Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй трейлер четвертого сезона Войн клонов
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Новый трейлер 4 сезона



В сети всплыл новый, второй по счету ролик с кадрами из четвертого сезона "Войн клонов". Выглядит местами эпично, клоны будто сошли со страниц романов К. Трэвисс, но, на мой взгляд, в видео слишком много Ц-3ПО.

P.S. Первый трейлер сезона смотреть здесь.
Dainer
Ну наконец-то еще трейлер
samsung
Мне показалось, или там действительно использовали световой меч под водой!?
Дарт Трейус
Еще в мульте Тартаковского Кит Фисто использовал под водой меч.

А трейлер официальный?
Master Cyrus
Цитата
Мне показалось, или там действительно использовали световой меч под водой!?
Ничего удивительного по поводу мечей Анакина и Фисто в этом нет.

И теперь со звуком родство новых истребителей с крестокрылами очевидно, еще бал в пользу того, что это Z-95.
Bennet
Кто-то будет смотреть?
Гелій
Цитата(Bennet @ 17.6.2011, 12:53) *
Кто-то будет смотреть?

Кто-то будет смотреть
Antill
Разве что на Мон-Каламари посмотреть.
Nothing But Red
Я хочу видеть это.
Freya
А меня не впечатлило. Бросила смотреть ВК на середине третьего сезона( Хотя, осенью будет ещё одна попытка, чисто ради интереса и эксперимента.
Nefer-Ra
Гривус есть - смотреть можно. Хотя его будет в паре серий :(
Alor'ad
очень даже интригует... но похоже, что нарезку сделали из пары-тройки серий всего. надеюсь их не в конце сезона покажут.
Master Dora
Очень интригует.Впечатлена!
Bennet
Цитата(Helios @ 17.6.2011, 11:08) *
Кто-то будет смотреть

Вы ж тут вроде как все пеной изошли от того, что ВК - фейл и говно. Моя ваша не понимай.
Хант
Беннет, не все, кому-то нравится, кто-то даже считает мульт лучше книг и комиксов. И потом, пару серий и правда стоит посмотреть. Но в целом - говно.
Bennet
Вот бы кто о Героях так думал =(
Антилес
к третьему сезону тоже был неплохой трейлер, а на деле оказался УГ по большей части.
Master Cyrus
У третьего был лучше, поэтому четвертый вызывает опасения, что скоро всякого разнообразия (новых-старых героев, алиенов, событий, дизайнов) уже будет не хватать.
Антилес
В ОТ ещё много не заюзаных персов, возможно они не такие знаковые как уже показанные.
Skywalker
Некоторые еще верят в возвращение потихоньку каноничности)
Нариан
Хм, а вроде же была версия нормального качества и даже с репликами. What happened?
Maximilian
Господи, только не Дак!

Открою вам секрет - это была фишка сугубо меча Фисто, которая должна "вставляться" при сборке меча. В противном случае меч под водой работать не будет. Ещё один плевок на старый канон... Эх... Пойти бы уже хотя бы Monster посмотреть, не говоря об остальном...
SithLord3000
<<...слишком много Ц-3ПО.>>

Согласен=)
А трейлер пока ничего захватывающего,мне кажется,не показал.В реале надеюсь лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.