Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC-статьи: Дайджест
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Аластор


Здравствуйте, товарищи! Хоть статейный огонь за годы на JC постепенно ослабел, и редко кто подливает в него масло, статьи продолжают выходить. Причём статьи качественные и интересные.

Взять например обзор не переведённых на русский книг по ЗВ от 'a. Из него вы узнаете о книгах, хоть и не представленных в варианте Великого и Могучего, но от этого не менее интересных. Тут и пост-Эндор, и произведения по набирающей популярность Старой Республике и её проблемах с ситами, и даже не вышедшие и отменённые книги.

От книг - к их обзорам. Недремлющий представил рецензии на романы Тимоти Зана "Верность" и "Решения одного". Приключения Люка, Леи, Хана, Мары, добрых штурмовиков и капитана Трауна, рождённые пером Зана - что может быть интереснее?

написал прекрасную статью про Хортона Сальма, одного из военных деятелей Альянса, а затем и Новой Республики.

Также обновлена статья про Кейда Скайуокера, добавлены события, описанные в "Наследии - Война", и ещё кое-что.

Следите за статейный разделом, ведь каждая новая статья теперь на вес золота!
Антилес
значит, я ничего не пропустил за последнее время.
Irk
Обзор книг и рецензии прочел, хорошие и интересные статьи, авторам спс.
Law Snoll
Ладно, у меня это уже стандартная картина - самые сложные и трудоемкие для меня статьи проходят для ДжиСи незамеченными. Правда давненько я уж статью про канонерку выложил, но все равно она как-то незаметно для всех прошла...
Антилес
Law Snoll

ссылки, ссылки людям давай!))
Аластор
Лэв, pardon.gif
Law Snoll
This is it...
https://www.jcouncil.net/topic26700.html

Кстати, Антилес, ты ее как раз видел... в отношении остальных не уверен.
Антилес
я всё стараюсь по крайней мере просматривать, если уж досконально не изучать)

а эту статью я точно внимательно читал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.