Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрытая угроза 3D - к релизу готов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Construction is complete!



Мэтт Бристов, начальник производства компании Prime Focus, ответственной за ковертацию фильмов Саги в формат 3D, заявил, что все работы над "Скрытой угрозой" завершены. Картина готова к показу. Мировая премьера ленты назначена на 10 февраля 2012 года.



L0rd D@rth $m1th
аж февраль? это издевательство Т__т
Прометей
Надеюсь до нас хоть доберется
Antill
Цитата(Эйяфьядлайёкюдль @ 15.8.2011, 21:52) *
Надеюсь до нас хоть доберется
Как не доберется? Гранж уже уговорил нас в кино идти.
TK-430
ждем, чо. но, исключительно, аймакс
Прометей
Ну я то не в курсе, что у Гранжа уже все схвачено. :) Худшего варианта тоже не отбрасываю
dvd
...но зачем?..
Эмесен
Цитата(TK-430 @ 15.8.2011, 22:57) *
ждем, чо. но, исключительно, аймакс

+1
А кто не пойдёт или говорит "зачем?", тот тоже ЗВ-задрот. Но унылый и занудный thumbsup.gif
Niemand's Shadowfeed
Поддерживаю, ТК и Эми - тока аймакс.
Нокс
Ну, значит раз в жизни в аймакс схожу... Хотя не, в перспективе шесть раз в жизни.
dvd
Цитата
А кто не пойдёт или говорит "зачем?", тот тоже ЗВ-задрот. Но унылый и занудный thumbsup.gif

>ЗВ-форум
>ЗВ-задроты
>двд
>унылый и занудный
С каких пор это перестало быть нормой?)
Я бы с радостью сходил на ЗВ, если бы его гнали в кинотеатрах в обычном формате. От этих ваших никому не нужных ТриДэ одна только головная боль на весь день.
Ilan Thorn
Цитата
Я бы с радостью сходил на ЗВ, если бы его гнали в кинотеатрах в обычном формате. От этих ваших никому не нужных ТриДэ одна только головная боль на весь день.

Точно не помню, но, вроде бы, не так давно рассматривалась возможность проката одновременно в двух форматов.
dvd
Тогда постараюсь сходить хотя бы на один, если доберутся до наших мест.
Барг
Да, если у нас будут показывать, то только аймакс - чтобы по полной наверстать упущенное :)
Барон
Долго еще ждать-то
Master Cyrus
По идее должно и до нас добраться. И февраль - не май, недолго ждать.
Даниэла Крис
Февраль - харашо. Будет с кем сходить как раз тогда. ^^
Commander Kronos
Ябыпосмотрел.
Антилес
Сомневаюсь, что у нас какой-ть кинотеатр возьмётся прокатывать(
Хант
Еееее!!! Сразу через день после днюхи, это ж надо.
Прометей
Цитата(Антилес @ 16.8.2011, 15:56) *
Сомневаюсь, что у нас какой-ть кинотеатр возьмётся прокатывать(


Приезжай в гости :)
PavelTheModder
Наконец-то, я на большом экране ЗВ ещё не видел, а в 3D ещё лучше. Учитывая, что 1 эпизод в хорошем качестве в нете не так уж просто найти. Будет супеерр!!!
Хант, через 1 день после твоей и через 11 дней после моей днюхи. Вот это подарок от ЛукасФилм будет.
Shinoda
Я требую, чтобы показ перенесли на 22 августа! Предлагаю вообще не ждать, собраться и выкрасть копию из Лукас Фильм. Воплотим "Фанатов" в жизнь!)
Аластор
А кто тогда фотошопить будет? Тогда уж Адмирал, это будет больше похоже на комедию :)

Февраль? Это же время отдыха для студентов? Я за.
Дарт Трейус
Кстати, я видел по ящику рекламу "Дети шпионов 4D". Так что это еще не конец, а только начало.
Shinoda
Цитата
Сообщение отредактировал Алекс Маклауд - Сегодня, 20:26

Да ладно, Алекс, я не думаю что он бы обиделся. Да и у Ала всё равно видно.
Прометей
Трейлер к 3D версии "скрытой угрозы".
До Войн Клонов еще далеко, но после просмотра этого трейлера, сложилось впечатление, что они уже идут вовсю.
Гелій
Цитата(Историк @ 24.10.2011, 19:36) *
Трейлер к 3D версии "скрытой угрозы".
До Войн Клонов еще далеко, но после просмотра этого трейлера, сложилось впечатление, что они уже идут вовсю.

Трейлер я так понимаю для кинотеатров же :) Как можно оценить 3D по 2D трейлеру?))
OneMoreShepard
Цитата
Трейлер к 3D версии "скрытой угрозы".
До Войн Клонов еще далеко, но после просмотра этого трейлера, сложилось впечатление, что они уже идут вовсю.


GOD NOOOO! Оранжевый Дарт Мол с оранжевым мечом? :D
Maximilian
Shame-shame... Это же школотонны людей, которые будут говорить, что Мол - оранжевый...
Прометей
Цитата(Helios Tennant @ 24.10.2011, 18:32) *
Трейлер я так понимаю для кинотеатров же :) Как можно оценить 3D по 2D трейлеру?))

Вот так: biggrin.gif

Цитата(OneMore @ 24.10.2011, 18:39) *
GOD NOOOO! Оранжевый Дарт Мол с оранжевым мечом? :D

Антилес
да там даже взрывы полностью оранжевые.

Цитата
Приезжай в гости :)


Могу и приехать))
Master Cyrus
Мрачность первому эпизоду пойдет на пользу. А цвета, надо надеяться, из-за перепереконвертации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.