Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темные времена #18: Из неведомых земель, часть 1
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Странствия уцелевших


После многочисленных разборок, унесших жизни нескольких членов экипажа "Ухумеле", оставшиеся в живых подписываются на новое дело. От них всего лишь требуется найти рыцаря-джедая Дасса Дженнира, которого они в свое время сами же и выгнали. И сделать это раньше, чем до него доберутся Дарт Вейдер и еще один таинственный персонаж в маске.

"Темные времена" возвращаются после годового перерыва с новыми силами, злодеями и проблемами, но со старыми героями. Дасс Дженнир освободил Телерат от банд работорговцев, Бомо Гринбарк и команда "Ухумеле" приняли на борт джедая-верпина, а Дарт Вейдер вновь поглощен делами Великой Чистки.

Кто скрывается под псевдонимом сценариста Мика Харрисона? Зачем Дженниру чинить сломанного дроида, когда ему и так есть с кем скрасить время в гиперпространстве, и кто эта красотка, что составляет компанию бывшему джедаю? Эти и другие вопросы получат ответы в первой части нового сюжета комикса "Темные времена: Из неведомых земель. Часть 1"

Над выпуском работали:
Перевод:
Редакция:
Верстка:
Ilan Thorn
Вот спасибо! Уже успел позабыть, что Дженнир еще жив. Ну да в этом Dark Horse сами виноваты.

Учитывая, что комикс прошел через Алекса и Гила, даже не знаю, нужно ли будет для коллекции скачивать оригинал или доверюсь переводу.
Алекс Маклауд
Даж не знаю, я перевод в глаза не видел, в оригинале читал=)
Ilan Thorn
Кстати, поинтересуюсь: как оно? По крайней мере, после "Голубого урожая"?
Алекс Маклауд
Получше "Урожая", до первой шедевральной арки, понятное дело, не дотягивает, но потенциал есть.
Главная проблема - МАЛО. МАЛО одного номера, только все начинает вертеться, как опа, конец номера. По сути, тут показывают героев после событий Урожая. Начинается движуха, и все. Но потенциал опять же есть, главное, его грамотно раскрыть.
Прометей
Думаю, раз такое начало, то и продолжение будет как минимум добротным. Уже несколько интриг есть. Надеюсь, что и Вейдер тут начнет отыгрывать более значимую роль, чем в предыдущих арках. Ну и рисунок, как обычно, тут великолепный.
dvd
Yay!
ПчёлЪ
Наконец-то. Надо будет перичитать и дочитать тёмные времена.
Луриэн
Усё. Ссылка есть.
Master Mice Windu
Ждал продолжения Темных Времен, большое спасибо за ком.
Антилес
наконец-то дождались продолжения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.