Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий кинематографический трейлер The Old Republic
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Третий ролик к Old Republic



Вышел третий кинематографический CGI-ролик к "Star Wars: The Old Republic". Ну и довольно слов, это надо видеть.
Антилес
блин, придётся ждать до выходных по домой не приеду, чтоб глянуть(
dvd
Лукасартовцы/биовари скормили нам очередное красивое кино. Oh, wow...
*нажал play, посмотрел ролик*
Обожетымой, как это непередаваемо охрененно, я кончил два раза, пока смотрел!
Dhani
MOAR WANT MOAR!!!!!!!11111

пилять это ж не просто охрененно, это всё равно что они взяли всё лучшее что было во всей саги и завернули это в шикарную оболочку с изумительной графикой.

только опять подбешивакт самоплагиат. Ну почему нельзя было сделать своих солдат и свои корабли, ну почему?
Antill
Old Republic + к двум трейлерам по ME3.

Оно... не буду выражаться вы и так поняли. Момент с летящим мечем... Жесть.
Commander Kronos
Я доооолго этого ждал. Да, трейлер вышел на славу. Мне очень понравился. The Force is strong with this one.
Я бы даже сказал, что это не просто трейлер, а подарок фанам за "patience". Спасибо, дядя Жора и Ко.
Гелій
Цитата(Dhani @ 7.6.2011, 11:19) *
только опять подбешивакт самоплагиат. Ну почему нельзя было сделать своих солдат и свои корабли, ну почему?

легче узнаваемо - лучше продаваемо, не?
Финист Блэйз
Ахринеть!!Ролик бомба)))!!!Только не понял сит-инквизитор, реально сит???О_о
Sithoid
Уважаемый биовар, купите, пожалуйста, у Лукаса все права и снимите сериал. Или еще пару эпизодов.
Albatros
Как всегда ролик потрясающий. При первом просмотре даже не заметил что первый ситх это учитель Малгуса. Все сезоны клонварсов за короткометражку! Может ТОR делают втайне от Лукаса, а он и не догадывается что можно делать великолепные вещи?
Basilews
В самом деле, казалось бы, при чем тут Лукас? crazy.gif

(Ситоед ведьмаг?)
Gilad
Цитата
(Ситоед ведьмаг?)

Визерис же )))
Commander Kronos
Цитата(Финист Блэйз @ 7.6.2011, 11:40) *
сит-инквизитор, реально сит???О_о
А что, "сит-инквизитор" - реально инквизитор?
Финист Блэйз
kr()n()s Я про расу говорил вообще то, внешность у него, как у Нага Садоу например.
Commander Kronos
Чистокровный сит, да. Мне просто интересно почему ты решил, что он принадлежит именно к классу "инквизитор"?
Darth Fear
они там случайно весь бюджет на мультики не пилят?
Финист Блэйз
kr()n()s Я конечно могу ошибаться насчёт инквизитора, но учитывая что в игре представлено всего два класса ситов, я предположил, что Малгус сит-воин, его учитель сит-инквизитор.
Вот интересно, откуда чистокровный сит, нарисовался спустя столетия, после уничтожения расы?
Аластор
Цитата
Вот интересно, откуда чистокровный сит, нарисовался спустя столетия, после уничтожения расы?

Империя находилась на самом краю Галактики. Вероятно, что в недоступных для Республики мирах ситов и сохранились чистокровные.
Commander Kronos
Цитата(Финист Блэйз @ 7.6.2011, 12:17) *
Вот интересно, откуда чистокровный сит, нарисовался спустя столетия, после уничтожения расы?
Мы там в теме новостей ТОР когда анонсировали эту расу очень хорошо обсуждали это. Влом повторять всё заново.
Darth Erm
Очередной супер-ролик!!!Обалденная динамика!Мастер-забрак хорош,да и Сатил не подкачала!!! thumbsup.gif
Commander Kronos
Лично меня порадовал наряд мастера-сита, очень напоминает одёжку Дарта Ревана, что говорит об общем происхождении их костюмов.
ranisha
Очуметь! Такое ощущение будто это не прошлое, а будущие!
Сначала показалось, что ситх в маске вышел с гаечным ключом в руках=)
Кронос- да! Сначала приняла его за Ревана!
REMI
Классный ролик. Хотя похуже предыдущих, эпичности не хватает. И со Slow Motion перебор, в момент когда брюнетка прыгает на корабль, думается мне, что он был лишним
Это наверное, из моды на пиратов они добавили перса в шляпе. Корсары в ЗВ - неплохо.

