Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дженго Фетт и Зэм Веселл
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Niemand's Shadowfeed
Дженго Фетт и идол судьбы




Как проводят свое драгоценное свободное время охотники за головами? Считают прибыль? Нет! Тренируются в обращении с оружием? И снова нет. Отсыпаются? Не угадали. Зализывают раны? Выбираются на природу? Сидят в Интернете? Нет, нет и нет. Охотники за головами в свободное от контрактов время… спасают галактику! Безвозмездно, то есть даром! (с)

Сегодня, в девятую годовщину появления легендарного Дженго Фетта и его боевой подруги Зэм Веселл в «Атаке Клонов», мы проводим праздничную акцию – целых два комикса о нелегких буднях наемников по цене одного! У вас появляется уникальная возможность увидеть голую Зэм привычных героев в непривычных для них образах и в очередной раз задуматься, что же на самом деле все-таки связывало эту «сладкую парочку». Все мы подозреваем, что это были далеко не деловые отноше… *звук вонзившегося в шею дротика, предсмертный хрип автора*


Дженго Фетт
Перевод: Keeper
Редакция: Mails, Binary Sunset
Верстка: Леди Зорро, Эразаил

Зэм Веселл
Перевод: Keeper
Редакция: Rebel Dream & Darth Niemand
Верстка: Арей, Леди Зорро, Эразаил
Maximilian
Как часто в последнее время стали появляться комиксы из числа прочитанных мною в переводе некоего DVD аж в 2008... Ладно, почитаем.
Logan (ShepardN7)
Ура!!! Я все таки дождался этих комиксов!! Всем спасибо Большое!!!
PS: конец аннотации улыбнул)))
Барон
Долго охотники искали ДжиСи... видимо, маленькая награда была. но да ладно, раз нашли, спасибо большое! smile.gif
Antill
А что у нее с рукой, она же человек, нет?
Dainer
Цитата(Antill @ 17.5.2011, 5:06) *
А что у нее с рукой, она же человек, нет?

Нет
Maximilian
А что у неё с рукой? Вроде бы всё нормально...
Dainer
Оборотень в пого... доспехах
Dhani
Цитата(Antill @ 16.5.2011, 22:06) *
А что у нее с рукой, она же человек, нет?

как это человек 0_о или ты имеешь в виду обратилась в человека?
Хант
Антилл, если не в курсе, она принадлежит к одной из рас, которые могут преображаться в представителя любой другой расы.
Dhani
Цитата(Хант @ 17.5.2011, 14:19) *
Дани, она принадлежит к одной из рас, которые могут преображаться в представителя любой другой расы.

спасибо, я в курсе)
Хант
Дани, я ники перепутал) Так, надо скачать, вроде интересный комикс.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Хант @ 17.5.2011, 12:19) *
Антилл, если не в курсе, она принадлежит к одной из рас, которые могут преображаться в представителя любой другой расы.



Клодитами зовутся
Хант
Ниманд, клаудит же вроде официально перевели.
Maximilian
Хант

Хорошо, что не клавдитами...


*прочитав*
Ах, так это вы про вот это вот "с рукой"? Хм, а сцена с "дагом" за пол-комикса до того вам странной не показалась?
Dezmond
Странный комикс. Зачем брать идола, если можно обойтись обычной взрывчаткой? Почему такое важное место практически не охраняется? Почему на планеты посылают только по одному джедаю? Такое впечатление, что кому-то очень захотелось искупать Дженго и Зэм в отбеливателе.
Хотя показанные отношения между Дженго и Бобой понравились.
Гм, только сейчас заметил сходство костюма Зэм с бронёй Джал Шей и Зейсон Ша из второго КОТОРа.
Sergant USSR
Давно их ждал. Интесен уход Яраэля Пуфа.
Fräulein
Комикс про Дженго напомнил мне о Индиане Джонсе)).
Молодцы что перевели. Давненько я ничего не читала про Фетта.
Луриэн
Да, а я думал что Пуфа эта парочка прибила..
ALLZ
Цитата(Darth Niemand @ 16.5.2011, 18:24) *
Дженго Фетт
Верстка: Эразаил

Зэм Веселл
Верстка: Зразаил

А это разные люди? crazy.gif


Оба комикса интересные, немножко добрых охотников. Жаль только в Дженго рисунок страшненький)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.