Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие: Война #5
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Поле битвы – Корускант


Для союзников наступили темные времена. Ситы-штурмовики выгнали джедаев из их Тайного Храма и преследуют по всей галактике. Спасаясь от грозного флота Империи ситов, группа борцов за свободу во главе с Кейдом Скайуокером основала новую секретную базу на далекой укрепленной планете Бастион.

Кейд Скайуокер вернулся на свою родную планету Корускант, чтобы спасти галактику от жестокого тирана Дарта Крайта. Но Кейд не знает, что Рон Фел заказал Дарт Малади новый убийственный токсин, еще более смертоносный, чем «Красная Альфа»... Империя Фела наносит ответный удар в комиксе «Наследие – Война #5»!

Над выпуском работали:
Перевод: и
Редакция:
Верстка: и
L0rd D@rth $m1th
спс, убёг читать
Аластор
Это было даже очень неплохо.
ALLZ
Очень интересно, ждем... мм, окончания?
Прометей
Дайте-ка догадаюсь. В следующем номере Кейд убьет Крайта? Вся серия - одно скучное мочилово. :( Хоть рисунок в этом выпуске получше, чем в предыдущих.

Оффтоп: что слышно про "Странствующего рыцаря"? Последний 5й выпуск уже вышел, но перевода нет. Или я его пропустил?
Dainer
Цитата(Историк @ 13.5.2011, 5:04) *
Дайте-ка догадаюсь. В следующем номере Кейд убьет Крайта? Вся серия - одно скучное мочилово. :( Хоть рисунок в этом выпуске получше, чем в предыдущих.

Нет гарантий, что выживет хоть один из них)
Цитата
Оффтоп: что слышно про "Странствующего рыцаря"? Последний 5й выпуск уже вышел, но перевода нет. Или я его пропустил?

Этим занимались м-тд, вот там и ищем)
L0rd D@rth $m1th
мм, очень не плохо, гуд) ну и отсылка к 6 эпу не плохая. правда могли и более интересно прописать это.
Antill
21 страница. "Песни и пляски" - народный ансамбль имени Дарта Крайна.

Еще один привет из прошлого "Двойные Солнца"))
Финист Блэйз
Ооо отлично, ждал с нетерпением, спс за перевод! Пора закругляться с этой лавочкой, валим Крайта и в отпуск!
Master Cyrus
Цитата(Историк @ 12.5.2011, 19:04) *
Дайте-ка догадаюсь. В следующем номере Кейд убьет Крайта? Вся серия - одно скучное мочилово.
Хоть бы так и было. Не вытерпел бы, если бы war не оказался просто заключительной аркой.
L0rd D@rth $m1th
а я требую следующую серию номеров на 50!!!!!!! trollface.gif
dvd
Как-то я упустил момент, когда Легаси превратилось в боевик 80-х, где ГГ пачками валят противников и один за другим отмачивают ван-лайнеры. Или так было с самого начала?
Dainer
Тема мандалорцев даже близко не раскрыта. Ждем в следующей арке?)
Poe Dameron
Никто ж и не обещал, что она будет раскрыта :)
Хотя слова "мы не можем рассчитывать на помощь" намекают, что кто-то прилетит и спасет задницы союзников :)
Мне кажется убьют и Крайта и Кейда, но потом как-нибудь на досуге воскресят последнего... Потому что убив Скайуокера - настпит равновесие в Силе, а значит истории ЗВ конец. А Лукас этого не допустит)))
dvd
Блю всегда может забеременеть от Кейда (скорее всего, уже) и тогда Кейд может спокойно помирать, а эстафету примет его сынок-полукровка. И он будет ГГ в пост-Легаси.
Antill
Цитата(dvd @ 13.5.2011, 17:45) *
Блю всегда может забеременеть от Кейда (скорее всего, уже) и тогда Кейд может спокойно помирать, а эстафету примет его сынок-полукровка. И он будет ГГ в пост-Легаси.
Санта-Барбара вечна facepalm.gif
Dainer
Цитата(Antill @ 14.5.2011, 6:21) *
Санта-Барбара вечна facepalm.gif

Наследие вечно trollface.gif
Poe Dameron
Я просто не уверен насчет всех этих межрасовых штук в ДГГ) Да и рано Кейда убивать еще... лучше б это в книге какой-нибудь сделали)
L0rd D@rth $m1th
я давно уже говорю, что нужно запилить Книжную серию по этому времени)
Poe Dameron
Запилят в любом случае - это ж нестриженный газон зелени :)
L0rd D@rth $m1th
главное, чтобы этого момента дождались мои пра-пра-правнуки :)
Poe Dameron
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 13.5.2011, 21:30) *
главное, чтобы этого момента дождались мои пра-пра-правнуки :)


Ну так серия ж то как называется? ;)
И, кстати, Базилевс, согласно наследийному канону - КоруСАнт (:
Maximilian
Делаю предположение: не знаю насчёт Крайта и Кейда, но Вао и Талон либо разменяются, либо просто умрут.


И да, размен Сазен-Страйф был неожиданнен, но ожидаем

И составляем список выживших и погибших в принципе на конец Легасивара. Посмотрим, где я буду прав...

