Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сью Ростони уходит из Lucasfilm
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Ростони покидает "Лукасфилм"



Сью Ростони, ответственный редактор "Lucasfilm" на протяжении последних двух десятилетий, главный человек, отвечающий за новые книги и комиксы, покинет свой пост в компании в июле этого года.

Свое увольнение Ростони прокомментировала следующим образом: "У меня была лучшая работа в мире. Я сотрудничала с замечательными творческими личностями. Я невероятно благодарна за свое участие во франшизах “Звездные Войны” и “Индиана Джонс” – это было самое трудное и приятное время в моей жизни".

Стоит отметить, что за время своего "правления" Ростони принимала участие в запуске таких проектов, как литературные серии "Войны клонов", "Новый орден джедаев", "Наследие силы" и "Судьба джедаев".

Имя ее преемника пока не оглашается.
Аластор
Хм...Так вот к чему была эта тема =)
Antill
Цитата(Аластор @ 10.6.2011, 14:33) *
Хм...Так вот к чему была эта тема =)
Тогда мы высоко замахнулись. Хотя...
Nothing But Red
Ну что удачи Алексу и Гилу.
Хант
Цитата
Свое увольнение Ростони прокомментировала следующим образом: "У меня была лучшая работа в мире. Я сотрудничала с замечательными творческими личностями. Я невероятно благодарна за свое участие во франшизах “Звездные Войны” и “Индиана Джонс” – это было самое трудное и приятное время в моей жизни".

Это же не про увольнение, а про работу в организации. Причина какая?
MiddleWalker
Цитата
Ростони принимала участие в запуске таких проектов, как литературные серии "Войны клонов", "Новый орден джедаев", "Наследие силы" и "Судьба джедаев".

Она убила Чубакку cry2.gif
Mails
По-моему, это не к добру...
Freya
Вот так новость! Что-то не нравится мне что она уходит... Поставят какого-нибудь и не видать нам хороших книжек... Будут всякие Академии джедаев, да детские серии... Но нужно надеяться на лучшее и что ушла она по собственному желанию!
Gilad
Цитата
Поставят какого-нибудь и не видать нам хороших книжек

А при ней были сплошняком хорошие книжки biggrin.gif
Freya
НОД был явно очень хорошей серией) Да и Судьба джедая судя по отрывкам гораздо лучше, чем Наследие Силы. Конкретно провальная только трилогия про Тёмный улей.
Nothing But Red
Ой да ладно подумаешь уходит. Больше ппрроблем будет если придет ярый фан ВК
MiddleWalker
Цитата(Death of Rats @ 10.6.2011, 16:22) *
А при ней были сплошняком хорошие книжки biggrin.gif

biggrin.gif
Mark_Remilard
Что-то говорит мне, что НОД был успешней по вине издателя, Дель Рей, а не Лукасфилм.
Сам Стовер в интервью говорил, что писать "Изменника" ему предложили именно в Дель Рей, поскольку хотели дать ему возможность заработать денег - "Герои умирают" разошлись плохо, а издателям Стовер очень нравился.
Хант
Не, ну в связи с ТОРами, ВКами и ТФУми канешна всё это очень подозрительно, но будем ждать пока.
Dhani
Я в печали. Нам нужен олдскул, нужен.
Антилес
главное, чтоб какого-ть" Филони "не поставили
Луриэн
Выдвигаю кандидатуру Лиланда Чи)))
Антилес
врядли он захочет ещё и этот гемор на себя вешать) ему щас траблов с ВК хватает
Луриэн
А если захочет, прикинь сколько траблов не сможет случиться?
Хант
Мне кажется, что и по траблам с ВК мнение Чи никого там особо-то не интересует. Они уже наплевали на канон, будут плевать и дальше. Чи просто делает свою работу, потому что долго ещё будут существовать фаны, ставящие комиксы и книги выше говна-мультсериала. Но на пост главного редактора его хрен кто пустит.
Антилес
в любом случае от нас ничего не зависит, если только Гилада или Алекса туда случайно не возьмут)))
Darth Fear
Пенсия ... она такая .....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.