Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МакКоллум рассказал о перспективах ТВ-сериала
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
ТВ-сериала раньше 2015 года не будет



Продюсер Рик МакКоллум в интервью одному из чешских изданий рассказал о том, когда следует ждать премьеру телевизионного сериала. Новости не очень обнадеживающие, съемки переносятся на три-четыре года в будущее.

"Мы пока придерживаем работу над сериалом, но это никак не связано с Чехией, все дело в том, что наши планы слишком амбициозны", - заявил МакКоллум, - "у нас уже есть сценарий на пятьдесят часов съемок, но проблема состоит в том, что там очень многое связано с цифровой анимацией. А сейчас у нас в распоряжении нет технологий, которые позволят это снять за деньги, приемлемые для телевидения. Поскольку финансировать проект будем мы, было бы сродни самоубийству начинать проект сейчас. Так что придется подождать три-четыре года".

Помимо этого МакКоллум еще сказал несколько слов о том, что ждет зрителей на экранах:

"Это будет что-то вроде "Крестного отца". Власть Империи постепенно распространяется по Галактике, что-то происходит и на Корусканте, столице галактики, а сюжет будет строиться вокруг группы криминальных боссов, которые живут на Корусканте и контролируют наркотики и проституцию".
dvd
В моем дряхлом теле еще теплится надежда увидеть пилотную серию прежде, чем я сольюсь с Силой.
Хант
Мне кажется, специально затягивают, чтобы было время выпустить кучу всякого говна, в числе которых ещё пятнадцать сезонов ВК. Просто потом, когда всем уже надоест, они - раз! - и объявляют дату релиза пилотной серии. "Что, ещё через год? Как так?!" "Ну, вы пока можете посмотреть ещё что-нибудь, вот как раз у нас имеется..."
Антилес
значит, нас ждёт как минимум ещё три 3 сезона ВК?
Master Cyrus
Бедняги. Через 4 года не только цены будут другими, а будут уже другие стандарты и возможности, и им уже будет хотеться использовать именно их, а не старье.
grunge
ну тут все довольно рационально: теперь и у поклонников ЗВ есть что-то такое мифическое, как, например, летающие машины из "Назад в Будущее"
Makaveli
Лукас то доживет, они об етом подумали?
Антилес
Makaveli
нафига им Лукас сценарий уже есть!
Хант
Могут даже сериал представить как его последнее творение, чтобы смотрело ещё больше народу. В любом случае найдут выход с пользой для себя.
Darth Fear
Цитата
В моем дряхлом теле еще теплится надежда увидеть пилотную серию прежде, чем я сольюсь с Силой.

да прибудет с нами сила ....
Прометей
Наркотики и проституция в сериале по Звездным Войнам?? После того как наставник переходит на темную сторону жизнь и не так может испортится.
Dhani
Цитата(Darth Fear @ 11.6.2011, 13:32) *
да прибудет с нами сила ....

Раймус Айсбридж
А что, вполне логично, Лукас и Ко же помимо ВК скоро начнет на 3Д эпизодах бабло срубать))
Keeper
"Вы думаете, почему мы не снимаем ни сериал, ни новый эпизод, а рисуем мультик? У нас оператора нет! То есть он есть, но он после Э3 ушёл в запой, и выйдет оттуда через года три...."
Antill
Чот мне кажется, что мы этот сериал никогда не дождемся
Ilan Thorn
А что? Кстати, весьма логично. Начиная с 2012 года они заново выводят эпизоды в кинотеатры, тем самым не только оживляя старых фанатов, но прежде всего формируя новую аудиторию. Премьера третьего эпизода приходится на 2014 год, и, сюжетно его продолжая, где-то в это же время выходит сериал, который будет ждать подготовленная и, надеюсь, куда более многочисленная, нежели сейчас, армия фанатов - и этих зрителей вполне хватит, чтобы покрыть столь серьезные затраты на производство.

Так что в этот раз я МакКоллуму верю.
Хант
Дани, тебе пора менять ник на Фэйспалм.
Dhani
Цитата(Хант @ 11.6.2011, 21:11) *
Дани, тебе пора менять ник на Фэйспалм.

с какой стати?
Nothing But Red
Цитата
с какой стати?

ты его слишком часто ставишь.
Dhani
Цитата(Хейт @ 11.6.2011, 23:14) *
ты его слишком часто ставишь.

1. ничего подобного
2. я вроде не к тебе обращался
Nothing But Red
Цитата
1. ничего подобного
2. я вроде не к тебе обращался

Я умею предсказывать будущее, и это была реплика Ханта, он ее тут скажет чуть позднее.



по поводу сериала, ээх еще четыре года, ок.
Хант
Цитата
с какой стати?

Ты его слишком часто ставишь.
ЗЫ Хейт, в тебе велика Сила, мой друг.
Антилес
Цитата
Ты его слишком часто ставишь.


согласен с камрадами)
REMI
А при чем тут Чехия? Они что, сериал там хотели\хотят снимать
Хотя вполне логично, для массовки наберут славянских рож, как раз бандюков играть.
Nothing But Red
Цитата
А при чем тут Чехия?

В Чехии дешевле.
Stealth
Чешские сериалы всегда были неплохи, однако, что-то подсказывает, что по старой доброй киношной традиции сериал не будет иметь той прекрасной аутентичности, атмосферы ЗВ... и точно будет иметь атмосферу чешского сериала :) наверное, не буду смотреть...
Dhani
Цитата
наверное, не буду смотреть...

да щас, так мы и поверили. Все мы будем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.