Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РСР 47-50: Демон – на русском
Jedi Council > Jedi Council > Новости
SNDP
Жизнь замечательных комбинаторов


Красивые комбинации не рождаются просто так. Их вынашивают, их планируют, их выстраивают месяцами и даже годами, чтобы затем собрать из кусочков мозаики яркую и стройную картину. Красивым комбинациям не страшны планы издателя, отзывы скептиков и тормоза-локализаторы. Они приходят и покоряют. Они доказывают, что даже комикс-придаток «по мотивам» может превратиться в маленькое чудо.

Зейн, Гриф, Джараэль, Малак, Ролан, Шантик и самый главный комбинатор, Джон Джексон Миллер – все это время мы наблюдали за их хитро сплетенными действиями. Пришла пора финальной игры. Чем закончится противостояние с безжалостным Горнилом? Во что выльется история о прошлом Джараэль? И с чего это вдруг провалявшийся всю серию в коме Демагол столь вольготно разместился аж на двух обложках?

Ответы, которые вы давно искали, и ответы, о которых вы и думать позабыли, ждут вас в первой, второй, третьей и четвертой частях «Демона» – попросту лучшей арки «Рыцарей Старой Республики». Все когда-нибудь заканчивается – но именно это делает его таким ценным. Особенно когда оно заканчивается ТАК.

Над комиксами работали:
Перевод – Ilan Thorn, Алекс Маклауд
Редакция – SNDP
Верстка – QUELLER, Арей, Леди Зорро
Ilan Thorn
Ну что ж...


DeadPool
Могу сказать одно:УРА!!! thumbup.gif .И спасибо всем кто работал над серией
Keeper
Хэй, ю! Хэй, ю! Файналли уи гет ит!!! Спасибо вам!!! Пойду перечитывать всю серию, чтоб всё вспомнить и восстановить полную картину.
Freya
Цитата(Ilan Thorn @ 27.3.2011, 18:10) *
Ну что ж...



...вот и сказочке конец, а кто слушал читал молодец))
Niemand's Shadowfeed
Хорошая арка, достойное завершение достойной серии. Спасибо всем трудящимся.
Commander Kronos
Чудно, славно. Почитаем. =)

Ребятки, дайош Fall of the Sith Empire!

Jerry
О да !!!!
а када будет следующий номер ? Ребят,большое спасибо за перевод всей серии KotOR worthy.gif clap.gif
Sithoid
Ух. Демагола мне, конечно, сто раз проспойлерили, но "Блуждающая луна" - это круто. Действительно завершение цикла выходит. Warm and fuzzy. И происхождение Джараэль меня, как старого фаната "Сказаний", не может не радовать :)

Спасибо бессменной команде :) Теперь вас наконец-то перестанут пинать нетерпеливые читатели. Здорово было все это время следить за релизами. Пожалуй, если бы не ГА - я бы так и не не подсел на котор (знание языка - знанием, а лень ленью).

вот только
Обоюдоострый меч Экзара Куна
народ, ну ё-моё :(


(пошел дочитывать оставшиеся 2)
Antill
Финал clap.gif
Nothing But Red
Увидев надпись "Демон - на русском", я подумал, а когда это он по русски не говорил?
надо завязывать с грибами...
Poe Dameron
*Аплодирует стоя локализаторам, Дж.Дж.Миллеру, героям и мечу Экзара Куна
Maximilian
Илан и вся команда - поздравляю с завершением грандиозного проекта, который кое-для кого стал бесконечным источником аватарок... Слушайте, а как в оригинале звучал "физический контакт"?
FarxZero
Вот это хорошее чтиво  thumbsup.gif Спасибо всем кто работал над комиксом.
Ilan Thorn
Цитата
Обоюдоострый меч Экзара Куна

"Надо было пару раз заикнуться - иначе бы никто не поверил, что это говорю я" © Король Говорит
Для многих это словосочетание ассоциируется прежде всего со старыми ранними переводами Knight of the Old Republic. Так что это не баг, это ностальгическая фича.
Окей, это баг XD

Цитата
Слушайте, а как в оригинале звучал "физический контакт"?

Physical contact, так и есть.
Keeper
Цитата(Мистер Параноик @ 27.3.2011, 20:54) *
Увидев надпись "Демон - на русском", я подумал, а когда это он по русски не говорил?
надо завязывать с грибами...
Ммм... Так это всё-таки грибы.
Logan (ShepardN7)
Нет слов, только: newconfus.gif и Спасибо с бооольшой буквы!!!
Антилес
аж не вериться!) *ушел читать
Нокс
Всех причастных к локализации этой замечательной серии поздравляю завершением работы и, в очередной раз, большое вам спасибо! :)
Sergant USSR
Наконец-то дождались! Всем спасибо!
REMI
Прекрасные новости, а то я уже почти дошел до 46 номера. А тут ещё несколько новых номеров.
В общем спасибо всем причастным.
Мирана
Блин, грустно и радостно. Таки перевели, но ведь - больше не будет....Пройдет полгода, ну год, и о Зейненикто не вспмнит - парень-то больше нигде не засветился... Эхь...
dvd
До свидания, КотОР, я буду скучать.
Dainer
Эх, все когда-то кончается.
Спасибо всем, кто все внес свой вклад в данную серию.
Луриэн
Большое спасибо переводчикам. Также пошёл читать сначала - многое успело забыться.
Logan (ShepardN7)
Хмм... Интригует надпись на последней странице - "Все еще только начинается..."
Или я настоящий комикс-задрот, или это намек Миллера на продолжение =/
Dainer
Может, нам стоит рассчитывать на еще одну серию, комиксов эдак на 50?))
Дарт Трейус
Это намек на то, что Мандалоская Война еще в самом разгаре. То, как джедаи умудрились проникнуть в армию, прикололо, но лучше было бы не трогать объяснение из 42 выпуска.
Антилес
отличный финал. именно таким каким он должен быть!

возможно Миллер ещё вспомнит про Зейна и компанию. Ведь про Алую империю спустя 10 лет вспомнили. Надеюсь, что Дж.Дж. быстрее вспомнит))
Праздный
Суперарка, Суперсерия с большой буквы и вообще - спасибо, ребята :)

А обоюдоострый меч - это круто, и не надо ля-ля :D
Danal
С каким нетерпением я ждал этого,но теперь когда все кончилось стало даже грустно=(

Спасибо ребят,супер серия!
Хант
Вот это я точно удачно зашёл! Ну спасибо, ребятки, ну удружили так удружили, переводяги. Счастья вам даром, и пусть никто из наёмников, тьфу ты, гильдейцев не уйдёт обиженным. *полетел скачивать*
Commander Kronos
Цитата(Мирана @ 28.3.2011, 4:22) *
Блин, грустно и радостно. Таки перевели, но ведь - больше не будет....Пройдет полгода, ну год, и о Зейненикто не вспмнит - парень-то больше нигде не засветился... Эхь...
Он оживёт в твоём фан-фике =).
Сквинкваргасимус
Ухты... Круто, спасибо переводчикам за перевод xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.