Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старая Республика вторгается в Россию!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Аластор
В России. Правда-правда.





EA решила официально издать MMORPG Star Wars: The Old Republic в России. Российские геймеры будут обитать не на своих, а на европейских серверах, что даст им возможность получить необходимые обновления сразу после их выхода и участвовать в конкурсах. Цена игры, что удивительно, в России будет ниже, чем в Европе: 1199 рублей. А вот локализации TOR нам ждать пока не стоит.

Сделать предзаказ на Standart Edition можно будет в сети магазинов "1C Интерес", что даст несколько плюшек: более ранний доступ к игре и "Цветной камень" - игровой предмет, позволяющий менять цвет световых мечей и бластерных разрядов. Цифровая версия игры станет доступна исключительно на портале Origin.
Freya
Новость хорошая, с одной поправкой: почему они не будут переводить хотя бы субтитры? Хотя оригинал, конечно, гораздо лучше. Тем не менее цена кусается, поэтому куплю либо у пиратов, либо вообще не буду играть.
Гелій
Цитата(Zorra @ 1.8.2011, 21:19) *
куплю у пиратов

0_о
Луриэн
Дня два назад видел. Хорошая новость.
Freya
Гелиос, а что такого? Игру они по-любому взломают, серверы создадут, в чём проблема? Просто мне легче купить пиратский диск, чем скачивать из инета.
dvd
Вот только никто не будет распространять ломаную пиратами ММОРПГ на дисках.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Zorra @ 1.8.2011, 20:19) *
Новость хорошая, с одной поправкой: почему они не будут переводить хотя бы субтитры?


Русский язык обещали в одном из первых апдейтов. Где-то читал, что перевод уже начался.
Arhikanonik
Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите. Буду играть, в оф. Полюбому.Так что рад, что не придется идти в Еврооф.
Спасибо за новость)
Sithoid
Отлично, что будет в России.
Отлично, что не переведут. Не доверяю я ММО-переводчикам. Будет время разведать, кто же станет переводить (это неизбежно) и пристроиться консультантами.

Цитата
Где-то читал, что перевод уже начался.

Не мог бы поискать пруф? Если уже начали, нам туда надо :)
Orion
Наконец-то!!!Отличная новость.
Malachi
Хоть и хотелось бы в сию игру поиграть, но всё же абонентская плата на это надежд не оставляет =)
Хант
Ну ещё бы наши не решили к этому присосаться. Лучше бы книги и комиксы выпускали с переводчиками из ГА.
ArhAngel
Цитата(Malachi @ 1.8.2011, 22:44) *
Хоть и хотелось бы в сию игру поиграть, но всё же абонентская плата на это надежд не оставляет =)

точно будет абонентка? печально... танки до сих пор нечем заменить) разве что работой)
L0rd D@rth $m1th
замечательная новость. куплю лицуху. может буду и у Пиратов играть.

если ещё и локационку забахают со временем- вообще шик будет
Антилес
Цитата
Отлично, что не переведут. Не доверяю я ММО-переводчикам. Будет время разведать, кто же станет переводить

я хочу только сабы.
Дарт Трейус
Какая красивая обложечка. А слабо показать истинное лицо игры?
Прометей
Так ведь уже есть куча геймплейного видео
Дарт Трейус
Цитата(Историк @ 1.8.2011, 20:47) *
Так ведь уже есть куча геймплейного видео
Знаю. Видел. Так пусть издатель поместит всю эту стилизацию на обложку. А то можно подумать, у нас тут движек Unreal Jedi.
Аластор
Если бы Биовары засовывали на обложку KotORа не красивую картинку с Малаком и Бастилой, а модельки из самой игры, то игра... стала бы плохо продаваться :) Просто обложка это обложка, а игра - это игра.
Antill
Даешь контрабандистов на обложку!))
Мэл
То, что не будет локализации - отличная новость. Переводы игр у нас делают лажовые, не говоря уже о том, что оригинальная озвучка у хороших игр сама по себе хороша. И ведь "локализованные" версии так и норовят установиться сами по себе, уж сколько я с Modern Warfare 2 тем же боролся, пока не избавился от перевода.
Fräulein
Прекрасная новость! Красивая обложка! Надеюсь, что субтитры все же будут русские
Makaveli
Цитата
Игру они по-любому взломают, серверы создадут, в чём проблема?

проблема в том, что случиться ето лет через десять)) СВГ вон до сих пор поломать нормально не смогли)

я так и не понял, а че в любом случае платить за клиент придется? то есть просто скачать на халяву, как в остальных ммо не получится?
Bender
У меня аж слюни потекли dribble.gif
Жаль, что нашего собственного серва пока нету.... А так, в принципе, круто.)
Ферус Олин
Новость конечно хорошая.Но как говорится должна быть ложка дёгтя в бочке мёда.
Orion
Цитата
а че в любом случае платить за клиент придется? то есть просто скачать на халяву, как в остальных ммо не получится?

