Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга ситов появится в следующем году
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Ситский путь



Команда, подготовившая "The Jedi Path", теперь вовсю трудится над созданием аналогичной книги, посвященной темной стороне. Издание, получившее название "Book of Sith", появится в продаже в январе следующего года.

Лица, имеющие на руках "Путь джедаев" (они наверняка еще отметятся в комментах) оценивают издание как практически бесполезное, но потрясающе красивое и стильно изданное.
Niemand's Shadowfeed
Цитата
они наверняка еще отметятся в комментах


Да, да, мы ждем с нетерпением это "практически бесполезное, но потрясающе красивое и стильно изданное". И уже потихоньку откладываем децикреды.
Antill
Пособие для начинающих ситхов. Тогда уже сразу надо и для будущих контрабандистов, штурмовиков и т.п.
Niemand's Shadowfeed
Цитата
Тогда уже сразу надо и для будущих контрабандистов, штурмовиков и т.п.

Тихо ты! Не дай Ган, ребята из той конторы тебя услышат... У меня нету стока денег ))
Алекс Маклауд
Цитата
Тогда уже сразу надо и для будущих контрабандистов, штурмовиков и т.п.


Вот эти я бы взял)))
Basilews
Интересно, что туда напихают? Манускрипт Дарта Андедду? Пытошные инструменты Инквизитория? Маникюрный набор Людо Кресша? Если вообще какие-то фенечки будут.

"практически бесполезное, но потрясающе красивое и стильно изданное" - ну как, я узнал новое, напр. о джедайских пытках испытаниях. Но да, весчь сам по себе потрясающий.
TK-430
Вот это уже интереснее) хочу еще штурмовиков %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.