Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джедай: Темная сторона, часть 4
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill
Валидол для Ксанатоса



До Второго эпизода еще добрых три десятка лет, а интриги уже начинают подозрительно напоминать манипуляции одного хорошо известного нам политика. Судите сами: свидетели мрут как мухи, стоит им начать давать показания, а по ночам в спальни высокопоставленных особ пробираются специально обученные наемники, чтобы... Нет, на этот раз коварное убийство с помощью многоножек в программу не входит. Всего лишь задушевный разговор.

Кто подставил антарианских егерей? О чем беседуют по ночам джедаи-ренегаты? Кто стоит за убийством сестры Ксанатоса? Наконец, когда уже сам Ксанатос угомонится, примет успокоительное и начнет слушаться старших? Мы продолжаем работу над онгоингом "Джедай: Темная сторона", и сегодняшняя порция ответов ждет вас в четвертом выпуске!

Ситуация на Телосе IV станивится все более мрачной: саботаж, покушения, секретные встречи, тайные агенты… Но сейчас главная забота Мастера Квай-Гона Джинна – как обуздать упрямого падавана. Возвращение на Телос оказалось невероятно трудным для гордого и затаившего обиду Ксанатоса. Из-за проблемы его примирения с отцом и сестрой команда джедаев оказывается в опасности как раз в тот момент, когда они приближаются к раскрытию подоплеки назревающей гражданской войны…

Джедай: Темная сторона, часть 4

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
Arhikanonik
Что-то читаю я серию, а ничего интересного не нахожу. Сюжет что-то не впечатляет, рисовка не нравится.Может мой осенний дипресняк дает знать, а может и правда скучновато.
Алекс Маклауд
Какое чудное цветовое решение на обложке)
Master Cyrus
Рисовка в общем нормальная, а женских персов даже очень хорошая. Доставляет детальный реткон по второму Котору.
Maximilian
Отсылок действительно много (говоря обо всей арке)... Даже обложка второго выпуска и та навевает ассоциации женщиной с световым мечом и точно таким же голубым оттенком... Господи, да даже визоры охраны! Не говоря уже о таких мелочах, как проспект Чодо Хабата.

Исполнение Ксанатоса мне не нравится. Они не могли начинать кричать о том, кем он станет, хотя бы с четвёртой страницы (при условии, что первые две занимает обложка и титры)? Я понимаю, что у них есть рельсы сюжета, проложенные до них, но нельзя же настолько явно?

Хотя рисовка неплохая, особенно после посланников на Маластер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.