо просто не хватает времени...
Emperous
Цитата(Bratislaw)
Emperous, если других кандидатов в секунданты не найдётся, я, в принципе, могу провести вашу дуэль после окончания нынешней.

Не возражаю. Но пока что дуэль - "а с кем?"
Apolra3529
Цитата(Emperous)
Но пока что дуэль - "а с кем?"

А со мной?
Bratislaw
Битва по РВ? wink.gif Не, ну я, в принципе, могу что-нибудь изобрести... Хотя - повторюсь, если кто будет знать РВ тоньше и захочет быть секундантом, то я уступлю.
Emperous
Цитата(Apolra3529 @ 8.2.2020, 16:08) *
А со мной?

Желаете легкую победу? Согласен.
После конца идущей Вашей дуэли может сразу же?
Apolra3529
Цитата(Emperous)
Желаете легкую победу? Согласен.
После конца идущей Вашей дуэли может сразу же?

Ну почему же лёгкую? Я ваших фиков как-то не читала, с удовольствием ознакомлюсь. Только вот с темой бы определиться. Вы же, наверное, больше по НК.

В общем, ищите секунданта.
Emperous
Цитата(Apolra3529)
Вы же, наверное, больше по НК.

РВ онли. Возможны вставки чего-то из НК если оно не влияет на РВ (например "изгой").
, согласны быть секундантом?
green jedi
Не хочу показаться жлобом, но есть предложение ограничить кол-во заявок на участие по принципу: "один месяц - один человек- одна дуэль". Или, хотя бы, чтобы участники незаконченных еще поединков - не отвечали на новые вызовы. Я вот вчера хотел ответить на вызов Emperous, по причине личной неприязни ;) Но меня опередила уважаемая мною дама, у которой только вчера началось голосование по незаконченной дуэли. Есть и другие форумчане, которым хочется подуэлиться, какбэ)
Да пребудет с вами Сила)
Emperous
Цитата(green jedi @ 9.2.2020, 10:23) *
Не хочу показаться жлобом, но есть предложение ограничить кол-во заявок на участие по принципу: "один месяц - один человек- одна дуэль". Или, хотя бы, чтобы участники незаконченных еще поединков - не отвечали на новые вызовы. Я вот вчера хотел ответить на вызов Emperous, по причине личной неприязни ;) Но меня опередила уважаемая мною дама, у которой только вчера началось голосование по незаконченной дуэли. Есть и другие форумчане, которым хочется подуэлиться, какбэ)
Да пребудет с вами Сила)

А кто помешал? Не успели вперед ее? Ну что ж поделать.
green jedi
Цитата(Emperous @ 9.2.2020, 9:30) *
А кто помешал? Не успели вперед ее? Ну что ж поделать.


Оффтоп


Вот почему нужны некие ограничения, чтобы люди с слишком большим кол-вом свободного времени - не тянули слишком сильно одеяло на себя.
Emperous
Цитата(green jedi @ 9.2.2020, 10:50) *
Оффтоп

Окей, следующая дуэль - ваша. Никаких вопросов.
Только наверно без меня. Пока проверка "как получится".
green jedi
Цитата(Emperous)
Только наверно без меня. Пока проверка "как получится".


Я знал, что вы испугаетесь)
Emperous
Цитата(green jedi @ 9.2.2020, 11:02) *
Я знал, что вы испугаетесь)

А причем испуг? Не в вас дело вообще.
Надо сначала посмотреть что за дуэли такие. Если не справлюсь - то там без разницы будет с кем далее - все равно пас.
green jedi
Цитата(Emperous @ 9.2.2020, 11:01) *
А причем испуг? Не в вас дело вообще.
Надо сначала посмотреть что за дуэли такие. Если не справлюсь - то там без разницы будет с кем далее - все равно пас.



Ну, вот я свою первую дуэль здесь - проиграл, почти всухую. Хотя был настроен относительно оптимистично, и фикшен я написал хороший, как мне кажется. Он мне самому понравился даже, как ни странно) Но это лишь мотивировало меня писать ещё лучше и более нестандартно, в этом формате. На поражениях тоже можно учится. Они ломают только слабых духом.
Emperous
Цитата(green jedi)
На поражениях тоже можно учится. Они ломают только слабых духом.

Пока еще НЕИЗВЕСТНО что будет. Вообще.
Да и непонятен период по которому фанфик - хотя внутри РВ возможно найти тысячу-и-одну-точку где помимо каноничных (да-да, РВ есть "старый канон") событий можно хоть войну масштабом на порядок-два более сиквелов вставить. Просто потому что галактика огромна!
0000
Какая романтичная перебранка пикировка... :)

P.S. повесила опрос на тему ограничения активности. Резоны в этом предложении имеются, но нужно сначала опросить актив этого ивента, а он слишком небольшой, чтобы игнорировать мнения и пожелания дуэлянтов и критиков...

