Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие: Война #6
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Смерть героя


Он пережил резню джедаев и стал охотником за наградами, изгоем общества. Ренегат, он потерял всякое сочувствие к прежним братьям. В конце концов, после ниспосланного Силой видения, он понял свое предназначение, но его все равно считали негодяем. Хотя очаровательная краснокожая спутница оставалась непоколебимо верной…

Так кто же проиграл в эпичном столкновении Скайуокера и Крайта? Зачем на этот раз к Кейду приходил Люк? Удалось ли Фелу отравить Корускант и завершить нескончаемые “Звездные войны”? Ответы на все эти вопросы - в супермегафинале серии “Наследие - Война”!

Над выпуском работали:
Перевод: и
Редакция:
Верстка: и
Луриэн
Наконец-то) Спасибо за перевод!
У Делии красная кожа? huh.gif
Антилес
теперь скачаю все 6 выпусков и прочитаю залпом. Спасибо! Главное до нормального инета будет добраться!)
Master Cyrus
Конченый финал. Ничего кроме банального пафоса.
Antill
Эффектный финал, ничего не скажешь. Много неожиданностей. Но как и во всей "Войне" все рубится топором.
Niemand's Shadowfeed
Радует, что теоретическая возможность продолжения не исключается
Arhikanonik
Как это может радовать? В рот мне ноги. Они 5 тысяч лет воюют. Одно и тоже снова и снова. То в открытую с огромным флотом, то прячась по углам как диверсанты. А потом снова в открытую. Снова и снова, и снова. Пусть уже кто-нибудь победит. Авторы уже тонут в самоповторах. saber_red.gif
Луриэн
Кстати: стр.20 Реплика Морриган
Цитата
..но Кейд заверил мня..

Внимательней.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Arhikanonik @ 12.6.2011, 13:10) *
Как это может радовать? В рот мне ноги. Они 5 тысяч лет воюют. Одно и тоже снова и снова. То в открытую с огромным флотом, то прячась по углам как диверсанты. А потом снова в открытую. Снова и снова, и снова. Пусть уже кто-нибудь победит. Авторы уже тонут в самоповторах. saber_red.gif


не нравится - не читай, всего делов-то ))
Nefer-Ra
Вот как всегда.. нет, чтоб всех уже перебить и успокоиться :(
Хант
Архи, а ты ещё совращал меня на эту серию.
Arhikanonik
Да серия нормальная. Дело в том, что они собираются идти дальше. И все закрутится снова. Ситхов снова прибьют, но недобьют. Они опять спрячутся. И так еще 5000 лет. Концовку хочу. Всему должен быть свой финал.
Makaveli
Лукас явно сторонник и поклонник теории о том, что история Земли циклична.
Луриэн
Во-первых: ситхов до конца никогда не добьют, это же ЗВ, кого главгадами ещё делать (вонгов не получилось, остальные слишком мелко) ;
во-вторых: давать конец истории галактики этой никто не будет - это же ограничение.
Хант
Архи, ну это было предсказуемо. Мне вот тоже не нравится, что опять есть эти циклы и синдромы недобитых ситхов и недобитых джедаев, что всё, сделанное ранее - в НОДе и других книгах, было зря.
Arhikanonik
К стати Вонгов можно сделать главгадами снова. Но чуть иначе. У меня есть теория о том как. Можно придумать что-то совсем иное.Но когда-то заканчивать придется же.
Хант
Архи, да можно даже галактическую революцию дроидов устроить, лишь бы не по старым маршрутам.
Poe Dameron
Действительно косячок вышел) Сколько человек не вычитывай - все равно проскальзывает)
Для тех кому принципиально, пофикшеная страница
http://imageshack.us/photo/my-images/31/0620g.jpg/
L0rd D@rth $m1th
что за наезды необоснованные,э?))) отсавить! народ, дайте спойлер на выпуск, ибо хз когда скачаю, а знать хочу
Arhikanonik
Смит. Спойлер. Это еще не конец.=))))))))))))))





Аластор
О уж это "Наследие". Чувства смешанные, но как-то добавки в виде новой линейки комиксов пока не хочется.
Basilews
Цитата
У Делии красная кожа?

Кто сказал, что речь о Делии? :)
ALLZ
Хмм, а мне понравилось. Как ни странно, я уже давно смирился с недобитостью зв, пожалуй только цикличность достала. Все равно - достойная серия, надеюсь что конец thumbsup.gif
Аластор
Цитата
надеюсь что конец

Конечно, не сомневайся trollface.gif
Freya
Вот и закончилось Наследие, или нет? Надеюсь, что - да. По крайней мере на время. Лучше, пусть будут другие, не менее клёвые и длинные серии комиксов, а самоповторов реально хватит. Но концовка мне понравилась, только как-то нехорошо получилось с имперскими рыцарями, не думала я что Роан такой. Ну да ладно. Даёшь сито-джедайско-вонгскую войну по новой!)
Dainer
Цитата(Basilews @ 13.6.2011, 1:10) *
Кто сказал, что речь о Делии? :)

Вот здесь реально нужен trollface.gif
Луриэн
Да не, правильно Базилевс сказал, не о Делии..
Dainer
В том то и дело, что в новости все сразу думают о Кейде, а тут...
Maximilian
Финал как финал... И да, написанные мною предсказания потерпели фейл, прав (кроме "выживших") оказался только с самыми очевидными - Крайтом и Фелом, ну ещё и тем. что Стази, если выживет, войдёт в правительство. Но я, когда писал, запамятовал что остался один выпуск, и не рассчитывал, что авторы таки пойдут на продолжение. Да, экстрасенс из меня тот ещё...

И сцена с поцелуем сводит скулы шаблонностью.
L0rd D@rth $m1th
Arhikanonik
спасибо КО))) я это и так давно знал)
Дарт Трейус
Не совсем понял, кто порешил Фэла.

Совсем не понял, как понимать последнюю страницу?
Maximilian
http://starwars.wikia.com/wiki/T%27ra_Saa%27s_descendants Примерно вот так, плюс место действия - Тейвас.
Безмолвный
а потом окажется, что это был клон Д. Крайта и будет продолжение ещё на пару десятков выпусков clap.gif
Дарт Трейус
Зачем? Дарт Нил (или как его?) - более толковый парень. Хоть и выглядит не харизматично.

Ну и думаю, хватит комиксов, после тех событий нужно романы запустить. Столько интересных образов и не раскрыты.

Я вот не понял, что за Оды пели в честь Роана Фела? Он ведь своими последними действиями все заслуги свои перечеркнул, а род свой опозорил. Или это была версия для общественности?
Довели бедолагу, провели его как не знаю кого.
DarkShade
Нил только пока не харизматичный, а потом гляди раскрутят его. Сделают из него этакого "Дарта Сидиуса" который из тени будет за ниточки дёргать и развалит очередную "Старую Республику". И дитё Кейда Скайуокера будет идтить по стопам своего папани и прадедушки Люка...
L0rd D@rth $m1th
тогда лучше по стопам дэдушки Эни trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.