Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сезон "Войн клонов" стартует 16 сентября
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Определена дата премьеры 4 сезона



Четвертый сезон "Войн клонов" стартует 16 сентября сдвоенной часовой серией. В честь объявления даты премьеры Big Shiny Robot припас новенький расширенный трейлер, из которого, в частности, можно сделать вывод, что еще одна перекочевавшая в сериал из комиксов арка посвящена освобождению толпы проданных в рабство тогрут. Ну, вы должны помнить, веселый комикс от Скотта Хэпберна, над котором в свое время изрядно поглумились ГремлиныTM

Первые два эпизода нового сезона, “Water War” и “Gungan Attack”, являются двумя частями трехсерийной арки, посвященной гражданской войне на Мон-Каламари. Джедаи, поняв что сами не справляются, обращаются за помощью к могущественному союзнику. Глядя на название второй серии, мне страшно даже представить, к какому.

З.Ы. Ну и новость короткой строкой. "Essential Guide to Warfare" Джейсона Фрая перенесен на 22 мая. Пока что можно полюбоваться таким вот вариантом обложки.
Антилес
этот трейлер бодрее. Но надежды, что бреда станет меньше, всё равно мало(
Барг
Когда ж уже предимперский мрачняк пойдет и начнут массово персонажей гасить, в том числе и Асоку. :)
Антилес
"Мечтать не вредно!"- ответил бы на это Лукас.
L0rd D@rth $m1th
осталось меньше месяца, круто)
dvd
Светохлыст навевает на размышления.
В целом, хотелось бы сказать Prepare for impact!
jenna trey
я уже смотрел 2 трейлера к 4 сезону, но они были про отдельные серии, а этот охватывает весь сезон...
осталось ждать совсем немного... как же я рад!
Mark_Remilard
Когда я слышу "Звездные войны", то вспоминаю Стовера и "Войны клонов". Стовер - для взрослого меня, "Войны клонов" - для меня инфантильного. Как же я люблю этот сериал. Если кто говорит неканон - пусть существующий канон горит в аду.
Прометей
Надеюсь подводных серий будет не так много. А светохлыст это вообще - facepalm.gif
dvd
А что не так со светохлыстом? Фича далеко не новая для ДДГ.
Прометей
Цитата(dvd @ 16.8.2011, 21:25) *
А что не так со светохлыстом? Фича далеко не новая для ДДГ.


Да просто само устройство выглядит уж слишком магически.
Антилес
Хлыст вполне заурядная вещь, которая просто смотриться очень эффектно и в трейлере всё равно много ЗРО. Это настораживает.

P.S. памятник Р2Д2 может появиться на территории России
Ilan Thorn
Я, конечно, понимаю, что хвалить "ВК" - это плохой вкус и все такое. Но трейлер, черт возьми, просто потрясающий! Пожалуй, надо все-таки наступить на горло своей совести и за оставшийся месяц пересмотреть первые два сезона и все-таки осилить третий.
Хант
Илан, трейлер, может, и потрясающий, но задолбали уже все эти "личные участия" Амидалы и Трепла. Это я про то, что первая с пистолетом в первых рядах линии обороны защищает Дак, а второй опять куда-то вляпался. А так монтаж и музычка трейлера в тему.
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 17.8.2011, 1:10) *
Но трейлер, черт возьми, просто потрясающий!

Дык трейлеры-то у них всегда потрясающие. Напиахают в них всю вкуснятину с целого сезона - а потом сиди и смотри полгода кашу из слюней, детских морально-поучительных диалогов и непонятно из какой дыры возникших гигантских философских самоосознаюзщих космических октаэдров с квестами по спасению галактики внутри.
Хант
Цитата
Напиахают в них всю вкуснятину с целого сезона - а потом сиди и смотри полгода кашу из слюней

Плюс стопицот. Никогда им не прощу Дельты в третьем сезоне.
Прометей
Цитата(Антилес @ 16.8.2011, 22:05) *
Хлыст вполне заурядная вещь, которая просто смотриться очень эффектно