P.P.S. я за второй вариант, лично. Это наиболее сбалансированное предложение, имхо.
Emperous
Цитата(Ladyhawke @ 9.2.2020, 13:05) *
P.S. повесила опрос на тему ограничения активности.

P.P.S. я за второй вариант, лично. Это наиболее сбалансированное предложение, имхо.

1. Спасибо за вариант "до лампочки".
2. А как может участвовать тот кто уже в дуэли? ИМХО на усмотрение другой стороны - или "ок, подождем" или "неее, лучше пусть другие". Но да, нас сильно мало.
0000
Цитата(Emperous)
2. А как может участвовать тот кто уже в дуэли? ИМХО на усмотрение другой стороны - или "ок, подождем" или "неее, лучше пусть другие". Но да, нас сильно мало.


Я не знаю, но человек совершенно ясно высказал претензии по текущей ситуации с вызовами. А нас слишком мало, чтобы пренебрегать даже одним недовольным дуэлянтом&критиком.
Apolra3529
green jedi, простите, если я вас обидела. У меня и в мыслях не было кого-то подрезать, и я даже не знала и знать не могла, что вы хотели принять вызов. Если это возможно по правилам, если желаете и если Emperous не против, могу уступить вам очередь.
А голосование справедливо. Пожалуй, было бы правильно, если участник ещё не закончившейся дуэли не станет лезть в новую. Ох уж эти бретёры...

Оффтоп
Emperous
Цитата(Apolra3529)
могу уступить вам очередь

Если не возражаете - сначала с вами. В случае успешности дуэли - следующий раз вызов от готов принять.
Гиллуин
Цитата(Apolra3529)
И да, я участвую в дуэлях не потому, что у меня куча свободного времени (если что, у меня четверо детей и две работы, т.е выходных нет вообще). А потому, что не могу не писать. Написать прошлую мне не помешал даже литмарафон.

Да вообще с ума сойти! Я совершенно не понимаю, как можно при таком раскладе успевать есть и спать, не говоря уже о чем-то еще...
green jedi
, я не про вас говорил, если что. Я думал, что у вас только один ребёнок... глубочайший респект!
Сам голосую за второй вариант. Пожалуй, это наиболее адекватное ограничение.
Apolra3529
Цитата(Emperous)
Если не возражаете - сначала с вами. В случае успешности дуэли - следующий раз вызов от green jedi готов принять.

Договорились. Тогда ждём слова Bratislaw (и окончания нынешней, конечно же).
green jedi
, я не хочу дуэли с deleted и позёром, как уже окончательно в этом убедился. Снимаю своё предложение. Я ещё себя уважаю.
Keeper

 ! 

Если хотите дальше выяснять, кто там трус, а кто нет — в личку.
 
0000

 ! 

Флейм потерла, при возобновлении перебранки - оба кавалера получат проценты и соответствующие их криминальной истории сроки бана. Я всё сказала.
 
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Тогда ждём слова Bratislaw (и окончания нынешней, конечно же).

Моё слово такое - вызвалась, значит буду секундантом повторно)) Но вот в третий раз, наверное, уже не стану, ибо моя фантазия на темы заметно исчерпалась...

По теме же опроса - я за второй вариант. Он довольно разумен и без лишних ограничений.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
Моё слово такое - вызвалась, значит буду секундантом повторно)) Но вот в третий раз, наверное, уже не стану, ибо моя фантазия на темы заметно исчерпалась...

Спасибо вам огромное. Мне думается, быть секундантом ещё сложнее, чем написать фик. Это же как нужно извернуться, чтобы придумать тему и широкую, и интересную, и не заезженную, и близкую обоим дуэлянтам (сегодня просто так попыталась придумать парочку, вышло чё попало).
0000
, я могу ответить на ваш вызов, пока новые правила дуэлей в силу не вступили ;)

P.S. после окончания моей текущей дуэли, а пока секунданта можно поискать, если вы не против поединка.

P.P.S. аппетит приходит во время еды, да :D
Дарт Пчёл
Цитата(green jedi)
Я вот вчера хотел ответить на вызов Emperous

Больше скажу, я хотел предложить кому-нибудь дуэль ещё до Империуса, но решил подождать окончания текущей. А тут такое веселье намечается, похоже JC захватили фикрайтеры))
По моводу ограничений - месяц это маразм, а на текущую дуэль самое оно.

