Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вторжение #13: Откровения, часть 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Antill
Визит королевы



Орудийным салютом приветствовал Шрамар королеву Нину Арторианскую, посетившую планету в рамках галактического круиза. Правда, турболазерные залпы слегка повредили монарший корабль, а приветственная делегация впечатлила бы и самого Императора, но имперский протокол гостеприимства нерушим. Один только совет хлебосольным хозяевам: не ведите себя развязно в присутствии принцессы Кэй, а то она поотрывает руки. И головы тоже.

Тем временем Финн Галфридиан, пообщавшись с президентом Новой Республики, всерьез задумался о новых выборах. Финн не знает, что за ним уже выехали… Чем удивила королева Нина шрамарских имперцев? Почему обрадовался командир Цалок, пообщавшись с имперским послом? Читайте вторую часть комикса «Вторжение — Откровения».

После победы над йуужань-вонгами, которая была одержана дорогой ценой на планете Дибрук, Нина и Кэй Галфридиан занялись поисками нового дома для беженцев, нашедших пристанище на “Сердце Арториаса”— захваченном у йуужань-вонгов корабле.

Вторжение #13: Откровения, часть 2
Над выпусками работали:
Перевод:
Верстка:
dvd
Мамаша-Галфридиан, походу, формовщица) Остается только понять, почему девочка раньше не могла ломать руки здоровенным мужикам в штурм-броне.
Ферус Олин
Все интереснее становится данная история.
Дарт Хорд
Походу Финн и Кэй - это подопытные кролики своей мачехи-формовщицы.Кэй - это какой то Халк в юбке, Финн может чувствовать вонгов. Но опять же, комикс хорош, вот только сюжет слишком растянут.
Ферус Олин
Мне лично кажется сюжетная линия с Финном ерунда полная или еще не понятная она мне,А насчет мачихи шпионка-формовщица это уже угарно biggrin.gif
Maximilian
Ну ладно, вне сюжетных линий и ВНЕЗАПНЫХ окончаний выпусков - меня вынесла фраза "Я тоже чувствую их любовь" biggrin.gif
Ферус Олин
Цитата
ВНЕЗАПНЫХ окончаний выпусков

Это бесит иногда что на самом интересном моменте уже конец.
Maximilian
Это классика. Поэтому всегда и интересно ждать нового выпуска до дрожи. Мирное завершение выпусков допустимо только для концов арки/сезона, когда сюжетная линия частично закругляется и господа герои получают время сходить наконец прямо и налево отдохнуть.
Arhikanonik
Поугорал с выпуска. Мамаша-вонг классно шутканула про улыбку без зубов. Она мне кажется самым любопытным персонажем в серии. А драка на приеме вообще убила. Она вроде выглядить как формовщица, а махается как заправский воин или вообще Невероятный Халк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.