Может вы это где и обсуждали, но я не видел. Так чувак с базукой это клон или чувак в единственной экземпляре, которой везде поспевает?

А вообще вся эта серия этих роликов вызывает у меня батхерт, ну ведь есть технология, можно забацать отличный мульт хоть про Войну клонов, хоть про вонгов, почему они продолжают выпускать свое УГ
Master Cyrus
Сатил страшная, вообще на моделях персонажей сильно сэкономили. Добавление в клип озвучки героев - отстой полный, учитывая интеллектуальность сказанного (одно только "Shit, Empire has returned" перечеркивает всю эпичность закадровых комментов всех роликов). Бои хорошие, хоть и чересчур намученные. Весь остальной экшн похож на недоразвитую нарезку из событий, ситуаций, боев, музыки и юнитов. Впечатление, что много всего по чуть-чуть, а в общем как всегда попсень - в этом ролик больше других описывает суть игры. А так явно хуже предыдущих двух.

Биовары Масс Эффект продвигают, c продуманностью, последовательностью и стилем. В ТОР шлак всякий течет без разбора - работают на количество, на самоплагиат только и расчитывают. Но только если бы "само", а то ж умышленный палгиат всего неихнего материала. Сколько игр, исторических серий комиксов - нигде такого пренебрежения к качеству не было.

Цитата
Вероятно, что в недоступных для Республики мирах ситов и сохранились чистокровные.
Цитата
Вот интересно, откуда чистокровный сит, нарисовался спустя столетия, после уничтожения расы?
В описании рас абсолютно всё сказано про т.н. "чистокровных".




dvd
Цитата
"Shit, Empire has returned"

Лол, что?) Там было Sith Empire.
Dezmond
Гм, ночью не сообразил, а вот теперь сильно кое-что смутило.
Захват ситами Коррибана произошёл в 3681 ДБЯ.
Альдераанская конференция - в 3653 ДБЯ.
Что выходит, Сатель из ролика + 28 лет = Сатель из комикса? O_o
Прометей
Цитата(dvd @ 7.6.2011, 12:30) *
Лол, что?) Там было Sith Empire.


Опечатка biggrin.gif
MiddleWalker
Цитата
Сатил страшная, вообще на моделях персонажей сильно сэкономили. Добавление в клип озвучки героев - отстой полный, учитывая интеллектуальность сказанного (одно только "Shit, Empire has returned" перечеркивает всю эпичность закадровых комментов всех роликов). Бои хорошие, хоть и чересчур намученные. Весь остальной экшн похож на недоразвитую нарезку из событий, ситуаций, боев, музыки и юнитов. Впечатление, что много всего по чуть-чуть, а в общем как всегда попсень - в этом ролик больше других описывает суть игры. А так явно хуже предыдущих двух.

Биовары Масс Эффект продвигают, c продуманностью, последовательностью и стилем. В ТОР шлак всякий течет без разбора - работают на количество, на самоплагиат только и расчитывают. Но только если бы "само", а то ж умышленный палгиат всего неихнего материала. Сколько игр, исторических серий комиксов - нигде такого пренебрежения к качеству не было.

