Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реван, в маске и на обложке
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Опубликована обложка "Ревана"



На проходящем в эти дни в Сан-Диего конвенте "Комик-Кон", как и было обещано, общественности представили обложку нового романа Дрю Карпишина "Реван". Любуйтесь, картинка кликабельна. Книга выходит в ноябре.

За наводку спасибо 'у.
Гелій
Hooray!
Antill
Хотеть!
QUELLER
нравиицца
Dainer
Неплохо чо, фанаты Котора пляшут в экстазе

И малюсенький оффтопик: ТОР доступен для предзаказа
Антилес
отличная обложка
Алекс Маклауд
Цитата
И малюсенький оффтопик: ТОР доступен для предзаказа


https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&sh...st&p=592419
Neyl Ga'ard
С нетерпением жду книгу, а обложка на четыре с плюсом smile.gif Надеюсь, Карпишин учтёт предыдущий опыт и сделает историю Ревана ещё интересней, чем Бэйна biggrin.gif
Keeper
А что, получается Реван прожил ~300 лет? На облеожке логотип ТОР.
Neyl Ga'ard
Тор- это просто обозначение эпохи Старой Республики, длившаяся вплоть до возникновения Империи)
Basilews
Должен сказать, какая непредсказуемая обложка. :)
Keeper
Ну да. Но логотип-то ТОРовский.
Dezmond
Хм, интересно, почему опять меч ему перекрасили.
Финист Блэйз
Не нравится мне этот логотипная надпись Олд Репаблик! Такое ощущение, что Реван непосредственно является частью это ММОRPG проекта
Neyl Ga'ard
Смотрелось бы круче, еслиб надпись тор вообще убрали, оставив симпатичную надпись Star Wars в гордом одиночестве thumbsup.gif
Гелій
Цитата(Финист Блэйз @ 21.7.2011, 14:55) *
Такое ощущение, что Реван непосредственно является частью это ММОRPG проекта

Ну он точно является частью его рекламной кампании, так что...
Master Cyrus
Цитата(Финист Блэйз @ 21.7.2011, 14:55) *
Такое ощущение, что Реван непосредственно является частью это ММОRPG проекта
На нем предыстория, про него квесты - так что вполне.

Финист Блэйз
Цитата(Neyl Ga'ard @ 21.7.2011, 13:57) *
Смотрелось бы круче, еслиб надпись тор вообще убрали, оставив симпатичную надпись Star Wars в гордом одиночестве thumbsup.gif

Куда лучше бы смотрелась надпись КОТОР, а то прилепили ради рекламы! nono.gif
Цитата
На нем предыстория, про него квесты - так что вполне.
все равно он там лишь упоминается, не его временной период
Dezmond
Цитата(Финист Блэйз @ 21.7.2011, 16:07) *
все равно он там лишь упоминается, не его временной период

Ну, тут от одного бета-тестера недавно прилетела информация... Очень надеюсь, что это была деза.
Revan dies Во времена ТОРа. От рук игроков. И квест с ним только для империи.
Albatros
Уж получше, чем у Red Harvest
Хант
ТОР - говно! А Реван рулит. В общем-то я этого и боялся, что из истории Ревана сделают ТОРовскую историю про Ревана.
ЗЫ А как его могут убить, если действия игры происходит спустя триста лет?
Антилес
хм, сомневаюсь, что его дадут убить. Скорее всего его смерть оставят тайной
Master Cyrus
Цитата
все равно он там лишь упоминается
В книге о его связи с Императором, следовательно и о новой Империи - прямая отсылка к игре.
Цитата
Revan dies
Неужели до такого опустились. По идее, шаг от тех игроков, кто просто слышал о ЗВ, к тем, кто еще и в Котор играли, должен был понизить уровень идиотизма в сценариях, но нет.
Хант
И кстати, у него же вроде был не короткий синий световой меч. По крайней мере на момент последней битвы с Малаком.
Master Cyrus
Обычно вообще красно-оранжевый и фиолетовый.
Хант
Цирус, это где? Синий точно был в видении Дюрона и в голограмме Дюрала.
REMI
Цитата
ТОР - говно! А Реван рулит. В общем-то я этого и боялся, что из истории Ревана сделают ТОРовскую историю про Ревана.

Пожалуй это тот случай, когда я соглашусь с Хантом.
А обложка могла бы быть и получше
Dezmond
Какой цвет был в видении, сказать точно, по-моему, трудновато. Там вообще всё было в синей гамме. На обложке он ещё до потери памяти. В РСР 42 ему нарисовали фиолетовый. В архивах Дюрала - синий. Теперь вот зелёный. Видимо, все по очереди дадут померить.
А уже во время игровых событий кел-дор дал ему сперва синий, а затем (в момент дуэли с Малаком) - фиолетовый.
Master Cyrus
Цитата(Хант @ 21.7.2011, 17:20) *
Цирус, это где? Синий точно был в видении Дюрона и в голограмме Дюрала.

