Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрю Карпишин написал роман о Реване
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Реван, сэр!



Стало известно название романа Дрю Карпишина об эпохе Старой Республики. Книга будет называться "Реван". Действие ее будет происходить после окончания первой части игры "Рыцари Старой Республики", будет протекать параллельно со второй частью и охватит в целом пять лет. На страницах произведения появятся и такие известные персонажи игры, как Кандерус, Т3-М4, Изгнанница и Бастила Шан. В книге Карпишин постарается ответить на вопросы чем занимался Реван после первой игры, кто такой Император ситов и т.д. и т.п.

Подробности читайте в интервью с Дрю Карпишином на "Комлинке".

"Реван" должен выйти в октябре этого года.

Вы уже бьетесь в оргазмическом экстазе? Подождите, мы с вами.
Луриэн
Так смотрю на календарь...хм, не 1 апреля...УРА!!!!!!!
Dainer
Только Карпишин и никто другой!
Fräulein
Я щас умру! Наконец-то! Реван!!! Подарок судьбы!!! crazy.gif
dvd
Меня вот больше радует появление Изгнанницы.
Ilan Thorn
То есть тем самым они признают, что The Old Republic не даст никакого внятного объяснения судьбы Ревана, раз для этого понадобилась целая книга? Oh, well. Я не против.
Барон
Ура! Ура! Что еще можно сказать??? yes.gif
Logan (ShepardN7)
Хмм... Как же, все таки, он выглядит без маски?!! В книге этого мы точно узнать не сможем(( Но все равно я рад))
Финист Блэйз
Как чудесно!! (хлопаю в ладоши) Этого просто не может быть!!!Роман об одном из самых харизматичных и загадочных персонажей Старой Республики?! Полностью согласен с Иланом
Poe Dameron
Фронт работы Гильдии Архивистов понятен - вперед! (: Ну, в как только выйдет, есессно)
Podarina
Ура!!!
Поддерживаю предыдущие комментарии и буду с нетерпением ждать выхода книги (и перевода).
Rogue 10
А я расстроен. Я бы намного более позитивно отнесся к КОТОРу 3 от Биовар... Ну что ж, сделаю исключение и прочту книжку. Это лучше, чем ничего.
Mails
Роман про Ревана должен получится невероятно интересным
Там должны быть раскрыты все загадки, связанные с этим интереснейшим персонажем
Барг
Черт, походу дела придется читать..
Заодно повод установить и перепройти которы, а то столько лет уже в них не играл.
Nordrlond
"Я долго ждал этава мамента" (с) XD
Makaveli
а че все так радуются та?)
или никто, кроме Рога10 не прошарил, что ета новость автоматом ставит уже точный крест на КОТОР 3?)
Барг
Цитата
что ета новость автоматом ставит уже точный крест на КОТОР 3?)

Кмк крест на Которе был поставлен уже давно, все надежды на продолжение были всего лишь призрачными надеждами.

Да и если вдруг случиться невероятное и биовары с лукасартс решат создать третью часть, книга нисколько им не помешает - акцент в игре вполне можно сделать на абсолютно новом персонаже, как было и в Которе2 в общем-то.
Malachi
Ну что могу сказать, дождались king.gif

P.S. Только судя по его блогу, книгу он не "напишет", а уже написал, а манускрипт отослал в издательство.
Ilan Thorn
Rogue 10
?!
Меня глаза не обманывают? После четырех лет, после Кайла и бана - Вы снова с нами? Вау. Думаю, не ошибусь, если скажу, что это рекордный перерыв.
Gilad
КОТОР-3:
Во-первых, и так не собирались делать
Во-вторых, если всё же решат делать, то наличие книги им никак не помешает
И в-третьих, книга всяко лучше чем игра smile.gif


---
Короче, новость определенно положительная =))
Digunner
Шансы на котор 3 были равны второму пришествию Иисуса, а тут прогнозируется очень даже нехилое кое-что :)
Makaveli
Цитата
Да и если вдруг случиться невероятное и биовары с лукасартс решат создать третью часть, книга нисколько им не помешает - акцент в игре вполне можно сделать на абсолютно новом персонаже

Цитата
Во-вторых, если всё же решат делать, то наличие книги им никак не помешает


Цитата
Книга будет называться "Реван".

Цитата
В книге Карпишин постарается ответить на вопросы чем занимался Реван после первой игры
Барг
И?
А игра могла бы быть о персонаже "вставьте имя", который либо имел лишь поверхностное отношение к Ревану, либо вообще не был с ним никак связан.
Опять таки вспомни вторую часть и Изгнанника - для событий игры то, чем занялся Реван после событий первой части не имело значения.
Ilan Thorn
Цитата
Опять таки вспомни вторую часть и Изгнанника

Таки Изгнанницу =)
Skywalker
Уху !!! Жду с нетерпением thumbsup.gif
Барг
Таки знал, что кто-нибудь поправит ))
TehBane
После выхода этой книги они уже ничего не смогут сделать с историей Ревана/Изгнанницы, так что надежды на котор 3 умерли именно сейчас, они конечно могут сделать синглплеерную рпгшку по ЗВ, но это уже не будет котором.

