Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследие: Война #4
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Раймус Айсбридж
Последний довод императоров


Безобразную драку с убийством хозяев и разгромом квартиры — заказывали? Как это нет? Поздно: оплачено.

Стази и Фел довольно потирали руки, предвкушая скорое истребление полчищ Дарта Крайта на Тэйвасе. Но повелитель ситов и сам не дурак кого-нибудь истребить. Сейчас его цель — окончательное решение джедайского вопроса, и эта цель как никогда близка. Неужели наконец-то наступит время, когда в галактике не останется ни одного разумного, доброго, светлого? Но в то время как ситы-латники Крайта идут выносить крепость джедаев, конкурирующий император размышляет над одной сделкой, которая не понравится Кейду Скайуокеру…

Насколько удался план Крайта и кто попал под раздачу на этот раз? Что (цензурно) сказал Фел, узнав об этом? Ответы — в 4-й части комикса “Наследие – Война”.

Над выпуском работали:
Перевод: Слейпнир и Минь
Редакция: Basilews
Верстка: Минь и QUELLER
Dainer
Банту и Т'ра Саа я им точно не прощу
Maximilian
Эпично, что тут говорить...
Arhikanonik
Уаххъ.Уконтролили древобабу мечники жезноголовые) Мясо, мясо и мясо.Вообще тема с "укоренением" этой расы порадовала) Думал это был бы грамотный ход,а они и правда так делают)
Да здравствует Кейд, расдолбайнейший из форсъюзеров. Который годами бухал, ширялся, творил непойми что, не учился, не медитировал, а теперь в топе крутых парней, готовится порвать на тряпки всех и вся. Вот она жизнь) Спасибо за перевод. Жду концовку.
L0rd D@rth $m1th
Как-то суховато. как говорится- "куча бл-бла-бла" а нифигина не интересно. я конечно утрирую, но всё же ожидал большей динамики.
lord KNT
хочется упасть на пол и биться в истерике..... на кого же ты нас покинула Т'ра Саа?!?! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Antill
Жаль. Кейд теперь остался единственным Скайвокером. Череп-лидер понравилась, давно пора было взорвать "их" к ситхам.
Дарт Трейус
У меня какое-то предчувствие, что Фел, Крайт и Кейд реально уничтожат друг друга и, возможно, прихватят с собой эту далекую галактику.
Antill
Цитата(Дарт Трейус @ 16.4.2011, 11:28) *
У меня какое-то предчувствие, что Фел, Крайт и Кейд реально уничтожат друг друга и, возможно, прихватят с собой эту далекую галактику.
Первые двое поубивают друг друга, а третий станет Императором. галактику ждут веселые времена))
Раймус Айсбридж
Цитата
веселые времена)

Звучит как название для новой комикс-серии))
Antill
Раймус
Смотри не накаркай, а то мало ли что нас может ждать.
Dainer
Если Острандер так хочет все наши деньги © то мог бы и сварганить какую-нибудь пародию))
Antill
Пусть сварганит хоть что-нибудь.
Собирался же запустить серию и кажется не одну, но заранее объявил, что не будет связано с Легаси.
L0rd D@rth $m1th
я бы предпочёл продолжение Войны Наследия! :D
Arhikanonik
А я хоть и люблю Наследие, но в войне джедаи/ситхи пора поставить окончательную точку. Пусть уж кто-то выйграет. Сколько можно.
DeadPool
Так их!Семейка Йейджей крутой бунт устроила)
Maximilian
Хм... Funny Times пришли для галактики?
Basilews
For over a thousand generations the Jedi Knights were the guardians of peace and justice
in the Old Alliance. Before the merry times, before the end of Legacy.

А чё, это было что-то новое. crazy.gif
Arhikanonik
Ага.А потом выйдет продолжение. Как джедаи разбрелись по Галактике и от нечего делать стали приходить учиться раздолбайству у последнего из "небоходов". И в итоге всюду будут появляться гоповатые алкаши с суперсилами и устраивать дебоши по барам, да ухлестывать за красными твилечками и синими зелтронками. Походит на научно-фантастический вариант Блудливой Калифорнии=)

О.300й пост. Поздравьте. А когда дадут 4й ранг?
Antill
Цитата(Arhikanonik @ 17.4.2011, 7:37) *
Ага.А потом выйдет продолжение. Как джедаи разбрелись по Галактике и от нечего делать стали приходить учиться раздолбайству у последнего из "небоходов". И в итоге всюду будут появляться гоповатые алкаши с суперсилами и устраивать дебоши по барам, да ухлестывать за красными твилечками и синими зелтронками. Походит на научно-фантастический вариант Блудливой Калифорнии=)

О.300й пост. Поздравьте. А когда дадут 4й ранг?
Такую тему мы вряд ли дождемся, хотя было бы... интересно))
Поздравляю!!
Шиен Джар'край
Ух ты!Должно быть интересно(хотя в общем то все ЗВ-ето интересно)Протестирую)
Master Cyrus
Как и ожидалось, всё в том же духе, что и в начале. Тупые банальные реплики и бессмысленные выкрутасы. Каких-никаких значимых событий минимум, зато подать пытаются как нечто эпичное. Уже даже нафиг ненужные иноязычные вставки не раздражают, как всё остальное.
Есть здравый смысл в новых дизайнах, но общего фона это не меняет - даже ТОР отдыхает. Цвет супер и рисовка хорошая, но суть изображаемого трэша затмевает и всё это тоже.
Аластор
Красиво и эффектно, но "Наследие" стало очень хаотичным. Сцены стали обрывочными, они мало связаны между собой. Из-за этого моё впечатление от №4 не самое радушное. И пускай пятый номер станет спокойнее, но более вразумительным.
Надеюсь, Банта и Тра'Саа не собираются воскресать в следующем номере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.