КCахт, рисункам из журнала Дюрала место в корзине. Фиолетовый был у него со времен комикса Котор, красный-то ясно откуда, оранжевый был в самой игре то ли редким, то ли просто красивым - а в общем они оба, как обычно, символизируют пограничную темно-светлую натуру Ревана и отличное умение фехтовать обоими. Самый распространенный вариант в нейтральных неиндивидуальных артах и фигурках.
lachtak
D: выглядит круто, только цвет клинка удивил. Но пофиг как-то.
Irk
Нормальная обложка, ничего особо выдающегося но и не совсем плохая.

Хотеть, хотеть, хотеть книгу...

Nothing But Red
Так себе картинка не представляет ничего особенного
Дарт Трейус
Зеленый меч? Может, бод маско Джоли Биндо?

в Которе 2 у Ревана фиолетовый. В комиксе РСР42 - фиолетовый.

В комиксе про Большую Охоту Реван нарисован в сине-черном оттенке (аналог - черно-белое изображение) - т.е., не определен цвет меча.

После торовского таймлайна я готов был увидеть синий меч, но с зеленым меня удивили.
Хант
Ваще-т у Карпишина уже был подобный крупный косяк. Меч Дарта Бэйна в комиксах и в рассказе про похождения на Дксуне изображён с прямой рукояткой, но Карпишин ввёл искривлённую. Также он забыл упомянуть о кристалле Сердце Бэйна, который тот якобы подарил ученице.
Трейус, ну, период до амнезии не считается всё-таки.
Nothing But Red
И да опять унылые разговоры о каконе, блин парни вы уже надоели, радуйтесь тому что есть, хотя обложка и так аццтой.
Гелій
Цитата(Дарт Трейус @ 21.7.2011, 18:44) *
в Которе 2 у Ревана фиолетовый.

В Которе 2 был Реван? 0_О
Барг
Цитата
крупный косяк. Меч Дарта Бэйна в комиксах и в рассказе про похождения на Дксуне изображён с прямой рукояткой, но Карпишин ввёл искривлённую.

Дааа... вот косяк так косяк, крупнее не придумаешь :D
Дарт Трейус
Цитата(Helios @ 21.7.2011, 17:32) *
В Которе 2 был Реван? 0_О
Был. В гробнице Людо Кресша, где Изя с прошлым встречалась.

Хант
Цитата
Трейус, ну, период до амнезии не считается всё-таки.
Считается то, что Ревану по идее не подходит ни один из трех путей, предложенных Советом. На Татуине Реван найдет фиолетовый кристалл в пещере крайт-дракона.
Антилес
Цитата
Зеленый меч?


может спецом так сделали, чтобы вызвать кучу срачей на форумах. А может этому в самой книге Карпишин даст объяснение
Барг
Цитата
может спецом так сделали, чтобы вызвать кучу срачей на форумах

Да! У меня вот меч был синий! Какого хрена, спрашивается, на обложке зеленый?! saber_blue.gif
Антилес
Цитата
Да! У меня вот меч был синий! Какого хрена, спрашивается, на обложке зеленый?!


там промежуток за несколько лет описываться будет, насколько я знаю. Так что у него их целая куча могла смениться.) И вообще когда обложки начали считать каноном? Я всегда думал, что канон этот внутреннее наполнение произведения.
Алекс Маклауд
Цитата
Да! У меня вот меч был синий! Какого хрена, спрашивается, на обложке зеленый?!


Фломастер синий кончился, хватит спорить, спор ни о чем, какого цвета Карпишин в книге меч опишет, такого и будет.
Барг
Цитата
Фломастер синий кончился, хватит спорить, спор ни о чем, какого цвета Карпишин в книге меч опишет, такого и будет.

Нет! Это важно!

trollface.gif
Антилес
Смит, ты чтоль? biggrin.gif
Хант
Ну толсто же, Барг. Весьма и весьма.
ЗЫ Даёшь синие мечи! Карпишин рушит канон!
Dezmond
Дело не столько в мече, сколько в общем, эмм, подходе к делу, так сказать. Биоваровцы уже крупно накосячили с Сатель, и кто знает, не накосячат ли где-нибудь ещё. Войны клонов ведь вторые никому не нужны, вроде.
Master Cyrus
Карпишин уже не спасет Ревана, а только подробно опишет, как он стал очередным квестовым историческим болваном.
Fräulein
Шикарно! Вот бы поскорей! crazy.gif Жду, как никто другой! worthy.gif

PS: всё ещё лелею надежду, что Ревана оставят ситхом до гробовой доски.
PSS: но неразбериха с мечами просто убивает.
Bennet
Даешь Ревана со стаффом!
Dark Lord of the Sith
Ну вот и Ревана превратят в не пойми что О_о saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.