Да и смысла нет уже что-то делать в промежутке между событиями которов и олд репаблик.
Makaveli
Цитата
После выхода этой книги они уже ничего не смогут сделать с историей Ревана/Изгнанницы

Вот о чем я Серег. просто наскока я помню, в свое время все думали/мечтали, что котор3 расскажет нам о том, что стало с Реваном.
Барг
Ну это то да, конечно.
Однако хорошо хотя бы, что его историю совсем не выкинули на помойку, а дорасскажут в книге.
А игра.. если бы решили делать Котор 3 я был бы рад любому глав герою, лишь бы атмосферу сохранили и сюжет был бы на высоте. :)
Commander Kronos
Охрезденеть... *хэппи*
Arhikanonik
Ура, товарищи. Таки светлый Ревашка. Я рад. Так а во второй части каноничной была темная концовка? Значит ли это , что нас ждет замес Реван VS Изгнанница? Найс
Malachi
Цитата(Arhikanonik @ 23.4.2011, 13:30) *
Так а во второй части каноничной была темная концовка? Значит ли это , что нас ждет замес Реван VS Изгнанница?

Нет. Каноническая концовка всегда светлая.
Arhikanonik
Значит кто-то меня обманул((((Ну да ладно. Я все равно всегда играл за свет.
DeadPool
Не сказать,что я сильно люблю Ревана...Но прочитать может и прочитаю.В любом случае хорошо,что пробелы в истории будут закрыты
Albatros
Реван персонаж очень интересный, да и Карпишин пошет довольно сносно, так что однозначно книгу жду (Но если ГА решится переводить, то прошу это сделать только после НК). Кстате, там по 1 и 2 которам комиксы или че-нить есть?
Antill
Цитата(Луриэн @ 23.4.2011, 7:23) *
Так смотрю на календарь...хм, не 1 апреля...УРА!!!!!!!

Весь апрель никому не верь

Пинок в сторону прохождения KotOR'ов
Dark Lord of the Sith
Новость отличная. Карпишин пишет очень даже не плохо. Эх жаль что не КотОР3, но и книга это супер.
Keeper
Цитата
по 1 и 2 которам комиксы или че-нить есть?
Albatros, я думал ты помнишь, что есть серия комиксов КОТОР?
Albatros
Keeper, как бы в тот период я пока особо не лазил. Конечно видел комиксы по Старой Республике, но спрашвал чисто по игре.
Dezmond
Гм, появись эта книга годика три назад, был бы в восторге. А сейчас уже и отношение к персонажу другое, и Карпишин после Открытия, Правила и Династии сильно разочаровал.
Keeper
Цитата(Albatros @ 23.4.2011, 20:35) *
Keeper, как бы в тот период я пока особо не лазил. Конечно видел комиксы по Старой Республике, но спрашвал чисто по игре.
Там небольшой разрыв - всего пять лет до, но да, Реван там появляется только в одном номере, но довольно часто мелькает другой известный персонаж игры.
REMI
Интересно, с нетерпением жду.
Bennet
В лепешку расшибусь, но достану в печатном варианте. И превращу в крестраж =)
А по поводу того, что книга поставит крест на гипотетичном выходе КОТОРа 3, на который я не прекращаю молиться, то "Реван" будет происходить одновременно со вторым, а не после него. Хотя если и после, я не против
Антилес
определёно положительная новость. Надеюсь ГА возьмётся за перевод после НК
FarxZero
Когда узнал что будет книга не сомневался кто станет автором Карпишин надолго заполнится нам как поэт старой респубики thumbsup.gif
Ilan Thorn
Цитата
Реван там появляется только в одном номере

В двух - "Маски" и флэшбек-интерлюдия "Возвращение домой".

Цитата
Карпишин надолго заполнится нам как поэт старой респубики

Скорее уж как прозаик-реалист, скачущий из сказки в психологизм и обратно.
Raiden
И вправду отличная новость. Это конечно не Ривз и не Зан но тоже очень неплохо. Всегда отел знать чего за мысли суетятся в этом затылке на который смотришь всю игру.
Аластор
Не зря вдруг захотелось переиграть мне в KotOR'ы, ой не зря :)
Щи-кар-но.
Darth Fear
Мммм .... еще одна вкусная книга к перспективе)
DarkShade
Здорово!

Перевели бы её ещё на русский в виде книги. И желательно не ЭКСМО, они похоже совсем забыли про ЗВ, может это и к лучшему...

"Кто такой Император ситхов" - хм... зачем "делать" ещё одного императора? Анпиратор у нас один - Влад'ыка Сидиус, других не надо! А то Вейдеров и Звёзд Смерти 2 не напасёшься))) Да и Л.Скайоуокер ещё в далёком пре-далёком будущем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.