Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерал Гривус
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Праздный
Механический нянь


Генерал Гривус - чемпион далекой-далекой галактике по многоборью! Быстрее всех бегает, дальше всех прыгает, сильнее всех дерется и фехтует на светошашках. Кажется, выпусти его на ринг одновременно против Халка Хогана и Чака Норриса, он и их уделает одной левой! Но временами генералу, как и любому другому полуживому киборгу, хочется просто побыть в кругу семьи и рассказать подрастающему поколению о новых способах резни джедаев...
При каких обстоятельствах генерал обзавелся целым выводком джедайских детишек и как отреагируют сепаратисты на возможность появления целого взвода маленьких гривусов? Как стремление джедаев сохранять мир стыкуется с попыткой уничтожить целую планету? И, наконец, самый животрепещущий вопрос: что за непонятный фиолетовый мужик затесался в джедайский Совет? А какими вопросами зададитесь вы, прочитав мини-серию комиксов "Генерал Гривус"?

Над выпусками работали:
Перевод: DVD
Редактура: zavron_lb
Верстка: Минь


P.S.: обложки кликабельны ;)
Nothing But Red
Рисунок забавный. а перевод как обычно хороший.
Антилес
хм, прочтём. Судя по обложкам Гривус времён Тартаковского, хотя не уверен
Хант
Так механический нянька или генерал гривус?))
Переводчикам спас.
Безмолвный
спасибо вам за перевод)
жаль не удалось "гривусят" наделать :((

по вк вроде больше нет комиксов, да?
Malachi
Из оригинальной линейки ВК (2002-2005) переведено всё. Остались только юморные истории из сборников Clone Wars Adventures (2006-2007). Ну и всё, что пошло по стопам нового сериала конечно, там новые истории штампуют ежемесячно.
Хант
Короче, без работы Гильдия не останется.
Луриэн
Вопрос, нужна ли им такая работа) Поскольку не нормального сюжета, не приличной рисовки я пока в новых комиксах по ВК не увидел.
Dainer
Комиксами по ВК вроде М-ТД занимается
Дарт Трейус
Йода в этом комиксе страшный.
DeadPool
Рисовка конечно не на высоте,но по сравнению с новыми ВК неплоха
dvd
Цитата(Дарт Трейус @ 8.4.2011, 12:13) *
Йода в этом комиксе страшный.

Йода в комиксах вообще работает в качестве опознавательного знака. Если он своим видом пугает, то арт в комиксе хреновый. Мне кажется, прежде чем пускать художников в ЗВ-комиксы, надо попросить их нарисовать Йоду.
Dainer
Йода не страшнее, чем в ОТ. Все путем.
Дарт Трейус
Цитата(Wraith @ 8.4.2011, 9:07) *
Йода не страшнее, чем в ОТ. Все путем.

Да по мне этот Ёда больше на Чеширского Кота похож. crazy.gif Даже в ВК Йода лучше.
Master Cyrus
Цитата
Йода в этом комиксе страшный.




Keeper
Неплохой комикс, но вот по мне, Мараньону лучше быть автором рисунков, а не раскрашивать то, что нарисовано другими. А ещё я думал, что тогрута в комиксе - девушка.
Барон
На мой взгляд, только благодаря цвету мараньона рисунок Рика Леонарди смотрится нормально, в отличие от "Дарта Ведро и затерявшеося командира".
Master Cyrus
Порожняк. По сравнению с сюжетом и цветом рисунки здесь вообще выше всех похвал.
Дарт Трейус
Цитата
А ещё я думал, что тогрута в комиксе - девушка.
Так это не дэвушка? Я вообще-то подумал сначала, что это Шаак Ти.
Poe Dameron
Да-да... так как из тогрут мы знаем только Шаак Ти и эту коротышку из мультика, то наверное все подумали, что это девушка)
Дарт Трейус
Я могу привести еще двух тогрут, но они опять бабы, ни одного мужика этой расы не припомню.
Безмолвный
Джедай-тогрута Асаак Дэн встречался в комиксах "Наследие"
Poe Dameron
а ведь и вправду встречался... и, с предупреждением о спойлерах, на недельке встретится еще раз)
Maximilian
Скачать и глянуть, чем Гривус с завроном и минем отличается от Гривуса без них... DVD, сильно ли изменился перевод с тех бородатых вёсен 2008-го, когда ты звался Boba и обитал на Сибе?
Keeper
Хм, заметил, что обложки - это раскадровка движений Гривуса.
Барон
Цитата(Keeper @ 11.4.2011, 20:51) *
Хм, заметил, что обложки - это раскадровка движений Гривуса.


хех, а я бы и не заметил, если бы не прочитал smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.