Цитата(Ladyhawke)
а пока секунданта можно поискать,

Если Apolra3529 ещё не согласилась, может самому побаловаться? crazy.gif

Так же после двух текущих дуэлей не против с кем-нибудь побатлиться saber_violet.gif


оффтоп
0000
, я не против вашего посредничества, или даже поединка с вами, но давайте подождем ответа человека, раз уж я заявила желание участвовать )


Цитата(Дарт Пчёл)
. А тут такое веселье намечается, похоже JC захватили фикрайтеры))


Вы говорите так, будто бы это что-то плохое :D

P.S. хотя за текуще-прошедшие дуэли - люди голосуют очень вяло, всего несколько голосов, кроме самых первых двух в этом году.
Дарт Пчёл
Цитата(Ladyhawke)
люди голосуют очень вяло

Видимо реал беспощаден.)) Но опять же, такой движухи вокруг дуэлей как сейчас, я давно не видел.
green jedi
Цитата(Ladyhawke)
я могу ответить на ваш вызов, пока новые правила дуэлей в силу не вступили ;)


Нет, не мой уровень, я не потяну) Ну и я инициатор уточнения правил дуэлей - не мне ломать свою же инициативу)

Вот с товарищем ситом aka - можно попробовать. Надеюсь, он будет посмелее, чем Emperous)

зы. вы лучше будьте секундантом нашим, если можете.
Emperous
Цитата(green jedi)
Нет, не мой уровень, я не потяну)

Т.е. месье - трус? Ну все, приехали :)) Смешно слышать от "вас" такие вещи.


 ! 

Вас уже дважды предупреждали. Трое суток read-only и проценты. Спасибо за внимание.
 
0000
Цитата(green jedi)
зы. вы лучше будьте секундантом нашим, если можете


Может быть, лучше Apolra3529 попросите? Она ещё не судила, уверена, у неё есть свежие идеи или темы )

Мне что-то в голову ничего не идёт, и самочувствие неважное...
Дарт Пчёл
Отлично, я согласен дуэлиться с green jedi
Официально предлагаю Apolra3529 быть нашим секундантом. Вы сами проговорились о придумывании тем. Пожалуста baby.gif
Цитата(green jedi)
с товарищем ситом

Ахах, у меня два предыдущих аккаунта здесь с синими значками внизу.))

Цитата(green jedi)
посмелее, чем Emperous)

Цитата(Emperous)
green jedi - трус?

Товарищи вам определённо необходим поединок. Пока разамнётесь с другими, но вашу дуэль я уже жду.))
Apolra3529
Цитата(Дарт Пчёл)
Официально предлагаю Apolra3529 быть нашим секундантом. Вы сами проговорились о придумывании тем.

Если оба дуэлянта не возражают, начну думать. Что ж, противники - мужчины, предпочитают, если не ошибаюсь, эпоху Старой Республики. Возможно, сварю что-нибудь вразумительное.
green jedi
Цитата(Дарт Пчёл)
Отлично, я согласен дуэлиться с green jediОфициально предлагаю Apolra3529 быть нашим секундантом. Вы сами проговорились о придумывании тем. Пожалуста


Камрад, у меня тут, внезапно, нарисовался аврал на работе и дома - тоже. По закону подлости, блин (( Пока дуэлится ни с кем не буду, мне бы миди свой к 8 марта закончить, впроцессе который. Дико извиняюсь перед всеми (
0000
Цитата(Дарт Пчёл)
Отлично, я согласен дуэлиться с green jedi
Официально предлагаю Apolra3529 быть нашим секундантом. Вы сами проговорились о придумывании тем. Пожалуста


Я могу заменить вашего оппонента, раз он не может из-за реала :) А секундантом может та же особа быть и на ту же озвученную тему :D

Я только формат дуэли по объему определю, в таком случае. Если вы согласны, что я на ваш вызов отвечаю )
Apolra3529
Цитата(Ladyhawke)
Я могу заменить вашего оппонента, раз он не может из-за реала :) А секундантом может та же особа быть и на ту же озвученную тему :D

Я только формат дуэли по объему определю, в таком случае. Если вы согласны, что я на ваш вызов отвечаю )

Тогда с темой будет сложнее: трудно угодить обоим. Задумка уже есть, так что ждём окончательного согласия, лимита на объём - и выходных)
0000
Цитата(Apolra3529)
Тогда с темой будет сложнее: трудно угодить обоим


Я очень всеядная в плане канонов и персонажей, учитывая мое фэндомное прошлое :) Не против даже про нечувствительных персонажей писать, кстати.
Apolra3529
Тем лучше. Тему выбрала довольно обширную, но пока не будем забегать вперёд.
Дарт Пчёл
Цитата(green jedi)
аврал на работе и дома - тоже.

Нечего страшного в следующий раз получится.

Цитата(Ladyhawke)
Я могу заменить вашего оппонента, раз он не может из-за реала :) А секундантом может та же особа быть и на ту же озвученную тему :D

Отлично, ждём тему и в путь! clap.gif

Цитата(Ladyhawke)
очень всеядная в плане канонов и персонажей, Не против даже про нечувствительных персонажей писать, кстати.

Поддерживаю

Цитата(Apolra3529)
угодить обоим.

Тем не менее очень приятно.
0000
Цитата(Дарт Пчёл)
Отлично, ждём тему и в путь!


Тогда я выберу объем по правилам. До 1000 слов без пробелов. Будем варить драбблы :) У меня почти нет опыта в особо малой форме (драббл на прошлогоднем Санте и то, его как миник записали), так что это будет честно, наверное )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.