Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штурмовики, в путь
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Марш-бросок ради детей



Штурмовики из 501го легиона рискуют в корне поменять отношение к ребятам в белой броне. Речь, естественно, идет о международной организации "501 легион", члены которой изо всех сил стремятся заниматься благотворительностью. К примеру, Джейкоб Френч из Мельбурна, он же ТК-6283, задался целью собрать 50 тысяч долларов в ходе своего марафона по Австралии. Френч собрался пересечь зеленый континент с запада на восток, из Перта в Сидней. Френчу придется преодолеть около 5 тысяч километров, причем весь путь Френч пройдет в костюме имперского штурмовика.

Джейкоб хочет собрать деньги для детского фонда Starlight, помогающего больным детям по всему миру, и доказать преданность своему легиону. Проследить за успехами ТК-6283, сделать он-лайн пожертвование и узнать дополнительную информацию можно на страничке штурмовика.

На данный момент собрано уже 20 тысяч долларов. Фото с начала путешествия можно посмотреть вот здесь.
Антилес
удачи ему в этом начинании! но столько времени путешествовать в костюме - это жестоко..
Аластор
Один из немногих благородных штурмовиков, что мне известны.
lord KNT
кеды у него весёлые
Maximilian
Кроме того, будет проверена приспособленность экипировки штурмовика на марше. Удачи, парень.
dvd
Крутой чел.
А еще, я готов на время одолжить кому-нибудь свою почку, чтобы получить шанс ирл увидеть парня в штурм-броне, одиноко бредущего по шоссе.
PavelTheModder
Цитата
удачи ему в этом начинании! но столько времени путешествовать в костюме - это жестоко..

Цитата
Один из немногих благородных штурмовиков, что мне известны.

Цитата
Кроме того, будет проверена приспособленность экипировки штурмовика на марше. Удачи, парень.

Цитата
Крутой чел.

Цитата
кеды у него весёлые

За меня всё уже сказано, удачи, благородный штурмовик!
Sithoid
Цитата(dvd @ 1.9.2011, 4:14) *
Крутой чел.
А еще, я готов на время одолжить кому-нибудь свою почку, чтобы получить шанс ирл увидеть парня в штурм-броне, одиноко бредущего по шоссе.

Я знаю товарища с броней, можем уговорить его побродить пару часиков - с меня шоссе, с тебя почка ^__^
dvd
Окей, только к понедельнику она мне обратно нужна будет.
Nothing But Red
Цитата
Окей, только к понедельнику она мне обратно нужна будет.

Увы одолженные почки не возвращают. Так что обойдешься одной.
Irk
Да, я бы тоже посмотрел на такую картину) А вообще, респект челу:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.