Выживут:
Блю (ребёнок?)
Марасия Фел
Дрейко (почти наверняка. Либо умрёт, спасая принцессу, но маловероятно)
Гар Стази (автором не выведена замена на рук-во Альянсом. Либо, если все они соединятся после победы в нечто единое, то он, разумеется, героически перед этим погибнет)
К'рукх (авторская зачистка среди мастеров закончена и больше не предвидится)
Тилл Куа (потому же)
Ганнер (см. первый пункт погибших, вдвоём - никогда)


Погибнут:
Морриган Корд
Крайт (ну ещё бы)
Син (угу-угу.)
Мастер Криг (толковой зачистки Рыцарей ещё не было)
Малади
Роан Фел (в качестве расплаты за вирус. Трон перейдет к Антаресу-Марасии)
Хогрум Чалк (перед или вместе с Фелом. Возможно, даже почти наверняка предаст)
Кажется, кто-то из проныр только что умер, я не особо разбирался, но скорее всего, в шестом собьют ещё кого-нибудь.

Ну как-то так, больше предполагать лень.
Poe Dameron
А как по мне, так вероятно возникнет конфронтация между Антаресом и Фелом... Которая закончится либо убийством одного из них (т.е. Антарес останется светлым и пришьет Фела, либо тот пришьет по быстрому первого, а потом погибнет от саботированной омеги-красной), либо это будет новая парочка ситов, потому что Антарес выполнит приказ "какой бы он ни был", а это преклонение перед своим императором очень сильно напомнило Вейдера и Палыча.
Arhikanonik
Так ведь Coruscant.

Смит.Ну какая книжная серия? Про что? Мои нервы не вынесут еще один спрятанный орден ситхов. Тут уже неочем писать то!
В ЗВ не хватает только арки про истребление всех чувствительных всеми возможными способами некой организацией аля инквизиция (традиционная тема для фантастики про сверхъспособности, в ЗВ не раскрыта) и вернувшихся в Силу вонгов, которые будут...да кто их знает. Но темы кончились. Закрыть Наследство, ибо написано завещание. Объявить последнюю волю Силы и закрыть Пост Эндор. Все!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смит.Ну какая книжная серия? Про что? Мои нервы не вынесут еще один спрятанный орден ситхов. Тут уже неочем писать то!

нафиг Орден? более подробно просто писать дальнейшие события. ну и предыдущие, что в комиксах тоже)))
Arhikanonik
Так я и хочу тебя спросить, какие могут быть дальнейшие события.Уже все что можно обмусолено до безобразия)
Poe Dameron
Почему бы тогда вообще не остановить выпуск продукции по ЗВ раз все обмусолено по 100500 раз?
Это будет продолжаться, пока руководству нужны деньги - а значит всегда)
И если уж на то пошло, потенциал у эпохи Наследия куда больше, чем у времени оригинальной трилогии, где каждая секнуда жизни Скайукоеров уже расписана.

"Так ведь Coruscant."
Миллион раз уже это обсуждалось, поэтому очередной раз в полемику вступать не будем... Просто исторически сложилось, что в Наследии переводится Корусант (начали эту традицуию первые оформители комиксов в графике - питерцы:))
Arhikanonik
Меня не устраивают оба варианта. Но с К как-то привычнее.
Про остановку выпуска.Так я как раз за нее. Понятно, что не остановят. Но помечтать то можно.
DeadPool
На редкость убогий выпуск.Ну не ожидал я настолько примитивного штампованного боевичка.Хотя серия к нему явно катилась.Всё как-то сумбурно.Персонажи резко стали дохнуть как мухи.Вообщем если в прошлом выпуске хоть было много мяса,то сейчас оно уже не удивляет,а навевает скуку.А жаль,рисунки то у Дуурсимы хорошие.
Хант
Если выйдет отдельная книга про Дарта Крайта, как с Реваном, быть может, стоит перечитать и комиксы.
Arhikanonik
Хант. Среди звшников Реван - личность почти культовая. Его любят многие фаны как тьмы, так и света. А Крайт - просто отрицательный герой. Конечно интересный, но фанклуба у него я не видал.Да и про Ревана выходит описание его жизни после Котора, а вот тускенский глазастик финал врятли вытянет.
Хант
Архи, ну Крайт в бытность Хеттом отрицательным тоже нисколько не был. Просто история у него тоже достойная, пусть на судьбу Галактики он влияет не так, как Реван, но помнишь, о чём мы в чате говорили? Чем лучше книга и чем - фильмы. Вот если будет книга, это будет здорово.
Maximilian
Кстати, обращаю ваше внимание на закономерность. Посмотрите на обложки выпусков 4 и 5. Теперь сравните со списком скончавшихся (притом заметнее всех) персонажей. Увидели? А теперь посмотрите на обложку выпуска 6.
Dainer
Цитата(Maximilian @ 20.5.2011, 2:10) *
Кстати, обращаю ваше внимание на закономерность. Посмотрите на обложки выпусков 4 и 5. Теперь сравните со списком скончавшихся (притом заметнее всех) персонажей. Увидели? А теперь посмотрите на обложку выпуска 6.

Спасибо, кэп, и не забудь поглядеть на обложки первых трех выпусков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.