Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный сайт опубликовал обложку "Апокалипсиса"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд
Апокалипсис щас



Официальный сайт опубликовал обложку романа Троя Деннинга "Апокалипсис", последней книги серии "Судьба джедая". Автор обложки - Иэн Келти. Издание поступит в продажу в твердой обложке весной следующего года.
Антилес
что-то как-то совсем обложка не внушает. Неестественно персонаж на переднем плане смотрится
Antill
Громкое название. Нас явно ждет что-то "веселенькое".
Аластор
Цитата
Издание поступит в продажу в твердой обложке весной следующего года.

Да перенесут на декабрь, по-любому :D

Freya
Ждём книжку) Горящий Корускант на заднем фоне решает)
Финист Блэйз
Мордаху Люка слизали с фото или скринов "Возвращения Джедая", а так в принципе неплохо, были у фэйта и похуже обложки
MiddleWalker
На кривую фотожабу похоже.
darttiberius
Какой-то он удивлённый.
Niemand's Shadowfeed
Похоже на Энакина из 3 эпизода
Хант
Говно, если честно. Чувак на фоне горящего города - это всё, что они смогли придумать?
Irk
Обложка ни о чем. И Люк правда на Эни из третьего эпа похож.
Dainer
Видать чувак с обложки реально офигевает от содержания
Basilews
За место на единственном оставшемся заднике яростно толкаются локтями Джейна Соло, Джаггед Фел, Уинн Дорван, Аллана и Абелот.
Ilan Thorn
Цитата
За место на единственном оставшемся заднике яростно толкаются локтями Джейна Соло, Джаггед Фел, Уинн Дорван, Аллана и Абелот.

Вот, кстати, увидеть Абелот в ее оригинальной форме было бы весьма интересно.
Arhikanonik
Вообще меня интерисует чего авторы так много кричат про читерность Абелот.Дойдя до Вортекса у меня она пока не создает впечатления сверхсущества. Ну погипнозила пару дурней, бывало и хуже.

Обложка прикольная. Суровый Люк косплеит батяню. Походу он таки положит болт на распоряжение суда , затем он и распоясовшиеся в конец джедаи зажгут по полной, устроив на улицах неспящего города опен эир под названием "Коси вражин, спасай столицу".

Аллана на заднике? Не будет ли странно увидеть 8милетнюю девочку на обложке книги? Она маловата пока=) Хотя та фишка с троном...
R_NEW
Ха, у меня была надежда. Небольшая. Но они всё равно слили эпичность. :)
Basilews
Есть мнение, что это не Корускант, а Кеш, окончательное решение проблемы затерянных ситов. Типа Эп3 наоборот.
Arhikanonik
Не многовато ли строений для Кеша? Мне думалось у них там меньше урбанистичности. Хотя Люк во главе отряда мандо вырезает ситхов...ммм.Ням Ням=)
Ilan Thorn
У Кеша, мне казалось, несколько другой архитектурный стиль, более тяготеющий к древнему востоку. Тут же, вроде бы, нормальная западная панорама небоскребов... хотя плавное закругление верхушек башен все-таки вызывает в памяти виды Турции и Индии. Так что могу быть не прав.
Jade Girl
К слову, третья часть "Мести ситхов" Стовера тоже носит название "Апокалипсис". Преемственность поколений, да?
Arhikanonik
Оооо.Таки джедаи и есть диструкторы? Нааайс)))
Типо "Вот вам приказ 66, 67 и еще мнооого вкусностей, получите, распишитесь"=)
А третий раздел Апокалипсиса назовут "Месть джедаев". Я так счастлив. Аш прослезился.
Финист Блэйз
+ = убожество, которое мы получили в Апокалипсисе
Дарт Трейус
По мне, так у этой серии все обложки не ахти. Но, да, оригинально. Такого отстоя еще не было. Пока мне больше всего нравятся НОДовские обложки.
Master Cyrus
Цитата(Финист Блэйз @ 6.6.2011, 10:55) *
убожество, которое мы получили в Апокалипсисе


Даже если бы не капюшон (на моделирующий свет тоже можно забить), нужно было как минимум отсимметрировать лицо, чтобы освещение совпало lol

Basilews
Ну как обложки не ахти. В целом да, но мне вот понравились обложка 7-й книги с Тахири и задник 6-й с Кентом Хамнером. Ну и Вестара на 2-й выглядит довольно так загадочно. Но проблема имхо не столько в дизайне, сколько в выборе персонажей на обложки. Нафига нам Люк 4-й раз за серию? Не видели мы Люка, что ли? У него уже было 2 единоличных обложки + 1 задник и 1 он делит с Гаваром Каи.

Потом, какого лешего персональные обложки у Хана и Леи? Не понимаю этой логики, что без киногероев книжки не продадутся. FotJ - это по сравнению с фильмами такой темный лес, что новичку не разобраться без поллитры, они даже специальную доку сделали с описанием всего того, что произошло в голактего за это время. Есть крепкое подозрение, что новобранцы этих книжек не покупают, хоть с Люком и Леей на обложках, хоть без. И вообще, НОД должен был стать водоразделом, после него уже вся старая гвардия должна была уйти на второй план.

Ну радует то, что из 9 книжек этого года киногерои есть только в 4-х. Это 2 книги FotJ, Choices of One (это будет захватывающая история, не сомневаюсь), и зачем-то втулили Хана Соло в "Теневые игры". Остальные 5 - совершенно другая опера. Кстати, как раз само их наличие доказывает, что для хорошей ЗВшной истории киногерои не нужны. Пардон за оффтоп.
Хант
Цитата
НОД должен был стать водоразделом, после него уже вся старая гвардия должна была уйти на второй план.

Ну из-за смерти Чубакки уход Хэна и Леи выглядел бы не очень. Я согласен, что они - мебель, но увы, без этой мебели никуда. А в Наследии Силы из-за трансформации Джейсена они уж как родители просто обязаны были присутствовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.