Похоже, что да. Халявы не будет...
Анастас
Спасибо за новость. Не думал что она у нас официально выйдет.
PavelTheModder
Блин, жаль в Латвии не доступно angry.gif
Ладно можно и в SWG поиграть, пока TOR у нас не выпустят.
Антилес
Цитата
Ладно можно и в SWG поиграть


так она должна ж вроде закрыться скоро
Eddie
Кто хотят играть на пиратках - не люди
Антилес
не у всех есть лишний 150 баксов на кармане)) а вообще, игра стоит не намного меньше моей зарплаты(
Alkyle
30 баксов, вот и все что требуется. Не 150, это уже цена коллекционки.
Дарт Трейус
Цитата(Жаба @ 1.8.2011, 21:19) *
Если бы Биовары засовывали на обложку KotORа не красивую картинку с Малаком и Бастилой, а модельки из самой игры, то игра... стала бы плохо продаваться :)
Кстати, Бася на движке игры мне нравится больше, чем та сорокалетняя китаянка на арте. Это вообще разные лица.
Аластор
Цитата
Кстати, Бася на движке игры мне нравится больше, чем та сорокалетняя китаянка на арте. Это вообще разные лица.

300 лет прошло, за это время потомки Ревана могли вступать в связь с разными людьми, в том числе с китайцами. Хотя мне вот Сатель в двоих трейлерах и на обложке по нраву (но в комиксах она была ещё лучше).
Ilan Thorn
Жаба
You're kidding, right?

Аластор
А это план неправильный, так что не надо :)
Ilan Thorn
Только человек с таким аватаром может укорять меня в том, что у меня неправильный план XD
Аластор
Цитата(Ilan Thorn @ 2.8.2011, 21:31) *
Только человек с таким аватаром может укорять меня в том, что у меня неправильный план XD

Наверное, я просматривал только те комиксы по ТОРу, где она и на обложке, и на страницах похожа на красавицу :D
Дарт Трейус
Цитата(Жаба @ 2.8.2011, 21:15) *
300 лет прошло, за это время потомки Ревана могли вступать в связь с разными людьми, в том числе с китайцами. Хотя мне вот Сатель в двоих трейлерах и на обложке по нраву (но в комиксах она была ещё лучше).
Вы не поняли. Я говорил именно о Бастиле. Какая она на обложке КОТОРА, и какая в игре.

С внешностью Сатель сейчас разночтений нет, хотя ее долго утрясти не могли.

PavelTheModder
Цитата
так она должна ж вроде закрыться скоро

Вот блин. Тогда можно и в Star Wars Battlefront 2, уж с этой игрой точно ничего не произойдёт. И Всё равно через год в моей стране наверняка TOR выпустят.
TK-430
Ребята, какие пиратские серверы? вы о чем вообще?! О-о как уже сказали выше - СВГ до сих пор толком не сделали. ТОР, в этой жизни, можете не ждать. Абоненка будет, да, и это радует
Orion
Цитата
Абоненка будет, да, и это радует

Многих нет. Цена кусается и брезжит где-то в темноте...
TK-430
Цитата
Многих нет. Цена кусается и брезжит где-то в темноте...

как показала практика - бесплатные игры УГ. Да и абоненка будет в районе 300р, как обычно, я думаю. Чем больше они будут рубить бабла, тем лучше будет игра. ВОВ это доказал
Makaveli
ребят вы меня извините кнечна, но чиво такого кусачего в 300 рублях в месяц? ето помоиму даж для неработающего человека не такая уж и большая сумма.
Darth Fear
при абонентке еклиент могли сдлеать и бесплатным, скачал, оплатил и шпарь !
Makaveli
так мне кажется он будет бесплатным, просто решили на начале срубить побольше баблинского и усе. я сильно сомневаюсь, что он впоследствии не будет общедоступен для скачивания
Orion
Цитата
как показала практика - бесплатные игры УГ. Да и абоненка будет в районе 300р,

Я и не спорю. Абонентка не такая уж дорогая, но большинство привыкло к массовой холяве.
Eddie
Так нужно эту привычку искоренять
Orion
Цитата
Так нужно эту привычку искоренять

Как? Пытки запрещены...
TK-430
Это у нас все привыкли к халяве, а потом удивляются почему у нас игры локализовать никто не хочет. Да потому что за это платить никто не хочет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.