Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдии Архивистов 3 года!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Freya


Друзья! Сегодня 27 июля, а это значит, что ровно три года назад Гильдия Переводчиков сайта Jedi Council была преобразована в Гильдию Архивистов!

С того памятного дня сфера деятельности Гильдии значительно расширилась. За это время были освоены новые направления деятельности, такие, как переводы комиксов и книг. Сейчас, когда серия "Рыцари Старой Республики" стала визитной карточкой JC, а "Ночи Корусканта: Сумерки джедаев" с таким успехом были встречены на Старконе, трудно уже представить, что когда-то наша деятельность ограничивалась переводом статей.

С момента основания состав ГА и организация нашей деятельности многократно менялись, но наша цель - развивать JC и ЗВ-фэндом, совершенствовать навыки и умения гильдейцев на основе взаимного сотрудничества и уважения - всегда оставалась неизменной. Именно поэтому мы всегда старались повышать стандарты качества и улучшать взаимодействие в команде. Мы очень надеемся, что наша работа нравится вам, и что в будущем нас ожидает еще много приятных открытий!

Спасибо вам, дорогие читатели, нам очень приятно, что наш труд ценят и любят! Оставайтесь с нами, друзья!

А чтобы вам было чем заняться в наш день рождения, мы приготовили для вас "Викторину на знание серии комиксов "Рыцари Старой Республики", два рассказа о Реване и Малгусе в модном формате и новое интервью!

Оставайтесь с нами!
Луриэн
Йеха! Три года отличная цифра - поздравляю всех сопричастных!
Финист Блэйз
Мои поздравления! Успехов ребята в повседневной, личной жизни и не сбавлять оборотов в гильдейской деятельности!
Orion
Мои огромные поздравления архивистам!!
ALLZ
Поздравляшки Архивистам!!! Надеюсь, вы и дальше будете радовать нас своими работами!
Ферус Олин
Поздравляем вас!
Freya
От себя лично поздравляю коллег и просто форумчан с этим Днём) We working for you!

Lord Aerevar
Поздравляю всех коллег)
TK-430
Поздравляю бывших коллег! Желаю дальнейшего процветания и много интересной работы)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю ребята))) надеюсь, что творческие успехи у вас будут идти в геометрической прогрессии)
Dezmond
Поздравления и благодарности. Успехов вам.
Raiden
Трям-брям!
Mark_Remilard
Поздравляю, ребята!
Здоровья вам и всяческих благ! Вы делаете очень нужное для всех нас дело!

И пусть путеводной звездой в работе для вас будет творчество Мэтью Вудринга Стовера!
Антилес
Поздравляю ГА!!! Новых творческих успехов!!!
Darth Fear
Поздравляю!
darttiberius
С днюхой вас Гильдийцы!!!
Irk
С днем рожденья, ГА!
Nothing But Red
Ну что три годика исполнилось молодцы прям, ну что пора в садик ...
Law Snoll
Эх, все пропустил...
Ну, хоть я и самый молодой в Гильдии Архивистов, да и наработок у меня по причине занятости совсем немного, но все равно, поздравляю нас любимых.
OneMoreShepard
Цитата
Нильдии Архивистов

^^
Master Dora
Мои поздравления Гильдии!=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.