Мне просто интересно с технической стороны. Если лезвие светомеча представляет из себя сфокусированный пучок енергии, который поддерживается в строгом одном направлении. И я вот никак не могу себе представить, каким это образом поддерживается этот энергетический пучок в хлысте, где он мотается во всевозможные стороны относительно фокусирующего направления системы. Ладно бы еще нунчаку такие сделали, но ведь тут сам энергетический пучок извивается как змея. biggrin.gif
PavelTheModder
Светохлыст меня уже не удивляет, я уже в SW EAW FoC наигрался, а вот под водой-это что-то новеньное. Жду снетерпением.
З.Ы. Как бластер под водой стрелять может?
Bender
Судя по трейлеру, Асажж решила вернуться, Пятерня обзавёлся новым другом, ВК добрались и до тогрутов, Оби-Ван в подозревает чём-то Энакина, а Энакин - Коди (похоже 66, ага), а мандалорцы опять в полной ж... целой серии, а может и в двух.
Irk
Посмотрел трейлер и тоже вот думаю: может совершить глупость и досмотреть первые три сезона?
Master Cyrus
Внезапно порадовал знакомый видок Коди. Зачет за практически полный отказ от стилизации второй фазы брони и использование оригинальных шлемом. Плюс замечен чел с самым первым концептуальным дизайном шлема Бобы Фетта.
Графон мощный. Особенно запоминается момент с прилетом Дуку.
Странным показался только тогрут с монтрелами в виде рогов - чем не таурен.
Orion
Когда же наконец закроют этот? Трейлер хоть и потрясный, но надеюсь последний сезон.
L0rd D@rth $m1th
зря надеешься хихи
Antill
Цитата(Mark_Remilard @ 16.8.2011, 21:12) *
Когда я слышу "Звездные войны", то вспоминаю Стовера и "Войны клонов". Стовер - для взрослого меня, "Войны клонов" - для меня инфантильного. Как же я люблю этот сериал. Если кто говорит неканон - пусть существующий канон горит в аду.
Да покарает тебя Аллах ситх, за такие высказывания!
Жан-люк
Уродливый мультик. diablo.gif
Dainer
Эт чо, срач начался?
Да ладно вам, мультик просто офигенен trollface.gif
Жан-люк

 i 

Мультик конечно уродливый, но повторять необязательно.
 
Хант
Да вы что, как он может быть уродливым! Трилогия про октаэдр смерти вне времени и пространства, откуда всем управляли физические воплощения Силы, - это же офигительно!
dvd
Верно, он не уродливый. Он тупой)
Луриэн
Он неинтересный в большинстве своём. Поэтому на 4 серии третьего сезона и бросил - скучно.
ПчёлЪ
Цитата(Барг @ 16.8.2011, 21:25) *
Когда ж уже предимперский мрачняк пойдет и начнут массово персонажей гасить, в том числе и Асоку. :)


Было бы не плохо, а то что-то в этом сериале слишком мало джедаев умирает. А Асока ещё пригодится для следующего сериала про империю)
Ilan Thorn
Цитата
Было бы не плохо, а то что-то в этом сериале слишком мало джедаев умирает.

Причем ведь, сволочи, своей смертью канон нарушают, как не стыдно!
Maximilian
*бьётся головой о стену* Досмотри третий, досмотри третий, досмотри третий!
Дарт Трейус
Цитата(Ilan Thorn @ 17.8.2011, 21:17) *
Причем ведь, сволочи, своей смертью канон нарушают, как не стыдно!
Поэтому лучше меньше убитых джедаев. А то они так могут Оппо Ранциссиса или Квинлана Воса убить.
Хант
Ну если они убьют Воса, это уже автоматически конец серии комиксов Республика, ибо там его история как персонажа, самая главная. И это, кстати, очень хорошая и эпичная история, получше многих в ВК.
Master Cyrus
Было бы прекрасно. Ибо с какого перепугу банальному трепу про работу под прикрытием с темными залетами быть главным.
Vanteros
Ну, до известных джедаев не дойдут (ну, Воса точно не укокошат, хотя зная Лукаса и Филони, в этом можно усомнится...), но менее известных и вообще неизвестных могут и покрошить. Но некоторых известных все-таки нужно будет расстрелять (ну, световым мечом распилить, у кого какая фантазия), ради более сглаженного перехода в третьему эпизоду.
Master Cyrus
Про Ади Галлию должны вспомнить. Драка с Гривусом намекает, но мало ли.
ПчёлЪ
Цитата(Ilan Thorn @ 17.8.2011, 22:17) *
Причем ведь, сволочи, своей смертью канон нарушают, как не стыдно!


