Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режиссер Джо Джонстон мечтает снять фильм о Бобе Фетте
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Мечты о Бобе



Режиссер Джо Джонстон, в прошлом техник по спецэффектам и концепт-художник "Звездных войн", а ныне режиссер выходящего на этой неделе "Капитана Америки", в недавнем интервью поделился с публикой своей заветной мечтой - идеей о съемках фильма о похождениях знаменитого охотника за головами Бобы Фетта.

Джонстон сказал, что не прочь уговорить Лукаса разрешить ему снять фильм о Фетте, однако пока что не обращался к демиургу Саги со своей идеей. Возможно, Джо ждет премьеры "Капитана Америки", которая способна как существенно прибавить ему репутации, так и наоборот. Напомним, что пока что в активе Джо-режиссера числятся такие фильмы, как "Ракетчик", "Джуманджи", "Октябрьское небо", "Парк юрского периода 3", "Идальго" и "Человек-волк". Кроме того, Джонстон получил "Оскар" за лучшие визуальные эффекты к первому "Индиане Джонсу".

В курсе ли Джо, какую биографию накатали Фетту авторы Расширенной вселенной, неизвестно.

Источник: Режиссер «Первого мстителя» мечтает о Бобе Фетте
dvd
Вопрос о том, насколько хорош мастер спецэффектов по части составления сценариев, остается открытым.
Ферус Олин
Что-то не верится что фильм хороший будет.
Алекс Маклауд
Цитата
Вопрос о том, насколько хорош мастер спецэффектов по части составления сценариев, остается открытым.


Так не факт же, что он будет сценарий писать. А режиссурой он уже с начала 90ыхх занимается, должен был уже руку набить))
Basilews
Цитата
в активе Джо-режиссера числятся такие фильмы, как "Ракетчик"

дадада crazy.gif самое оно.

Вообще я в это не верю, но если Джордж ему разрешит, узнаем много нового. :)
Antill
Цитата
В курсе ли Джо, какую биографию накатали Фетту авторы Расширенной вселенной, неизвестно.
Главное, чтобы знал вселенную, помимо фильмов. Хотя КлонВарс конечно никто не переплюнет.
Irk
Если это получится, то будет конечно шикарно, но я что-то сомневаюсь...
Антилес
тоже думаю маловероятно. Хотя возможно будет сделан телефильм в рамках будущего игрового сериала, у которого когда-ть начнутся съёмки
Барг
К черту все эти вбоквелы от левых сценаристов.
Maximilian
Было бы неплохо, если бы экранизировали Войны охотников за головами... Неплохая книжная трилогия в духе ОТ.
Darth Fear
Сти́вен А́ллан Спи́лберг или Джеймс Фрэнсис Кэмерон остальные смело в лес!
Дарт Трейус
Цитата(Basilews @ 20.7.2011, 13:35) *
Вообще я в это не верю, но если Джордж ему разрешит, узнаем много нового. :)
Ужасающая перспектива.
Neyl Ga'ard
Я бы с радостью глянул на историю Бобы Фетта в кино, тем более, если снимут хорошо sport_boxing.gif
Bennet
Все равно будете смотреть, не фыркайте и не качайте головами
Nothing But Red
Не ну совсем зажрались, т.е вы хотите что бы все по какону сняли, да еще и что бы сам дядька Лукас, а не какие-то левые режиссеры снимали. Блин перед нами великолепный шанс увидеть может быть шикарное кино. А вы тут блин ноете.
grunge
Boba Fett: The Holiday Special - все что не лукасфилмз, обречено носить такое название
beoser
хоть что-то, а то уже устали все от полнейшего безфильмия!
sta88er
Он же только выразил желание снять, а не писать сценарий. И почему вы так критичны к нему? Что за тупость: только Лукас или Кемерон? Они уже сто лет не показывали великолепной режиссуры. А что же ни кто не ныл про Кершнера и Марквэйда? Далеко не гранды синематографа... Так что все относительно.
А Лукас любит считать денежки и вряд ли согласится помочь Джонстнону.
L0rd D@rth $m1th
Всецело приветсвую , если фильм будет выпущен.
одно немного тревожит- как бы биографию Фетта не испаганили в очередной раз
TK-430
Не надо, пересрут весь канон %) хотя вот как небольшую историю времен Империи можно
Kowalsky
Было бы неплохо) Вообще, интересно было бы увидеть историю ЗВ не с точки зрения Лукаса - чего-нибудь новенького хочется) Хотя риск, конечно, есть, и немалый.
NATA
Цитата(Kowalsky @ 27.7.2011, 11:45) *
Было бы неплохо) Вообще, интересно было бы увидеть историю ЗВ не с точки зрения Лукаса - чего-нибудь новенького хочется) Хотя риск, конечно, есть, и немалый.

а мне кажется другие режиссеры испортят сагу nono.gif
Жан-люк
ЗВ это бездонный колодец миров и персонажей. Не нужно зацикливаться на противостоянии джедаев и ситхов на фоне гражданской войны.
ПчёлЪ
Было бы классно если бы сняли где нибудь между 4 и 5 эпом, можно в фильмак и мандалорку с шлемом республиканского клона засунуть, которая была с Бобой в комиксе по ТФУ 2
Ilan Thorn
Внезапно пришла мысль о том, что Джонстон таки свой замысел реализует, но не в полнометражном виде, а на материале нескольких эпизодов будущего сериала. Во-первых, у режиссера уже есть телевизионный опыт - "Молодой Индиана Джонс". Во-вторых, последние его фильмы не отличались особенным финансовым успехом и временная эвакуация в ТВ-формат станет вполне логичным продолжением подобной карьеры. Наконец, Лукасу нужны знакомые и рабочие руки, знающие, где начинаются идеи и кончается бюджет: Джонстон под это описание подходит.

Цитата
а мне кажется другие режиссеры испортят сагу

"Другой режиссер" Ирвин Киршнер, на минуточку, снял лучший по мнению многих фильм Саги.
ПчёлЪ
Цитата(Ilan Thorn @ 21.8.2011, 10:07) *
не в полнометражном виде, а на материале нескольких эпизодов будущего сериала.



Скорее всего так оно и будет
Жан-люк
Цитата(Лавров @ 20.7.2011, 15:19) *
Что-то не верится что фильм хороший будет.


Если не будет джедаев с ситхами, то пойдёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.