За это и люблю jcouncil. За то, что обговнять готовы все, что угодно ))) Простите за моветон.
Если бы такие ролики выходили каждую неделю, то здесь бы была уже целая секта ненавистников роликов по ТОРу. Ибо они тупые, пошлые, детские, неоригинальные, "стригут с нас бабло", все похожи друг на друга, противоречат комиксу 1973 года до н.э., а главное поставлены на поток и выходят каждую неделю. thumbup.gif
Прометей
Цитата(MiddleWalker @ 7.6.2011, 12:48) *
За это и люблю jcouncil. За то, что обговнять готовы все, что угодно ))) Простите за моветон.
Если бы такие ролики выходили каждую неделю, то здесь бы была уже целая секта ненавистников роликов по ТОРу. Ибо они тупые, пошлые, детские, неоригинальные, "стригут с нас бабло", все похожи друг на друга, противоречат комиксу 1973 года до н.э., а главное поставлены на поток и выходят каждую неделю. thumbup.gif


Ну не все ж так плохо. Мне вот этот ролик понравился явно сильнее, чем "Hope". А ко всяким пафосным неправдоподобностям, типа контрабандиста против штурмовиков и турелей, можно уже и привыкнуть :)
Dhani
Цитата
"Shit, Empire has returned"

megalol.gif fail

а вообще Сайрус ерунду какую-то нагородил.

Цитата
Биовары Масс Эффект продвигают, c продуманностью, последовательностью и стилем. В ТОР шлак всякий течет без разбора - работают на количество, на самоплагиат только и расчитывают.

хватит уже фапать на МЭ. Назвать трейлеры ТОРа шлаком - это, конечно, оч сильно.
Прометей
Цитата(Dezmond @ 7.6.2011, 12:37) *
Гм, ночью не сообразил, а вот теперь сильно кое-что смутило.
Захват ситами Коррибана произошёл в 3681 ДБЯ.
Альдераанская конференция - в 3653 ДБЯ.
Что выходит, Сатель из ролика + 28 лет = Сатель из комикса? O_o


В комиксе вообще такой рисунок, что по внешности ничего сказать нельзя biggrin.gif
Dezmond
Ну уж явно ей там не под полтинник.
http://images.wikia.com/starwars/images/1/...leTavus-NGO.jpg
Basilews
Может, это другая? Клон/сестра/кума/сваха? То Сатил, а то Сатель?

Цитата
"Shit, Empire has returned"

Однако фцытатнег. crazy.gif
Maximilian
Не буду повторяться, только отмечу: все заметили оказавшуюся поразительно к месту отсылку к Э1: "This is our fight"?
Gilad
Цитата(MiddleWalker @ 7.6.2011, 13:48) *
За это и люблю jcouncil. За то, что обговнять готовы все, что угодно ))) Простите за моветон.
Если бы такие ролики выходили каждую неделю, то здесь бы была уже целая секта ненавистников роликов по ТОРу. Ибо они тупые, пошлые, детские, неоригинальные, "стригут с нас бабло", все похожи друг на друга, противоречат комиксу 1973 года до н.э., а главное поставлены на поток и выходят каждую неделю. thumbup.gif

Приходишь сюда, только чтобы повозмущаться чужим мнением? Других интересов в жизни нет?

И собственно, что предложишь? Ввести запрет на все мнения, которые не совпадают с твоим?
Dhani
Цитата(Maximilian @ 7.6.2011, 16:36) *
Не буду повторяться, только отмечу: все заметили оказавшуюся поразительно к месту отсылку к Э1: "This is our fight"?

ессно
Эмесен
Ну ролик хорош, чо говорить, смотреть можно много раз. Только каким боком он будет относиться к игре? Что, в игре все кат-сцены будут сделаны на подобном уровне? Или общая игровая графика будет по качеству хотя бы дотянута до пятой доли от ролика? Всё-таки это пока только обёртка, никак не более. Красивая, но обёртка. А важно, то что будет внутри. Ведь всем же хочется, чтобы в макдаках делали сендвичи такие же, как они и выглядят на картинках в меню smile.gif
Прометей
Цитата(Эмесен @ 7.6.2011, 13:56) *
Ну ролик хорош, чо говорить, смотреть можно много раз. Только каким боком он будет относиться к игре? Что, в игре все кат-сцены будут сделаны на подобном уровне? Или общая игровая графика будет по качеству хотя бы дотянута до пятой доли от ролика? Всё-таки это пока только обёртка, никак не более. Красивая, но обёртка. А важно, то что будет внутри. Ведь всем же хочется, чтобы в макдаках делали сендвичи такие же, как они и выглядят на картинках в меню smile.gif


Геймплейных то роликов тоже было показано весьма много.
Dhani
Цитата
А важно, то что будет внутри.

