Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парочка книжных новостей
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Парочка книжных новостей



Редактор Del Rey Эрик Шоневайсс выложил на Фейсбуке фотографию того, как выглядят только что вышедшие из типографии томики юбилейного издания "Наследника Империи" в суперобложке и без. Честно говоря, лично я бы предпочел, чтобы и на суперобложке тоже был оригинальный арт, но что поделать?



Кроме того, на прошлой неделе все на том же Фейсбуке огласили название запланированного на следующий год романа о хаттах. Книга Джеффа Грабба называется "Бич" (Scourge). События романа будут происходить непосредственно перед событиями серии "Новый орден джедаев", а одним из действующих лиц окажется рыцарь-джедай Мандер Зума. В основу сюжета легло убийство одного из джедаев и расследование криминальной активности хаттов.

Книга должна выйти в апреле следующего года.
Antill
Del Rey периодически возвращается в эру Восстание-НР, что не может не радовать. Еще бы перечень персонажей Scourge, было бы вообще неплохо.
Барон
А мне вот суперобложка нравится...
И про хаттов тоже интересно было бы почитать.
Sithoid
Цитата
Честно говоря, лично я бы предпочел, чтобы и на суперобложке тоже был оригинальный арт, но что поделать?

Тоже? Я вижу на обложке затонированный арт со старой книги.
TK-430
Как по мне, так обе обложки ничо))

Насчет бича пока нечего сказать. Главное, чтобы этот неизвестный джедай не успел по ходу дела спасти галактику %)
Алекс Маклауд
Цитата
Я вижу на обложке затонированный арт со старой книги.


Он там хуже смотрится, чем на супере. Все же в США редко на обложке хардкавера что-то печатают, и смотрятся картинки на обложках не так удачно, как на суперах.
Irk
Мне обе обложки понравились, супер даже побольше. Роман о хаттах как-то парралелен, хотя у Грабба есть интересные вещи, так что может чо интересное и получится.
Binary Sunset
Цитата
Редактор Del Rey Эрик Шоневайсс выложил на Фейсбуке фотографию того, как выглядят только что вышедшие из типографии томики юбилейного издания "Наследника Империи" в суперобложке и без.

Получается, что цветного оригинального арта нет ни на обложке, ни на суперобложке. Хм. А ведь обещали, кажется, его сохранить...
Но все же хочется купить :)
Freya
Новость про хаттов уже знала, да и единственный интересный мне хатт был в одной из книг НОДа.
А вот суперобложка приглянулась. Оригинальный арт "Наследника" тоже был совсем неплох.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.