Я имел в виду смерть неизвестных джедаев, как в серии комиксов Республика. Взять хотя бы Джаамбим, только за этот комикс джедаев замочили больше чем за три сезона мультика.

Цитата(Master Cyrus @ 18.8.2011, 12:49) *
Про Ади Галлию должны вспомнить. Драка с Гривусом намекает, но мало ли.


Ади Галия вроде же в третем эпе от приказа 66 умерла. Разве не она была когда Салукемае её гравицикл растреляли клоны и он в озеро упал?
Ilan Thorn
Цитата
Взять хотябы Джаамбим

"Хотя бы"! Джабиим даже в рамках Вселенной считается беспрецедентной резней.

Цитата
Ади Галия вроде же в третем эпе от приказа 66 умерла.

Нет, ее зарубил Гривус на Боз Пити. А расстреляна на Салукемае была ее двоюродная сестра, кстати, до этого занявшая ее место в Совете - Стасс Али.
Дарт Трейус
А разве Стасс Алли человеческой расы?
Ilan Thorn
А разве Ади Галлия - человек? С ней все, как обычно, запутано, но, вроде бы, официально принято решение о том, что она - толотианка, только родившаяся на Кореллии.
Master Cyrus
Цитата(ПчёлЪ @ 18.8.2011, 13:58) *
Взять хотя бы Джаамбим, только за этот комикс джедаев замочили больше чем за три сезона мультика.
Сплошные падаванчики, причем как обычно на подбор ущербные. Убийство ради убийства, с расчетом на количество - дурной тон.
Dainer
Цитата(Master Cyrus @ 19.8.2011, 0:45) *
Сплошные падаванчики, причем как обычно на подбор ущербные. Убийство ради убийства, с расчетом на количество - дурной тон.

Для этого есть специальное определение. Самое последнее.
Хант
Цитата
Ибо с какого перепугу банальному трепу про работу под прикрытием с темными залетами быть главным.

Ну да, и конфликта личности там нет, и детективных историй, и любовной истории, вообще ничего. Всего лишь трёп и тёмные залёты. Сказать такое - значит, либо не прочитать и половины выпусков, либо не проникнуться духом тех историй. Либо привыкнуть к книгам, чем вон грешил Зедди и жаловался потом, что комиксы - говно, потому что книги лучше. И да, я опечатался, история Воса не главная, а одна из главных, поскольку серия затрагивает кучу персов и событий.
Master Cyrus
Ну да, конфликт личности, детективчик. Просто повторил другими словами уже упомянутые банальные темные залеты и шаблонную историю работы под прикрытием. Плюс массовка из персов. Все это несомненно важно, чтобы забить время войны полностью второстепенными историями.
ПчёлЪ
Цитата(Ilan Thorn @ 18.8.2011, 13:59) *
А разве Ади Галлия - человек? С ней все, как обычно, запутано, но, вроде бы, официально принято решение о том, что она - толотианка, только родившаяся на Кореллии.


А чем эти толотиане отличаются от людей? Шапочками? На вид она такой же человек как Винду, Панака или Лэндо
Ilan Thorn
Ну так и Винду у нас формально корун; правда, теперь выяснилось, что коруны являются не более чем разновидностью человеческой расы. У каждой околочеловеческой расы есть свои особенности, в которых лично я слабо разбираюсь. В случае с толотианами одни из наиболее очевидных черт - необычный цвет глаз (синий у Галии и сиреневый у Али) и зеленоватая кожа на переносице.
Bender
Представляю себе Винду в "такой" шапочке...
ПчёлЪ
Цитата(Master Cyrus @ 18.8.2011, 14:45) *
Сплошные падаванчики, причем как обычно на подбор ущербные. Убийство ради убийства, с расчетом на количество - дурной тон.


Это да. Но сериал про ВОЙНУ и джедаи не могли в ней гибнуть в таких малых количествах как в мультике.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.