кому как) я сомневаюсь, что игра меня коснётся, а ролики приятно смотреть)
MiddleWalker
Цитата
Приходишь сюда, только чтобы повозмущаться чужим мнением? Других интересов в жизни нет?


Где возмущение? Я получаю удовольствие. hi.gif
Master Cyrus
Цитата(Dhani @ 7.6.2011, 14:02) *
Назвать трейлеры ТОРа шлаком
Ну это уже ты нагородил. Они - лучшее, что может предложить игра такого качества фанату. Третий - наиболее приближенный к уровню плагиатизма самой игрули, солянка. Хуже предыдущих.

Цитата
"Shit, Empire has returned"
Таки характеризует озвучку.

Цитата
В комиксе вообще такой рисунок, что по внешности ничего сказать нельзя
В комиксе вообще не она, потому что пока случайно не обмолвились, что во твором трейлере была Сатель, они уже наштамповали кучу комиксов и биографию с другой внешностью.

Maximilian
Цитата(Master Cyrus @ 7.6.2011, 20:25) *
В комиксе вообще не она, потому что пока случайно не обмолвились, что во втором трейлере была Сатель, они уже наштамповали кучу комиксов и биографию с другой внешностью.


С Сатель поистине косяк. Либо они похвастались моделькой старой сатель и забили болт на канон.

А насчёт озвучки... Брось, ты один такой))
TehBane
Ну вощим новый ролик очень банальный и неинтересный. В предыдущем ролике сам бой был гораздо интереснее (чего стоит тока момент, когда джедайка голыми руками отразила световой меч). Во-вторых, модель Сатель настолько стремная, что даже не вериться, что эти ребята сделали предыдущие два ролика (причем общее качество ролика упало, все стало каким-то менее натуральным, по сравнению с тем же Хоуп). Какие-то совершенно тупые и пафосные диалоги. Слишком много "крутизны" и слоу мо. Зачем-то попытались запихнуть чуть ли не всю сагу в один маленький ролик, я мог бы понять еще прикол со смагглером, но зачем всю сагу-то? О_о

В итоге получился ролик, в которого намешали столько всякой всячины, что он оказался совершенно не оригинальным и скучным. =\
Arhikanonik
Эхх. Биоварам правда бы кинцы снимать, али сериальчики. Вообще мне всегда казалось, что бицца двуручником и одноручником одновременно - это...ну тяжко, невозможно или безсмысленно. Но смотрится вполне.
Niemand's Shadowfeed
По большому счету, в ролике баян на баяне и баяном погоняет. Но, черт, все равно захватывающе и впечатляюще.
Луриэн
Посмотрел:
1.Сатель (или кто там) не понравилась.
2. Копирование всего, от "Думгивера" до Кэда Бэйна тоже идёт ролику не в плюс.
3. Единственное что захватило - битва мастера джедая и двух ситхов.
Вердикт: Из трёх роликов - худший.
Keeper
Мне показалось, что у сита с двуручником рукоять очень смахивает на куновскую.
Freya
Неплохой ролик, но отсылок к Саге слишком много. Очень понравилась графика, а так "где-то мы всё уже это видели". И да, броня республиканских солдат меня убивает, зачем же их делать такими похожими на клонов? Парень в шляпе вообще позабавил, создалось впечатление что кто-то его выдернул из эпохи Дикого Запада и отправил в ЗВ.
Барг
Цитата
создалось впечатление что кто-то его выдернул из эпохи Дикого Запада и отправил в ЗВ.

Ну так жанр-то какой...

Freya
Да уж. Фантазии явно не хватает создателям. Если уж хотят нормальную рпг сделать, то проработали бы целиком одну эпоху, а не копировали Сагу. У ТОРа есть только эпичность и красивая картинка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.