Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ по ящику
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Реалити-шоу "Войны со звездами"


Начиная со следующих выходных (16-17 апреля) и далее еще две пары выходных подряд канал ТНТ затягивает старую волынку и в перерывах между шоу "Дом-2" и "Дом-3" будет крутить "Звездные войны". Для тех, кто еще не видел - это уникальный шанс посмотреть всю сагу, другого за ближайшие полгода может и не быть! smile.gif
Ну а по ТВ-3 вчера уже стартовал третий сезон деревяннобородых Войн Клонов, и кстати, вы уже натренировали свой скилл Форс-джампа? Во время просмотра вам может пригодиться!
Rahm kota
А во сколько по ТВ3 идет З сезон ЗВ?
Logan (ShepardN7)
Цитата(Rahm kota @ 10.4.2011, 12:50) *
А во сколько по ТВ3 идет З сезон ЗВ?


В 9.00 утра.
Хант
ТНТ походу серьёзно за рейтингами охотится.
Ilan Thorn
Да что им рейтинг? Это же обычная ежегодная практика: на дворе апрель-май, у ТНТ - ЗВ.
Хант
Илан, по-моему, за последние полгода эпизоды раз в два месяца показывали.
Антилес
да походу по ТНТ стали часто их крутить. Но нам можно только порадоваться тому, что кто-то на ТНТ очень любит ЗВ
dvd
Неизвестно еще, что это значит. Это либо плюс ТНТ, либо минус ЗВ.
Антилес
а почему плохо то, что ЗВ крутят по телевиденью?
dvd
просто, учитывая репертуар этого канала...
Keeper
Цитата
Начиная со следующих выходных (16-17 апреля) и далее еще две пары выходных подряд канал ТНТ затягивает старую волынку и в перерывах между шоу "Дом-2" и "Дом-3" будет крутить "Звездные войны"
Типа к ДР crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Антилес
Цитата
просто, учитывая репертуар этого канала...


это да, конечно.. Но иногда там проскакивают и стоящие вещи
Master Dora
Цитата(LOGAN @ 10.4.2011, 9:28) *
В 9.00 утра.



Крайне неудобно,на мой взгляд.Но ничего не поделаешь.
По ТНТ буду смотреть - не могу заниматься чем-то другим,зная,что где-то по телеку транслируют ЗВ=)
Nothing But Red
Опять Зв, опять по ТНТ? Не ну это уже уныло становится
Антилес
Цитата
Опять Зв ... уже уныло становится


это говорит человек с 2к постов на сайте посвященном ЗВmegalol.gif
Nothing But Red
Цитата
это говорит человек с 2к постов на сайте посвященном ЗВ

Блин, да зачем вырвать кусок?
Я имел ввиду про то что они опять по тнт идут Хоть бы раз их запустили по 1 каналу во время новостей.
dvd
Ага, я представляю это. Идет репортаж о войне в Ливии, потом хренакс - кадры битвы при Джеонозисе.
Nothing But Red
А главное это было бы гармонично, и там были найдены проблемы для решения войны в Ливии.
Albatros
Ога, барадийную бомбу скинуть и дело с концом
Антилес
Цитата
Блин, да зачем вырвать кусок?
Я имел ввиду про то что они опять по тнт идут Хоть бы раз их запустили по 1 каналу во время новостей.


Хейт

да я ж пошутил))
REMI
Хаха, чуваки с ТНТ решели спасти свою карму, но это их не спасет им все равно гореть всем в аду за ДОМ
И вообще как говорил адмирал Акбар -Это ЛОВУШКА!. Молодежь захочет посмотреть ЗВ, включат ТНТ, а там собчак, и увсё, еще один зомбак.
Антилес
ну я уже смотрел ЗВ по ТНТ. Но пока ещё не зомбировался)))
Dainer
Цитата(Антилес @ 13.4.2011, 17:46) *
ну я уже смотрел ЗВ по ТНТ. Но пока ещё не зомбировался)))

У служб новостей особая зомбирующая аура
Антилес
а, ну тогда понятно))
Maximilian
К слову, в этот раз реклама даже с долей креатива. Вейдер на мавзолее, мм...

"Я сначала оченя испугался!" - Джа-Джа о своём внешнем виде.
Makaveli
увидев рекламу по тнт, невольно поймал себя на мысли, что если тнт продолжит показывать ЗВ раз в два месяца, я начну ненавидеть ЗВ
Keeper
Цитата(Maximilian @ 13.4.2011, 22:45) *
К слову, в этот раз реклама даже с долей креатива.
Они даже знают про ДБЯ: "В 41-ом году до Явинской битвы...")
Mark_Remilard
Как можно смотреть ЗВ по ТВ? Это же извращение! Без оригинальной дорожки, без многоканального звука, с обрезанной по краям картинкой, в убогом разрешении...
Maximilian
Это ещё что! По непроверенным данным, на ДжиСи всё больше страшных существ, которые СНАЧАЛА посмотрели КЛОНВАРСЫ ПО ТВ3, а потом уже эпизоды! И вот это - действительно страшно...
Антилес
Чё реально?)
Dainer
Срочно прописать курс реабилитации не-клонической РВ
Maximilian
Зря смеётесь, ребят. Вы посмотрите внимательнее - особенно в темах с вопросами...
Антилес
хм, давно туда не заглядывал
Dhani
Цитата(Mark_Remilard @ 14.4.2011, 17:40) *
Как можно смотреть ЗВ по ТВ? Это же извращение! Без оригинальной дорожки, без многоканального звука, с обрезанной по краям картинкой, в убогом разрешении...

КО не КО, а человек полностью прав.
Антилес
Цитата
Как можно смотреть ЗВ по ТВ? Это же извращение! Без оригинальной дорожки, без многоканального звука, с обрезанной по краям картинкой, в убогом разрешении...


с моим телеящиком я большой бы разницы не заметил в качестве.)
Maximilian
А у нас оно уже идёт...

"Да, он действительно очень странный!"
MiddleWalker
Так-то я считаю, что Реальные пацаны нормальный такой сериал, а Наша раша сезон 5 реально рулит, разруливает.
Так что совсем небезнадежный канал. Запретить Дом-2, Камеди клаб и все о'кей.
Антилес
Цитата
Запретить Дом-2


лучше сжечь со всеми бывшими, будущими и настоящими участниками! devil_2.gif
Master Cyrus
Цитата(Антилес @ 16.4.2011, 20:46) *
лучше сжечь со всеми бывшими, будущими и настоящими участниками!

lol "Особого мнения" на них нет.
Petrov-Vodkin
ЗВ по ТВ всегда хорошо, ибо что не говори, но таким образом вербуются новые фанаты (хоть и с низким КПД), а старые вспоминают времена, когда буквально в течении года были засмотрены все фильмы и прочитаны все переводы с Эвокского логова. Например я 4 года незаметно фанател от ЗВ, потом на 3 года забыл про них, а сёдня попал на концовку Эп. 2 и вновь захотелось вспомнить бесшабашное отрочество и юность. Пересмотрел 4 эп. Глянул в нет - из всех полуживых зомби-сайтов по ЗВ ваш самый живой. Не будь дураком реганулся. Йееэх вспомню былое развею мозги.
Антилес
Цитата
ЗВ по ТВ всегда хорошо, ибо что не говори, но таким образом вербуются новые фанаты


лучше благодаря фильмам, чем ВК)))

Цитата
из всех полуживых зомби-


кстати, про зомби. когда уже вычитка завершится книжки Шрайбера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.